Почему некоторые мужчины ведут себя как дети?
Почему некоторые мужчины ведут себя как дети?
А вы попробуйте это сказать когда вас обедают или идет война . Мы дети в мирное время потому что так мы созданы но стоит обидеть женщину или родину мы становимся серёзными . Пока мир и порядок вы заботитесь о нас а когда война мы умеем за вас
Которые еще не повзрослели, мало были балованы в детстве
Маленькая собака до старости щенок
,мы такие.
Потому что первые 30 лет дедства тяжело проходят)
Просто они хотят голые титьки увидеть!Покажи
Значит в душе чувствуют себя так молодой
Я всегда дитё, то у родителей, то у жены.
первые 40 лет детства самые трудные
А ОНИ И ЕСТЬ ДЕТИ ДО САМОГО КОНЦА
потому что они дети....всегда....
и я об этом!
Поэтому я иговорю не все
Ирина, а Вы всем цветы отправляете?
всем!
значит матушки "заусюсюкали")))
Потамучто без сиски не могут...
Мужчина до старости ребёнок.
Значит они познали мудрость
Отобрали любимую игрушку....
так дети и есть ток большие
не выросли ещё из штанишек
Потому что они и есть дети.
они дети в любом возрасте
Еще не выросли значит ))))