В2
Версия 2.0

ВСЁ переживем!!!!!!!!!

665
66
6
Ответы
АН
Алевтина Немерова

Рассуждение бабы Мани
О конце света

Я узнала в Интернете,
Где все новости на свете –
Наступает Конец света, что и следовало ждать!
Жизнь такая наступила,
Все понятия сместила,
Как и жить в такое время, очень трудно разобрать.

Раньше верили мы в дружбу,
Помогали, если нужно,
И не только добрым словом, но и делом, и рублем…
Нынче ценности другие,
Люди стали, как чужие.
Не заботимся о мире, только каждый о своем.

Мы давно живем на свете,
Верим в Бога и в приметы,
И надеемся, вообще-то, на бессмертие свое.
Мы такое пережили:
За мир кровью заплатили,
Воевали, голодали и боролись за жилье.

Нынче время вскачь несется.
Что ж нам делать остается?
Приучаемся бороться – экстремальной стала жизнь!
Газ и свет нам отключали,
И коллайдером пугали, -
Закаленными мы стали - только знай себе держись!

Атмосферу задымили,
Моря, реки отравили,
И давно уж от природы милости себе не ждём!
И наученные этим,
Мы не верим в конец света,
Даже если он случится, - мы его переживем!! ☺️

2
0
ЕК
Ешкмн Кот

Ага!!! И цены и налоги..и сразу в рай! так же " нацлидер" нам пообещал 🙂👎👎

0
0
АО
Алла Огрызько

наши бабушки своих детей вовремя войны поднимали, а потом и образование давали

4
0
В2
Версия 2.0

Вооооот...

1
АО
Алла Огрызько

моего деда с бабушкой в 36 г в марте из Одессы в Казахстан сослали с 5 детьми, по грудь сугробы, выжили

1
В2
Версия 2.0

Тогда зубами за жизнь цеплялись

1
АО
Алла Огрызько

поехала в командировку в Ставрополь, женщина пришла на прием с близнецами 6 мес., сказала в очереди за карточкой пошла , да и оставила. всю больницу милиция трусила. В записке, муж бросил, а мне они не по карману. Родить ума хватило, отказаться правильно, что бы детей усыновили в нормальную семью ответсвености не хватило

1
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТЕЙ побольше!!!🌝

1
0
В2
Версия 2.0

Спасибо!

1
Ants
Ants

не надо переживать - проживем и исключительно в удовольствие.

6
0
В2
Версия 2.0

вашими бы словами...

1
Ants
Ants

нее, словами не получится. получится настроением и делами. а слова - это все пустое.

1
В2
Версия 2.0

Хорошо, соглашусь

1
Ants
Ants

посему не надо печалиться.

1
В2
Версия 2.0

Естественно

1
Ants
Ants

🌹

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

В трудностях мужает, крепчает, умнет человек и.......... старится.

1
0
В2
Версия 2.0

А куда от этого денешься?

1
ВР
Валерий Редискин

вряд ли ,только крысы все могут пережить))))

1
0
В2
Версия 2.0

Ух ты

1
ДЛ
Демон Лилиt

А что не переживем ..нам покорится...

4
0
В2
Версия 2.0

Золотые слова,!!!!!)))

1
ДЛ
Демон Лилиt

Еще и серебро есть ..Но это на потом..

1
В2
Версия 2.0

Больно специфично...

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Но хотелось бы обойтись без этого.

1
0
В2
Версия 2.0

!!!!

1
АЧ
Андрей Черных

нет просто доживаем....💓 💐

2
0
ГМ
Галина Мазяркина

Все проходит и это пройдет.🤗

2
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Всё... на что заряжены.🙂

2
0
В2
Версия 2.0

думаю, что так

1
Ольга
Ольга

А то,куда ж нам деваться то....

1
0
В2
Версия 2.0

Конечно

1
Ра
Раиса

Надо жить,а не переживать!

7
0
В2
Версия 2.0

Не всегда

1
Ра
Раиса

Всегда,жить и радоваться!!

1
В2
Версия 2.0

Ну соглашусь

1
Ра
Раиса

Это и есть жизнь!

1
В2
Версия 2.0

Она самая

1
Ра
Раиса

Успехов!

1
В2
Версия 2.0

И вам!

1
АГ
Айрат Галлямов

конечно. главное здоровье

1
0
В2
Версия 2.0

Согласна

1
ВГ
Владимир Гаранин

конечно ! и не это было ...

1
0
В2
Версия 2.0

Вот именно

1
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

И пережуем😃😃😃

0
0
ЮД
Юрий Дробот

0
0
НП
Не Путевый Провокатор

гек , ой кто тут крайний

3
0
В2
Версия 2.0

за переживаниями?

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Но ФЛОТ НЕ ОПОЗОРИМ!!!!!!!

1
0
В2
Версия 2.0

Ну если вам это близко, то да

1
Следующая страница