Татьяна
Татьяна

кому легче прожить одному-мужчине или женщине?

940
168
0
Ответы
Том
Том

Женщине, она легче переносит одиночество, сколько знаю мужиков, что просто срывались, да и подруг у нее (или коллег по несчастью) и нее больше. Правда, есть еще и финансовая сторона вопроса

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Надежда Осипова
Надежда Осипова

По сути своей одиночество - скука, одиночество - сволочь ! Одному человеку, будь, то женщина или мужчина .... всё - равно плохо ! Не зря Господь создал Адама и Еву, а не кого - то одного !!!

1
0
Татьяна
Татьяна

две половинки должны быть рядом

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Выхожу из подъезда, а на лавочке сидят бабушки и жалуются на свои "болячки" Поздоровкался и спросил: - А где Ваши деды? - Да ты о чём, сынок уже давно на том свете!

5
0
Татьяна
Татьяна

вот как бывает

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Теперь уже сам стал старше многих из тех бабушек. но мнение моё осталось прежним!

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Мой ответ устроил Вас?

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Кто как приспособится....одинаково больно, или одинаково уверенно. Все зависит от конкретного человека. И совершенно не зависит от пола.

1
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
Маргарита Ларионова
Маргарита Ларионова

Все зависит от возможностей женщины и мужчины жить одним и радоваться жизни. Страшнее одиночества в вдвоем ничего быть не может.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна с вами

1
Серик Габдуллин
Серик Габдуллин

В любви самое интересное для мужчин-начало, для женщин-конец. Все остальное-канитель.За женщин, не признающих канители!

5
0
Татьяна
Татьяна

что то есть в этом

1
Серик Габдуллин
Серик Габдуллин

Да...Вкус жизни-на губах женщины. Ощущение жизни в объятиях женщины. За женщин, которые олицетворяют для нас целый мир!

1
Татьяна
Татьяна

замечательные слова

1
Татьяна
Татьяна

👍

1
Любовь
Любовь

тому кто умет полагаться на себя. Это может быть как мужчина, так и женщина. Надо быть самодостаточной личностью.

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна с вами

1
Любовь
Любовь

☺️

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
ИИ
Игорь Игорь

Прожить конечно легче одному ........ Но жизнь половинчатая тоже не показательполного счастья .............

5
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ИИ
Игорь Игорь

Мы можем всё прекрасно понимать и удачно вставлять афоризмы по теме и без неё .... Но это всё в виртуально ............

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ИИ
Игорь Игорь

Вы умны если не сказать большего ............

1
Татьяна
Татьяна

спасибо

1
00
00

мужчине)))) анекдот: пока в магазинах продаются пельмени, хлеб и майонез,-холостяки не сдадутся))))

1
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Даже не знаю....Женщина всегда экономка....Если не курит и не пьёт.....Мужчина большой минус....

32
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Естественно.....НО бывает и всё....обратной дороги нет....Поезд ушёл,а я без билета....и т.д...и т.п.....

1
Татьяна
Татьяна

это когда пройдена точка невозврата

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Ничего.Всё нормально.

1
Татьяна
Татьяна

и хорошо

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Отлично.

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Татьяна У вас хорошие вопросы!!Жизнь трудная для всех-если не правильно её понимать!!

3
0
Татьяна
Татьяна

это так

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
ЕВ
Евгений Володин

ЖЕНЩИНЕ....мужчины все одноклеточные,но встречаются и другие,которых вывели недавно!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
НИ
Николай Иванович Тиссен

Конечно мужчине, но нормально воспитанному, то есть с головой, руками и сердцем.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Юрий Гурьянов
Юрий Гурьянов

НУ, КТО КАК ПРИСПОСОБЛЕН К ЖИЗНИ !! ХОТЯ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ, Я ДУМАЮ, МУЖЧИНЕ !!

1
0
Татьяна
Татьяна

возможно

1
АА
Александр Антаков

Смотря в каких условиях. Да ещё иная женщина пятерых мужиков за пояс заткнёт.

11
0
Татьяна
Татьяна

вы один живете ?

1
Татьяна
Татьяна

ясно значит не можете правильно ответить

1
АА
Александр Антаков

Это моё мнение. А уж правильно не правильно ...

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
Александр Волков
Александр Волков

Есть животные копытные, парнокопытные. А люди задуманы парнокрыльными.

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Танюшка,от куда такой пессимизм?Какая разница,всем хреново одним-то?

7
0
Татьяна
Татьяна

женщине легче

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Смотря в каком возрасте!

1
Татьяна
Татьяна

в любом легче

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Не суди,да не судимой будешь!

1
Татьяна
Татьяна

это так

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Зачем тогда спрашиваешь?

1
Татьяна
Татьяна

не буду

1
Этоя
Этоя

при желании и тому, и другому... много одиноких... и живут же

4
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Этоя
Этоя

👌

1
Алекс
Алекс

Я БЫ РИСКНУЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНЕ ЛЕГЧЕ.

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

не вижу разницы и оди и вторая могут иметьслучайные связи

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
АФ
Александр Филатов

Мужику конечно женщину разорвет от невысказанных эмоций

5
0
Татьяна
Татьяна

если они есть

1
АФ
Александр Филатов

Она наберет

1
Татьяна
Татьяна

женщины тоже разные

1
АФ
Александр Филатов

И эмоции разные

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Следующая страница