Гр
Грейсвандир

...женщины очаровываются умом?

Ответы
Сергей Красавин

... И ЧТО СВЕРХУ ЗЕЛЕНЫМИ ФУРАЖКАМИ ....28 МАЯ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОГРНВОЙСК … ВСЕГО ДОБРОГО РЕБЯТАМ, КТО В НАРЯДЕ!
А КТО ЗНАЕТ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ПОГРАНЦОВ?
29 МАЯ ВТРЕЧЮТСЯ ДВЕ ПОДЖРУЖКИ.
- ВЧЕРА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ…
- ДА ТЫ ЧТО??!! И КАК?
- СРАЗУ ПОРТАЩИЛ В КУСТЫ...
- УХ ТЫ… ПОВЕЗЛО И… ЧТО БЫЛО ПОТОМ?
- А НИЧЕГО … ВСЮ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ … СКАЗАЛ, ЧТО В ЗАСАДЕ…

Виталий

Однозначно!) Другое дело, что если одни женщины будут довольны только внешним обрамлением мысли, других затронет и ее внутренняя суть. Это очень важно, и красиво оформить и не забыть наполнить свои мысли, чтобы женщины смогли в итоге оценить, а не принять за ботана, вот ведь в чем всегда может выйти подвох))

Гр
Грейсвандир

...обманом занимаетесь?)... а если просто в сердце ей - клинком)... обманы они лучше знают)

Selena O`neel

Увы, но ум при первой встрече проблематично оценить, но исключения бывают. Но дело и не в этом вовсе! С чего Вы вдруг предположили, что первый фактор - это ум, чтоб всколыхнуть эмоции у женщин?

Гр
Грейсвандир

...у меня про первый фактор в вопросе ничего не было)... с чего вы для удовольствия своего нафантазировали?)

Ли
Лина

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой

Гр
Грейсвандир

...эстетического-пластического жанра ее природа от ее ума требует)

Вера Сергеевна

О ! Приветствую Вас ! Думаю это абсолютно не мешает женскому очарованию .Убеждена ,Вам это известно больше ,чем кому либо ! Не ошиблась ?

Вера Сергеевна

))))))))) Как сложно ! Шарм -как правило звучит из уст мужских ! Из женских -смысла не имеет . Понятие о человеке... хотите, оставляйте его без оговорок Спасибо ленте ,приятно видеть Вас .

Гр
Грейсвандир

...меня не видят те, кто смотрит на меня) - и я такую картину искаженной реальности прелестной нахожу)

Вера Сергеевна

Приятно " побурчать " ? Бурчите!

Гр
Грейсвандир

принято)

Эл
Элен

да. меня всегда привлекают умудрённые опытом жизни, неординарные. здесь есть очень умные мужчины и женщины и с ними очень истересно

Гр
Грейсвандир

...принято)

Юлия Морозова

Далеко не все. Мне лично, скорее важна натура. Умные бывают и занудами и эгоистами. Мыслящие люди интересны всегда

Гр
Грейсвандир

...натура? - что за фикус?)

Юлия Морозова

Нутро

Гр
Грейсвандир

...еще мудреней)... вы про желудок?)

Александра

Глупый вопрос, дурак не интересен... Правда есть индивидуумы с развитой нижней чакрой за них не могу ответить...

Гр
Грейсвандир

принято)

Юля Котова

Любую очаровать можно руками, если они из того места-это и починить что дома, и поесть сготовить и в постели

Гр
Грейсвандир

...в какой-то плоскости реальности бытовуха очень даже работает)

Юля Котова

Два варианта - либо женщина не твоя, либо завышено самомнение о св рукодельности

Гр
Грейсвандир

...оно и понятно... вобщем-то... с кем дело на сей раз имеем... принято)

Michael Lvovich Kunin

Скорее внешностью Почему -прибегают к пластики .Увеличению груди и попы!Чтобы -как то привлечь внимание !

Гр
Грейсвандир

...кого? - тех, кто этого только и ждет от них?) - заложницы страстей тех, кто их недостоин)

Michael Lvovich Kunin

А почему-так критично ?Не Всем же принца на белом мерседесе ,Где их наберешься!

Гр
Грейсвандир

...те, кто внешностью - это не надолго... другие ценительницы прекрасного найдутся единственный тот миг славный пережить)

Ба
Бастет

Ум бывает разный. Когда слышатся отголоски той мути, которой не хватает тебе, то да - очаровываешься:)))

Жан

)))

Гр
Грейсвандир

...сумбурно у вас получилось и как бы ни о чем)... резюмируйте идею..

Ба
Бастет

Вы - не понимаете. Что ещё сказать?😁

Гр
Грейсвандир

...мне нравится не понимать) - принято)

Галина Захарова

Бывает такое..но мужчины не очень то любят умных женщин..с куклами им проще-лишний раз не напрягают

Гр
Грейсвандир

...ум женский несколько иного свойстве ведь

Галина Захарова

Ум- есть ум ион не зависит от пола

Гр
Грейсвандир

...характера ум не имеет?

Галина Захарова

почему есть характер и ум-это же хорошо

Гр
Грейсвандир

принято)

Галина Захарова

ну и хорошо

Юрий Кузнецов

Я не скажу за всех женщин, но судя по большинству, в наше время женщины очаровываются деньгами...(

Гр
Грейсвандир

...и по-своему правы)

Юрий Кузнецов

Да нет, мир перевернулся с ног на голову, ценности потеряли.... Всё деньгами ценится, а по факту именно из за этого Мы и Вымираем! Хотя в индивиде, женщин конечно понять можно, как и мужчин, но суть проста - нас разделили, и миром правит щас - бабло, и вот его мы больше ценим, наср...в на ближних и своё...

Гр
Грейсвандир

...странный вы - сами себя осуждаете - сами с собой и боритесь)... меряя собою Мир и недостатки в нем находя, - тем вы измеряете самого себя... .."бабло, и вот его мы больше ценим, наср...в на ближних и своё" - это чисто ваше, личное... у других - иное

Юрий Кузнецов

Говоря "Мы", я говорю за большинство, и хоть я не думаю как большинство, но буду говорить Мы, потому что большинство думает так.
Понятие ценностей, это не мало,
Ведь ценности... То для чего мы живём.
Тот смысл, в котором мы видим суть жизни.
По сути он есть, он и будет ключом!

Вся разница в том, что мы ценим по сути,
Какой идол жизни, живёт внутри нас.
Один ценит деньги, другой бескорыстен...
Народ... Кто за нацию скажет сейчас?

По мне так... О многом узнав и подумав,
Я выводы сделал, свои, лишь свои.
Конечно же, может быть я ошибаюсь...
Но нет ничего... Ценней рода! Семьи!

Скажу ещё больше, ещё пару строчек,
Я люди озвучу, о том что ценю...
Свой род, людей русских, и даже Россию,
Я нацию русскую! Маму люблю!

Ещё я считаю, что нас обманули...
Привили чужое, используют нас!
И всё потому, что не правильно ценим...
Мы ценности те, что украли у нас.

Гр
Грейсвандир

...достаточно уже вашего душевного геморроя... принято)

Юрий Кузнецов

Вы из какого народа будете?

Aziza Strogaya

да О да вот как скажет 234 корень под квадратом, бред какой, когда струна души задета это Всё !

Aziza Strogaya

)))))))) буду иметь ввиду, спасибо, всё таки, Таки мозг мужиков на 200 грамм тяжелее чем женский)))))))))

Гр
Грейсвандир

...зато это обстоятельство позволяет вам порхать)

Aziza Strogaya

надеюсь не ночной бабочкой....

Гр
Грейсвандир

...это я на это надеюсь))

Aziza Strogaya

))))

Ефросинья Бурлакова

Наверное. Поэтому здесь на сайте так много мужчин, постоянно цитирующих чужие мысли.

Гр
Грейсвандир

...с этим трудно не согласиться, но... себе цену набить за счет других - по-человечески понять возможно... самооценку поднять, удовлетвориться хоть так, когда иные способы недоступны

Ефросинья Бурлакова

Интересно, что один из таких , поднимающих самооценку, цитирует из фейсбука мысли женщины.

Гр
Грейсвандир

...чего тут необычного... все способы хороши когда... это для души)

Ефросинья Бурлакова

Не понимаю. Для чьей души? Для своей -ради Бога! Тешить своё самолюбие тем, что навешал мудрённой лапши на уши? Мне, например, такой собеседник не интересен.

Гр
Грейсвандир

...он целит в того - в кого сможет попасть) - это же массовая сеть - вероятность тем больше, чем больше массовость)... всегда найдутся те, кто не читал этих стихов, а читал другие или... вообще никакие)

Марина Пушко

Я точно бы была очарована. Но далее нужны поступки. А с этим посложнее будет . Верно?

Гр
Грейсвандир

...более того - это очевидно)

Марина Пушко

расшифруйте это сложное Имя- Ваше разумеется, если несложно.

Гр
Грейсвандир

...в википедии легко найдете)... в яндексе достаточно набрать)

Марина Пушко

Не хочу сейчас ничего набирать. Напрягитесь. Ну!?!

Гр
Грейсвандир

мМЫЫ... принято)

Марина Байматова

Женщины все умные.Но одни это показывают,а другие нет.Так вот вторые и очаровывают.

Гр
Грейсвандир

...очарование лучше - оно околдовывает)

Наталья Чичерская

Конечно Женщины же любят поговорить обо всем и ни о чем Нужен умный собеседник

Гр
Грейсвандир

...для "обо всем и ни о чем" - ум не нужен)

Наталья Чичерская

Очень ошибаетесь

Гр
Грейсвандир

...и в каком месте?)... я очень!... ошибаюсь)

Наталья Чичерская

В любом ! Куда ни тени!

Гр
Грейсвандир

...очень надеюсь, значит, все по плану)... принято)

Yu. L

Умом красивого мужчины. Уроду даже умному никто не даст. Так что в пролете 😁

Татьяна Шестернина

А мы знаем, что нам надо?? Ищем умных, добрых, прекрасных.... А тянет не к идеалу.

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос