За
Зараза

Εcли женщинa не cкpывaeт cвoeгo вoзpacтa, знaчит oнa нaглo дoвoльнa coбoй!....?😊😜

443
48
12
Ответы
Rufat Al
Rufat Al

А ты не довольна собой ❓ мне например ты нравишься и даже не зная что тебе 45 ☝🏼👍💋💋💋

16
0
Rufat Al
Rufat Al

Да просто так. Понравилась , думаю нет запрета в этом ☝🏼👍😘💋😘

1
За
Зараза

да пожалуйста ....ревнуйте ))))

1
Rufat Al
Rufat Al

Благодарю 🙏🏼 за разрешение которого я не просил 😂🤣😂💋💋💋👍🌷

1
За
Зараза

да на здоровье))))

1
Rufat Al
Rufat Al

Значит не возражаешь☝🏼 ⁉️

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

скрывают свой возраст только те женщины , которые боятся сказать что встречались с самим В.И ,Лениным

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Для меня это самая нормальная.Терпеть не могу Конда врут по поводу возраста

1
0
Ил
Ильгиз

зачем его скрывать она и так видно если смотреть на сквозь

0
0
Ал
Алексей

Да бросьте эти сантименты,)Не хочет,не даёт вам документы?

0
0
Евгения
Евгения

Совершенно верно)))) А чего его скрывать? Ну если он есть....

1
0
КД
Коля Демченко

так это-же самое правильное поведение🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

2
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Такую наглость я приветствую! Пусть и дальше наглеет.

5
0
За
Зараза

благодарю

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Да не за что. У меня полштанины этого добра. 💋 🌹 🍓 🌹 🌹 🌹 🌹

1
За
Зараза

розы ....в штанах ?)))))

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

нет просто ейуж удивлять окружающих нечем

2
0
За
Зараза

)

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

вота она и крикаеть я уже большая

1
Пчёлка
Пчёлка

Может быть. Но не хочется говорить,

1
0
ИР
Игорь Реус

...и своим двойным подбородком...

1
0
За
Зараза

ага

1
Alexander Luxem
Alexander Luxem

Нет проста она пофигистка

0
0
Не
Нейрон

Женщины мы любим Вас❤️ !

1
0
Акулина
Акулина

👍 👍 👍 👍

1
0
Ma
Mai

пачему нагло. молодец ..

1
0
ОН
Оля Назарова

наглым проще по жизни

1
0
АА
Андрей Андреев

ты так себе хочешь?

2
0
За
Зараза

у меня так есть

1
АА
Андрей Андреев

расскажи мне и я тебе расскажу

1
Ми
Михаил

Да хорошо выглядит

2
0
Valentina
Valentina

Да...А сколько мне?

0
0
ВГ
Виктор Глуховченко

Почему бы и нет????

2
0
ВГ
Виктор Глуховченко

Хочешь любить мир- начни с себя.

1
Следующая страница