Алиса Лиса

А вам тоже попадаются на Обсуждайке мужчины с женским ником и женщины с мужским!?

Ответы
Ivan Ivanovice

Женщины с мужским встречаю даа! Но есть подозрение что за некоторыми мужчкими сидят женщины ибо уж оч ревносно они спорят по некоторым темам женщинам такие споры как правело не свойственны

Алиса Лиса

Если б менты

Алиса Лиса

Уголовники и мошенники

Алиса Лиса

Хотя...

Ivan Ivanovice

Тогда можно попробовать через адвакатуру у тех хоть лицензии и связи! Хотя я тож один раз напаролся на адваката типа а он фальливка самозванец но этот был по знакомству как раз!

Алиса Лиса

Вот-вот

Николай Кочубей

Бывает. Другой раз подписано что женщина, а манера писания мужская. Да и пишет от мужского рода. И попробуй разберись кто есть кто!

Ви
Виктор

А мне кажется что сейчас вообще не поймёшь кто скрывается на другом проводе. Может вообще извращенец с не понятной ориентацией. .

Алиса Лиса

Ух

Ви
Виктор

Блин а что есть такие извращенцы здесь? А я то думаю чтото в составе ответов проскакивает не то что надо

Владимир С

Про женщин не знаю, а вот с мужским именем, неопределившихся в своей половой принадлежностью да.

Стас Васильев

Наверное, ы не определял. Я тут для общения, а ни потрахаться. Поэтому это их проблемы..

Алиса Лиса

Логически рассуждая женщины по другому отвечают на вопросы в отличие от мужчин!

Стас Васильев

Так и есть, и вопросы логически мужские от женских отличаются. Мужчина никогда не спросит, а че мужики такие все казлы, как и баба не спросит, а че все бабы сукми

Алиса Лиса

Я спрашиваю, значит я мужчина?

Кр
Красотка

Не задумывалась. А вот неадекватно отвечающих пруд пруди... такую чушь несут 🤦‍♀️

Алекс

иногда по нику или аве не поймешь кто перед тобой-только если лицо начнет диалог.

Алиса Лиса

А я не о том. А о том, что на Аве женщина диалог как бы от женщины, а в процессе то тут то там пишет он...

Влюбленный В Жизнь)))

Ой я даже не обращаю внимание ..а кого мне надо я так знаю по ответам ..по вопросам

С К.

Даже не смотрю на фото. Интересуют только вопросы и ответы. А потом только ник.

Ев
Европа-Плюс

Да . Был один , под женщину косил . Ник не помню , но его сразу видно .

Тр
Трофим

а как их разглядеть .? вот взять тебя - кто ты ? Здесь фсе пиздоболы.

Алиса Лиса

Я женщина.фото сменила, чтоб не приставали

Тр
Трофим

не приставали - как ? под юбку заглядывали что ли ?

Алиса Лиса

Просили прислать интимные фотографии

Юрий Москалёв

А Вы действотельно,,, Надежда??? И точно, что Женщина???☝️🐸🐸

Алиса Лиса

Женщина))) ТОЧНО

Юрий Москалёв

Ну да,,, бывает,,, я вообщето, не люблю безликих,,, ещё больше,,, многоликиких,,, но не факт,,, что и под натуральными фото,,, реальные личности,,, так устроен инет,,, только в процессе общения,, можно как то понять,, кто там,,, за аватаркой,,,

Сергей Радиевич Фасулати

Иногда попадаются... и с рожей тоже((( Я таких пропускаю мимо.

Алексей Дегтярев

тут такое очень часто бывает ни удивлен за всех и ни скажеш

Сергей Петрович

Есть такое. Возможно сидят, на ПК пока кто то на работе))))

Ойген М.

Я подозреваю,но не уверен.Как вы смогли это определить?

Алиса Лиса

В процессе общения

Се
Сергей

Я отвечаю по никам, а там пускай извращаются как хотят

Вадим Иванов

Я на фотки редко смотрю... Не факт, что это настоящие.

Изя Поцман

Может, и попадались... Как-то не обращал внимание....

ДА
Дмитрий Арбузов

да тут такая каша что даже разбираться смысла нет