ВСЁ переживем!!!!!!!!!
Рассуждение бабы Мани
О конце света
Я узнала в Интернете,
Где все новости на свете –
Наступает Конец света, что и следовало ждать!
Жизнь такая наступила,
Все понятия сместила,
Как и жить в такое время, очень трудно разобрать.
Раньше верили мы в дружбу,
Помогали, если нужно,
И не только добрым словом, но и делом, и рублем…
Нынче ценности другие,
Люди стали, как чужие.
Не заботимся о мире, только каждый о своем.
Мы давно живем на свете,
Верим в Бога и в приметы,
И надеемся, вообще-то, на бессмертие свое.
Мы такое пережили:
За мир кровью заплатили,
Воевали, голодали и боролись за жилье.
Нынче время вскачь несется.
Что ж нам делать остается?
Приучаемся бороться – экстремальной стала жизнь!
Газ и свет нам отключали,
И коллайдером пугали, -
Закаленными мы стали - только знай себе держись!
Атмосферу задымили,
Моря, реки отравили,
И давно уж от природы милости себе не ждём!
И наученные этим,
Мы не верим в конец света,
Даже если он случится, - мы его переживем!! 
!!!!!!!!!!!!!!
Ага!!! И цены и налоги..и сразу в рай! так же " нацлидер" нам пообещал 


наши бабушки своих детей вовремя войны поднимали, а потом и образование давали
Вооооот...
моего деда с бабушкой в 36 г в марте из Одессы в Казахстан сослали с 5 детьми, по грудь сугробы, выжили
Тогда зубами за жизнь цеплялись
поехала в командировку в Ставрополь, женщина пришла на прием с близнецами 6 мес., сказала в очереди за карточкой пошла , да и оставила. всю больницу милиция трусила. В записке, муж бросил, а мне они не по карману. Родить ума хватило, отказаться правильно, что бы детей усыновили в нормальную семью ответсвености не хватило
ДОБРА Вам, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТЕЙ побольше!!!
Спасибо!
не надо переживать - проживем и исключительно в удовольствие.
вашими бы словами...
нее, словами не получится. получится настроением и делами. а слова - это все пустое.
Хорошо, соглашусь
посему не надо печалиться.
Естественно
В трудностях мужает, крепчает, умнет человек и.......... старится.
А куда от этого денешься?
вряд ли ,только крысы все могут пережить))))
Ух ты
А что не переживем ..нам покорится...
Золотые слова,!!!!!)))
Еще и серебро есть ..Но это на потом..
Больно специфично...
Но хотелось бы обойтись без этого.
!!!!
нет просто доживаем....

!!!!!!
Все проходит и это пройдет.
цезарь
Всё... на что заряжены.
думаю, что так
А то,куда ж нам деваться то....
Конечно
Надо жить,а не переживать!
Не всегда
Всегда,жить и радоваться!!
Ну соглашусь
Это и есть жизнь!
Она самая
Успехов!
И вам!
конечно. главное здоровье
Согласна
конечно ! и не это было ...
Вот именно
И пережуем


гек , ой кто тут крайний
Но ФЛОТ НЕ ОПОЗОРИМ!!!!!!!
Ну если вам это близко, то да

