Ка
Касатка

Давно пишу рассказы... Публиковала - но тот сайт дал глюк и меня признали коммерческим автором, заблокировав все мои рассказы... Где бы их опубликовать, на каком сайте? Сразу говорю - они (не смейтесь) эротические.

Ответы
N’
N’djaména

Эротические тоже найдут свою публику-читателей, главное чтобы интересно было, ну и возбужающе соответсвенно тоже🤔☝️ Установил книжное приложение ЛитРес в смартфоне, в сводное время читаю книги, так же их можно слушать при желании. Также в ростелекомовско-теледвушном WINK помимо кинофильмов и телевизионных каналов имеется и библиотека книжная. Но туда просто не пробиться, но опять же там коммерческое всё, а не бесплатное, значит нужен какой-то простенький сайт куда можно выставить свой литературный контент. Не знаю, ничем не могу помочь, подсказать.

Александр Сердюков

Привет! Не знаю кто из нас более не счастливый ? большой рассказ-вступление к знакомству я Вам написал перед этим письмом, хотел отправить Вам, но он куда то исчез!!! Я там писал о себе: что хотел бы тоже оформить и разместить свои рассказы об эротике в моём исп. Поверьте я помотался по выставкам по всей стране и по всему бл.зарубежью., столько инф-ии, и всё в голове! Пока ещё всё до мельчайшей подробности помню!!! Дайте знать о себе если заинтересовались. Мой тел. 83519823139041 Александр! если 8 не набирается,можно попробовать через 7

Александр Сердюков

Я никогда не писал столько писем в разные уголки страны. просто у меня в школе,и институте всегда были 5-ки за сочинения и я стараюсь правильно и доступно излагать свои мысли!!! Я оч. много участвовал на выставках по эл.оборудованию ,сам ездил по разным городам России и ближ. зарубежья с1996г--по2010г.Оч много встреч с клиентами было, В общем информации много по этим выставкам! Если Вы заинтересовались тем что я написал из моей жизни

Elchin Tehmezov

Такие сайты предназначены для любителей. Если кто та пишет выше уровня любителя, то это само собой считается саморекламой. То есть кто та может почти там качественный рассказ, завлекать аудиторию, потом продать свои сборники. Это можешь считать комплиментом. А эротические рассказы, даже если они не особо качественны, могут считаться коммерческими. Ибо привлекают много внимание.

Ка
Касатка

Жаль...я просто хотела читателей...познакомить с моими рассказами...только и всего...

Евгений Шевченко

я как-то раз в 5 лет отправил стихи в журнал "Мурзилка" про Ландыш.. Опубликовали))) так был горд в 75-м году)))) история продолжилась))) Лет 10 назад в поисковике я не помню зачем.. в поисковике набрал слова из моего стишка))))))))))) Оборжался))) там 8 авторов оказывается... Конечно не я)))

Евгений Шевченко

в 73-м году..... в 75-м я уже был большой

Ка
Касатка

Мой первый рассказ - тоже забрали...из-за моей наивности...

Евгений Шевченко

я в личке... тут все читают... как на витрине

Александр Сердюков

Мне нравятся тоже - именно эрот.рассказы, Порно - не воспринимаю!!! Кстати, я вчера ещё отправил Вам 1 послание и указал свой тел.89823139041.А3 дня назад я ещё 2 сообщ. Вам отправлял на предмет- опубликования рассказов!!! есть предложение, ответку пиши, или позвони!!!

Julius Caesar

Если проблема с размещением на сайтах, я бы посмотрел в сторону Ютьюба. Сделал бы презентацию (рисунки под текст), на них наложил бы озвучку, т.е. сам рассказ, указал бы при просмотре возраст 18+ и разместил бы на YouTube. Думаю, должно сработать. 😉

Виталий

Ну отчего же, наше Либидо по сути нами и рулит) так сказать основной двигатель жизненных сил, энергии)), даже оформление нашего интеллекта непосредственно на этой базе сформировался))) Публикуйте! это же творчество, так сказать в чистом виде.

Владимир Савин

...пишите в своих соцсетях...в статусах и лентах ..Тема ,как тема.Где-то с пол-года назад на сайтах был шквал эротики,на грани порнографии....Люди читали,пересылали друг-другу...Как сказал Алдар Косе:"каждый то выбирает,кому чего не хватает"!🤔

Sekach Dev

Касатка, так и я то же пишу стихи, рассказы, музыку... с разным и разнообразным уклоном.. Если захочешь, давай свою почту в личку... может случиться творческий обмен... но я тебя с удовольствием прочитаю... здесь, нет... сервер слабый... ))

Ка
Касатка

А здесь я и не буду...заклюют))

Sekach Dev

Касатка, повторяю, если тебе интересно... покажи почту, если захочешь... там разберёмся...

Vladimir Rakivnenko

Я понял, какие они, Ваши рассказы - с первого взгляда на монитор. Прикиньте - я вчера нашёл ручки с перьями! И бумагу - крафтовую! Чернила! Но чернильницы не нашёл. Давайте вспомним - эпистолярный жанр, Касатка! Обменяемся письмами????

Ка
Касатка

не пишу чернилами...

Vladimir Rakivnenko

Поэтому - и проблемы.

Иг
Игорь

Любопытная тематика! Эротизм женщин отличается от мужского... Думаю, аудитория преимущественно женская. Хотя могу и ошибаться. Увы, совет дать не могу. Примите пожелания творческих успехов и понимающей аудитории!

Serg

Проза.ру)))можно в ютюбе выложить в авторском исполнении) успех конечно придёт-) но не сразу. Еще вариант это специализированые журналы. Кстати, а почему бы Вам не завести свой блог? Я бы почитал если что-)))

Ка
Касатка

где и как?

Serg

Блог создать можно на разных сайтах)))

mk
maik kunin

Хотелось бы прочесть и оценить Ваше дарования. На почве эротических эссе !Если сможете сбросьте в личку Хотя бы малую толику ,того ,что Вы на писали. Оценим-на сколько реально Вы представляете эротику!

mk
maik kunin

Так продолжалась не долго. Моя правая рука-нащупала ее вздувшийся сосок. Покрутив его пальцами. Приник к нему губами. В этот момент Я почувствовал ,как ее тело изогнулось .Мои шаловливые ручки гладили ее нежную кожу. А моя голова опускалась все ниже и ниже. Вот он и заветный пупок. Язык ощущал его частое подрагивание. А рука уже скользила вниз. проникая сквозь пляжные трусики к заветной жемчужине. И вдруг я почувствовал как потоком хлынула из нее струя желания. Это был сквирт. Кто из Вас продолжит!???

Ан
Анна

Не это порно, я так не хочу. Пробую тебе послать отдельно видео и музыку

mk
maik kunin

Порно???.,Разве.???,Ведь еще не дошло до глубокого проникновение в раковину. А только касание жемчужины!

Ан
Анна

Даже Набоков в своей похабной Лолите такого не писал

mk
maik kunin

Ну Набоков.Жил тогда. А вот- А.Барков в своем бессмертном произведении *Лука Мудищев*.Писал правдиво .Хотя считаю-порнографично.

Владимир Чигарев

А что, хотите раскачать похоть? Она и так по моему не в меру без стыда. Дети ведь наверняка захотят их прочесть и о чём после больше будут думать? О предстоящей жизни или о удовлетворении желаний?

Владимир Чигарев

А что, развивать полезные знания, тягу к прекрасному, к музыке, живописи, к красоте природы, полезным переживаниям только в церкви развивают? Тогда общество обречено на падение до животных инстинктов.

Ка
Касатка

Я не педагог, я простая медсестра. Учить - Ваше дело...

Владимир Чигарев

Вот хорошо. Там наверное больные в недуге делятся самым сокровенным? Какой материал для описания человеческих переживаний.

Ка
Касатка

Знаете-это отвлекает хорошо голову...

Владимир Чигарев

Удачи Вам в вашем Благородном деле!

Руслан

https://vadimstrannik.ucoz.ru/ заходите... там можно создать свой сайт бесплатно... просто... я там уже 10 лет... можно сделать платным и получать проценты от банеров рекламмы и тд это по желанию

Пономарёв Леонид

Вы можете прислать мне их почитать и оценить?

Руслан

я вам выслал ссылку заходите читайте решайте

Пономарёв Леонид

Я с женщиной диалог галажива

Пономарёв Леонид

.налаживаю

Руслан

наглаживай и женщину и диалог

Пономарёв Леонид

Экий Вы, батенька, затейник!)

Руслан

🤭👍

Михаил Бондарь

это тот самый сайт...тут полно озадаченных музсщин...оценят по достоинству...пишите про девушек модельной внешности...ищущих ...с кем бы переспать .??...причем бесплатно...

Бо
Бока

так это же хорошо! люблю такое читать. на работе девки из моего стола спёрли журналы с такими рассказами. просил вернуть, молчат твари. русские убогие душой

Вова С Кошкой

На сайте "Изба-читальня" или "Проза. РУ" Я там всякие свои рассказы выставлял, даже эротические и никто не блокировал. Регистрируйтесь и приглашайте.))

Alex Vlk

Попробуйте author.today. Стихи.ru уже никто не читает, сам там выставлялся. Сейчас пишу рассказы, предлагают писать больше, но выставлять не планирую.