El Fuego

антисоветчики хвалятся что современные самолеты сша наконец то превзошли миги 40 летней давности теперь можно понять насколько сша отставали от ссср в конце 80х но они взяли нас на понт.. у меня криндж по этому поводу.. а у вас?

Ответы
Алексей Кожура

японец прокатившийся на моём мопеде из Японии был в шоке ! и сказал твой старый лучше чем наш новый,новый !))))))))))

Алексей Кожура

а лайк за что ?

El Fuego

случайно уже отозвал

Алексей Кожура

😁

Alexandr Tokman

США отставала? да ну нафуй?! с какого такого перепуга?

El Fuego

ну если сами сша говорят что они только сейчас превзошли советские миги то наверное да отставали кстати почитайте историю корейской войны там амерским пилотам после боев с советскими мигами требовалась помощь психолога

Alexandr Tokman

вообще-то всем военно-служащим, участвовавших в боевых действиях нужна помощь психолога. американские "сейбры: были ничуть не хуже миг-ов. что-то не добились каких-либо великих побед ни сербские ни иракские лётчики воевавшие на советских самолётах. да и египетские тоже особых побед не добились.

El Fuego

тут доходило до истерик и отказов садиться в самолет

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! не попадалось мне такой информации. так в чём "сейбры" так проигрывали миг-ам?

El Fuego

историю изучай а не фуй тупой ты неуч

El Fuego

хотя ты еврей из литвы и ты ее знаешь но просто лжешь осознанно иди в чс

Ar
Arkadij

Да уж всё давно скринджилось!

El Fuego

ну так если 40 лет заниматься толлько воровством

Александр Савватеев

👍