Лог Дог

Сейчас на меня польется грязь, но как можно злорадствовать над гибелью тысяч мирных жителей в Украине?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Именно! А сколько людей в бегах?! А сколько искалеченных парней, с обеих сторон резни?!!!!!!

Michael Klementev

а вы что ждали , от ублюдков ?

Денис Таипов

Не польётся. А тысячи русских пациков не в счёт? Они ведь не добровольно в огонь полезли!

Sv
Svetlana

А сколько погибло в Донбассе детей и взрослых от рук украинских националистов?

Tata Stepo

почему польется грязь...ЗЛОРАДСТВУЮТ идиоты кого не коснулась лично эта боль утраты

Zоя

На Украине...так будет правильно с точки зрения русского языка!!! А что такие есть?!

Masha D

Я вообще не понимаю как можно над смертью злорадствовать...обобщила если что...

Musk Therapy

Поверьте, если б погибли мирные в России, злорадства было бы в разы больше.

Ми
Милена

Война предусматривает потери среди мирного населения. Обычное явление

Igor Fedaev

А как они злорадствуют, со смаком , хоть перестали трупы выкладывать !

Ду
Дульсинея

а кто злорадствует? Укропы, которые своих и убивают, бомбя по мирным

Ви
Виктор

Рыдать надо было когда гибли в донецке луганске. А сейчас рано уже.

Алексей Николаевич

Порошенко злорадствовал по поводу гибели мирных жителей Донбасса

Языческий Кот

быдлу потребны развлечения. и чем быдло тупее - тем более кровавые.

Ир
Иринтер

Тоже этого не понимаю. Если только перестать быть человеком....

Марго Беккер

Не надо..Я никогда не говорю ТУТ на эти темы и не поддерживаю..

Марго Беккер

Я тоже питерскя..

Лог Дог

Жаль парнишек, вообще ни причем, хотят жить и растить детей а тут такое

Марго Беккер

Нуу мой дорогой! В давние времена постоянно Были войны..

Лог Дог

Да были, но если бы на своей земле

Марго Беккер

Нуу......🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Как говорится..Выбирать не приходится..

Михаил Брежнев

Не надо злорадствовать.Жаль украинцев.Да и наших ребят тоже.

Галина Володеева

Каждый умный человек никогда не осудит за такое сообщение .

Андрей Мацнев

Если б злорадствовали, беженцев бы оттуда не принимали бы.

Юрий Ласковец

не прокатило........

Сергей

а кто злорадствует? с обеих сторон гибнут люди, это ужасно

Be
Bergwasser

так они же зверолюди, им не понять что такое боль человека

Владимир Писарев

Если сказал А,то и говори Б,факты,только не дешевые фейки.

Лог Дог

Я про тех что нацепили буквы Z V

Владимир Писарев

Где тысячи мирных жителей