**
*******

Лучший друг женщин - мужчина, умеющий готовить?😘

Ответы
A.s. Nessipbаyev

Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

**
*******

😀

Михаил Тымчук

У которого руки растут как положено, не из задницы, и он может делать всю работу по ремонту бытовых приборов или хотя бы починить розетку. Если хватает ума на всё это, так и готовить сможет, если захочет. А вот наоборот, существо мужского рода, которое умеет только хорошо готовить и всё- полумужчина

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍 🌹

**
*******

😂

А если он умеет готовить хорошо,но при этом он уродлив,как не знаю кто,то кто тогда с ним вообще подружится и пустит к себе на порог или к нему пойдёт!Поэтому "Лучший друг женщин - мужчина, умеющий готовить?"это не так!

Muza

Лучший друг женщины, это мужчина, умеющий мыть посуду и, убираться на кухне и во всей квартире и похвалить стряпню женщины. Готовить я люблю, особенно, когда едят, просят добавки и говорят, как вкусно. 🙂

**
*******

русская женщина!

Котэда

Да. Это я

Сара Фомичева

Я бы хотела познакомиться с таким мужчиной, который умеет готовить. Он никогда не уйдёт и не скажет, ты мне не приготовила еду, я ухожу. Если уйдёт, то может быть, просто влюбится в другую женщину. 😏

**
*******

да уж

Юрий Ерилов

Иришка, повзрослеешь и мнение своё сменишь... У моей жены такое мнение: "Хороший работник, только сытый работник!" Когда приезжаем в сад, жена сразу на кухню, а планирую - что и как надо сделать...

**
*******

Ок

Гена Лозовой

точно! умею харчо и перемячики плов салат оливье винегрет пшенку с тыквой и семгу с икоркой и прям в постельку...дяня на десерт-торпеда,потом поглажу и поцелую!!помою посуду и опять поглажу!

**
*******

ООО....

Гена Лозовой

а чё...такого не было у вас?я вот нашелся-ничейный такой...

Марк Демидов

Заходит бабка в дом, видит – дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я, может, тебя просто поцеловать хочу?!

Марк Демидов

украинские Экстрасенсы рассказали, как правильно носить красную нить,.надо не на запястье привязывать а на ухо,

**
*******

фигня

Марк Демидов

«ЛУЧШЕ СОГРЕШИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ЧЕМ СТРОГОСТЬЮ»

**
*******

нежностью и лаской

Марк Демидов

Как много хочется сказать сейчас, все эти строки будут лишь для вас Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнее!

Андрей Олегович Журавлёв

Для современной женщины- да. И умеющий при этом зарабатывать, всё чинить, убирать, стирать, гладить, слушать всякие глупости со спокойным лицом и т.п.

Лю
Людмила

Следить за своим желудком лучше самому. Питаться необходимо и духовно и физически необходимо правильно. От этого зависит ваша дальнейшая жизнь.

Виталий Данилов

У женщины лучшим должен быть мужчина,а не друг,и не только тот кто отлично готовит,но ещё и тот который заставляет её самой для него готовить.

Жорик Арустамян

а лучший друг мужчины это женщина каторая стирает утюжит убирает и даже кофе в постель приподносит правда без цветов вот это друг

Бесик

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновения,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновения

Бесик

Подсознание, это часть психики, которая хранит все знания, умения, весь прошлый опыт, пережитые эмоции, все воспоминания, привычки, внушения, принятые от других людей, а также заблуждения, стереотипы, убеждения и верования.

**
*******

И....

Бесик

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

**
*******

Это уже было...

Бесик

Это чувство мне знакомо

Азиз Асхабов

Нет. Наоборот. Лучший друг женщин мужчина, который доволен и хвалит то, что приготовила женщина)) Готовит - женское занятие.

**
*******

Ответ принят

Николай Дубинин

...лучший друг девушек, это бриллианты ...лучший друг женщин - мужчина умеющий готовить. То это ...развитие? ...или деградация?

Николай Дубинин

...жаворонки то же спят ...и не высыпаются (иногда)

**
*******

Кто рано встаёт тому Бог подает

Николай Дубинин

...когда женщина встает от сна, в отличном настроении, она возьмет все что ей надо сама ...да же более того...

**
*******

лучший друг женщин - мужчина, умеющий готовить

Николай Дубинин

....ну, если Вы настаиваете ...пожалуйста ...ради Бога.

Mikhail Filippov

Ну если же вы так расуждаете то моей супруге чертовски как повезло потому как я умею готовить и очень даже неплохо

Геннадий ----

Не думаю . Скорее всего лучший друг женщины - мужчина , умеющий ЛЮБИТЬ ! А готовить научиться не мудрёная наука !

Роман Гендельман

готовить,это не страшно,даже приятно,женщина должна содержать дом в порядке,мы ей можем в этом только помочь

Михаил Андриянов

Ну приходи, накормлю, любить то буду другую, голодную, не по желудку, изголодавшейся по ласке мужской!

**
*******

а я и не голодаю...

Михаил Андриянов

Приятного аппетита! я просто умею готовить, вот дурак, поверил словам, думал другом стану!