Диана
Диана

Почему некоторые мужчины ведут себя как дети?

315
44
1
Ответы
Doktor
Doktor

А вы попробуйте это сказать когда вас обедают или идет война . Мы дети в мирное время потому что так мы созданы но стоит обидеть женщину или родину мы становимся серёзными . Пока мир и порядок вы заботитесь о нас а когда война мы умеем за вас

0
0
Гульнар Нурмадиева
Гульнар Нурмадиева

Которые еще не повзрослели, мало были балованы в детстве

0
0
БК
Ббиталий Кулинцов

Маленькая собака до старости щенок😆,мы такие.

0
0
Павел Беженович
Павел Беженович

Потому что первые 30 лет дедства тяжело проходят)

0
0
ВЛ
Виктор Лещёв

Просто они хотят голые титьки увидеть!Покажи

0
0
ЖА
Жалгас Алдрапеков

Значит в душе чувствуют себя так молодой

0
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Я всегда дитё, то у родителей, то у жены.

0
0
КК
Кот Колбасоход

первые 40 лет детства самые трудные

0
0
Людмила Столярова
Людмила Столярова

А ОНИ И ЕСТЬ ДЕТИ ДО САМОГО КОНЦА

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

потому что они дети....всегда....

12
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

и я об этом!

1
АП
Алексей Перездриенко

Поэтому я иговорю не все

1
АП
Алексей Перездриенко

Ирина, а Вы всем цветы отправляете?

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

всем!

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

значит матушки "заусюсюкали")))

0
0
АК
Арутюн Казарян

Потамучто без сиски не могут...

0
0
Генрих Золотарёв
Генрих Золотарёв

Мужчина до старости ребёнок.

0
0
ИН
Ильдар Набиуллин

Значит они познали мудрость

0
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Отобрали любимую игрушку....

0
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

так дети и есть ток большие

0
0
Ксения
Ксения

не выросли ещё из штанишек

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Потому что они и есть дети.

0
0
Юленька Я
Юленька Я

они дети в любом возрасте

0
0
ЯИ
Якубов Искандар

Еще не выросли значит ))))

0
0
Следующая страница