Εcли женщинa не cкpывaeт cвoeгo вoзpacтa, знaчит oнa нaглo дoвoльнa coбoй!....?
А ты не довольна собой
мне например ты нравишься и даже не зная что тебе 45 




скрывают свой возраст только те женщины , которые боятся сказать что встречались с самим В.И ,Лениным
Для меня это самая нормальная.Терпеть не могу Конда врут по поводу возраста
зачем его скрывать она и так видно если смотреть на сквозь
Да бросьте эти сантименты,)Не хочет,не даёт вам документы?
Совершенно верно)))) А чего его скрывать? Ну если он есть....
так это-же самое правильное поведение

Такую наглость я приветствую! Пусть и дальше наглеет.
благодарю
Да не за что. У меня полштанины этого добра.

розы ....в штанах ?)))))
нет просто ейуж удивлять окружающих нечем
вота она и крикаеть я уже большая
Может быть. Но не хочется говорить,
...и своим двойным подбородком...
ага
Нет проста она пофигистка
Женщины мы любим Вас
!
пачему нагло. молодец ..
наглым проще по жизни
ты так себе хочешь?
у меня так есть
расскажи мне и я тебе расскажу
Да хорошо выглядит
Да...А сколько мне?
Почему бы и нет????
Хочешь любить мир- начни с себя.

за разрешение которого я не просил 




