Макс Янов 🇷🇺

Кто-то смотрел английский мини сериал "Годы", снятый в 2019-м году? 🖼

−1
Ответы
Людмила

Не смотрю вообще ни новое кино,ни сериалы тем более.Напрасная трата времени.

Св
Светик

Я не смотрела. И как он? Стоит посмотреть?

Макс Янов 🇷🇺

Если не обращать внимание на чрезмерное обилие гомо и лезби персонажей - можно увидеть, как создатели фильма довольно точно предсказали политические события будущих лет.

Св
Светик

Понятно) как без этих персонажей 🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Там, кстати, полный набор по всем параметрам. И цветные, и меньшинства, и инвалиды, и свобода детей...

Св
Светик

Наверное я все таки не буду смотреть. Мне такое не нравится 🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Смотрится примерно, как "Чёрное зеркало".

Св
Светик

Я тоже об этом фильме слышала, но не смотрела

Гафур Камалович Карамов

все таки Макс доброе и бодрое утро!

Макс Янов 🇷🇺

Доброе утро, Гафур. С Крещением!

Гафур Камалович Карамов

с благополучием....

Макс Янов 🇷🇺

Как с погодкой? Морозно?

Гафур Камалович Карамов

зима есть зима что делаеш....-4 ,-5 влажно все..чуток снега иногда..

Макс Янов 🇷🇺

У нас тоже -2, -3 бывает. Снега почти нет, только мокрый и кругом жижа (днём). А ночами подмораживает, что утром выйти невозможно.

Гафур Камалович Карамов

не чего главное переживём а там уже весна цветущая....

Олег Кочетков

Наверняка кто-то смотрел

Макс Янов 🇷🇺

Наверняка. И наверняка, не все не заметили инсайды событий в Мире.

Олег Кочетков

Конечно у всех свои интересы

Ivan Khuligan

Ты пидор, смотрел видимо

Макс Янов 🇷🇺

Мы это уже слышали и читали. И это всё, на что ты способно.

Ivan Khuligan

Отъебись

Ivan Khuligan

Ага

Юрий Дробот

Макс!!!! Думаешь стоит?

Юрий Дробот

https://suno.com/s/z1Dw8jsNw2rgXFNZ

Св
Светлана_Светлана

Не видела. Пардон.

Макс Янов 🇷🇺

Вы не много потеряли. Просто, там показано недалёкое будущее, относительно 2019-го года. И, удивительным образом, некоторые события там довольно отчётливо перекликаются с сегодняшними событиями в Мире.

Екатерина

нет...интересный?

Макс Янов 🇷🇺

В плане предсказаний - да, очень даже.

Екатерина

спасибо.

Ир
Ирина

В плане "предсказаний"посмотрите амерский фильм "Мадам госсекретарь".Снимался в 2014-15 годах.И там уже была карта послевоенной Украины.Это ещё одно подтверждение того,по чьему сценарию развивались события на Украине.

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо, Ирина, посмотрю.

Александр Долгалев

Не видел стоит.

Макс Янов 🇷🇺

Если не обращать внимание на перебор с ЛГБТ темой - в фильмие показано много инсайдов, которые сбываются и по сей день во всём Мире.

Александр Долгалев

Посмотрю Сейчас спать хочу

Макс Янов 🇷🇺

Спокойной ночи.

Александр Долгалев

Спасибо.

Ра)*****

нет о чем он?

Макс Янов 🇷🇺

Он похож на "Чёрное зеркало", если смотрели. Вкратце - это теоретический показ ближайшего будущего. НО! Учитывая, что сериал снят в 2019-м, в нём показаны РЕАЛЬНЫЕ события последующих лет. Там и пандемия, и события на Украине, и Трамп, и действия Путина, и использование ИИ... Смотреть можно, только если абстрагироваться от бльшого количества ЛГБТ-шных тем. Т.е., там среди главных героев есть пара мужиков, живущих, как муж и жена. Девочка, которая собирается оцифровать себя,т.к., её не устраивает её пол и человеческое тело в целом. И много чего другого.

Ра)*****

ок.завтра поищу.посмотрю.спасибо

Константин Котиков

Смотрел

Макс Янов 🇷🇺

Много инсайдов по событиям увидели?

Ivan Khuligan

Нахуя?

Макс Янов 🇷🇺

Повторяй это само себе, верно.

Ivan Khuligan

Брысь под шконку

Макс Янов 🇷🇺

Ты устало подмахивать?

Ivan Khuligan

Ты петушара

Макс Янов 🇷🇺

Подмахивай.

Си
Симба

Нет 🙂

Юзэф Ястремский

и я нет, но я его нашёл, и посмотрю! хотя я про него даже не слышал, благодарю за рекомендацию.

Макс Янов 🇷🇺

Юзэф, сериал отдалённо похож на "Чёрное зеркало", и в нём показаны некоторые мировые инсайды, которые произошли на самом деле уже ПОСЛЕ того, как фильм был снят.

M К

нет

Алексей

🤟

Макс Янов 🇷🇺

Смотрели?