Св
Светлана_Светлана

НАБУ опубликовало переговоры Юлии Тимошенко с депутатами об оплате их голосования, а также кадры обысков . Подстава года! 🤡🤡🤡Опять Юльку посадят?

Ответы
Любовь Золотарева

Можно подумать, что Украина это сама честность. Да там, в принципе, не может быть ни одного честного человека. Они сами себя загнали в такую ловушку, что даже при тотальном вранье они не могут еле выжить.

Св
Светлана_Светлана

Вы видос видели как она деньги сувала? Просто финиш. Такой наглости нигде нет. Только там. Все вопросы долларами закрывают. И жаднючие и с гонором.

Любовь Золотарева

Видик не видела, но достаточно того, чего я насмотрелась в жизни. Ни малейшего уважения к ним, ни какой веры у меня к ним нет. А ведь по сути , это были обычные люди, сразу и не скажешь, что они подлые. Что уж говорить об этой своре людоедов, у которых ничего человеческого просто нет.

Св
Светлана_Светлана

Деньги из развратили.

Рисую Светлое Будущее

Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...

Вова С Кошкой

Она, как зиц-председатель, должна отсидеть при любой власти.🤣

Св
Светлана_Светлана

Угу. Патриотка. Патриотка местных каталажек.

Николай Скороходов

русню резать собиралась на Красной площади .. дурочка..

Св
Светлана_Светлана

Зелька ее в камере прирежет если она ему денег не даст. Лошара она.

Ви
Виктория

на фронт пойдет

Св
Светлана_Светлана

За Ермаком ? В его дивизию?