Alexandr Vl

Мама ищет сыну жену, это нормально?

Ответы
Светлана Муханова

Раньше вообще родители выбирали спутников для своих детей, и были семьи крепче.Может стоит прислушиваться к советам родителей.Ведь аппетит приходит во время еды.А то что тебе показалось прекрасным,может оказаться г.........?

Светлана Муханова

Но лично мое мнение,то пусть ваш сын решает сам с кем ему быть,чтобы потом не винить во всем родителей.

Alexandr Vl

Это не мой сын. Но конечно решать должен сам человек

Светлана Муханова

Все мы родные души,переживать за каждого можно,помогать тем более.Бог не зря дал человеку свободу выбора во всем.Что в жизни изберет,какой путь,с тем и останется.Из детского возраста вышел,дальше всего в жизни пусть добивается сам.Жить ему, а не родителям.

Alexandr Vl

🙂

Ольга

Всё зависит от того, какой сын и какова ситуация. Если ситуация у сына сложная, то мама может помочь познакомиться сыну с претенденткой, а дальше зависит от сына.

Alexandr Vl

С Вами согласен. Но акцентом "Помочь"

Юл
Юлия

если семья настроена на здоровое потомство, и ищут своему "генетически здоровому" сыну "генетически здоровую " жену, то да. Но таких уже наверное нету....

Alexandr Vl

Не угадаешь.

Юл
Юлия

есть всевозможные генетические анализы... и гадать не нужно

Alexandr Vl

Думаю, это все бред. Здоровое потомство, это здоровое воспитание.

Юл
Юлия

раковые больные тоже воспитанные люди

Alexandr Vl

Рак это проблема иммунитета, а иммунитет это здоровый образ жизни.

Юл
Юлия

рак это генетически заложенная предрасположенность болеть

Alexandr Vl

У Всех, без исключения.

Елена Василенко

Нормально...В нашем веке мужчины ничего не могут...приходится все делать женщинам! !))

Alexandr Vl

Ой ой Ой)))))

Елена Василенко

Да...да....да...

Alexandr Vl

🙂

Елена Розметова(Тутуева)

хочет передать его в надежные руки, что тут плохого???? Вопрос в другом- кто возьмет???

Alexandr Vl

😀😀😀

Н*
Нати ***

нет, не нормально...сын вырос, надо его отпустить, пусть учится быть мужчиной сам....

Alexandr Vl

Ни куда его не отпустят))) если уж взялись его судьбу решать.

Юрий Николаевич.

у нас жили молодята с мамой и её родителями.прожили лет 5 и бабка стала бухтеьть :"нашо вона йому нужна корова ялова".развели таки их. он ушёл от них женившись на другой.и у него появились дети (никто больше его у родни не видел)у первой жены с другим тоже дети.старики умерли мать ослепла от сахара и её за хату досматривали чужие люди.очень уж она мучилась.надо бы знать чем чревато вмешательство....

Н*
Нати ***

родил дите,вырастил и дай жить самостоятельно...у меня и сын и дочь, своей семьей живут каждый, в гости к нам ездят и мы к ним...все хорошо, когда родители не лезут в жизнь своих детей...если спрашивают совет,помоги, а самим нечего поучать, сами разберутся...

Юрий Николаевич.

правильно.самое лучшее.

Alexandr Vl

☺️

Натали

Нет , не нормально. Сын должен сам искать, чтобы потом никого не упрекать

Alexandr Vl

Согласен с Вами.

Элен Мар *

Зачем ему жена если с мамой неплохо, либо мама заменить надо, устала уже

Alexandr Vl

Это так.

Элен Мар *

И эти же мамашки спросят, где же настоящие мужики?

Alexandr Vl

Да да)))

Alexandr Vl

🌹☺️

Александр Гусев

Нет, это не нормально. Такая семья долго не просуществует.

Alexandr Vl

Согласен. Хотя узбеки живут всю жизнь.

Александр Гусев

Мы не узбеки. Мы - славяне.

Alexandr Vl

Это да)))

Елена Александровна

Не нормально. Сын должен выбирать, ему жить. Мама не вечна.

Alexandr Vl

Согласен.

Галина Внукова

нет он что немощный должен сам себе найти ему ведь жить

Alexandr Vl

Вот не знаю, не признаются.

Галина Внукова

это плохо

Alexandr Vl

Согласен с Вами.

Рузанна Манучарян

почему бы нет мама ищет но все остальное уже за сыном

Alexandr Vl

Не согласен

Рузанна Манучарян

это Вы так думаете а в моей среде это обычное явление

Alexandr Vl

Я знаю где это обычное явления. Только мужчины уже изначально не состоятельные.

Рузанна Манучарян

ошибаетесь

Alexandr Vl

Нет не ошибаюсь. Вижу.

Рузанна Манучарян

чтобы видеть надо жить и понять эту среду посторонному человеку этого не понять

Alexandr Vl

Ну да))).

Вик Инг

невестке с такой свекровью пиздец быстро настанет

Alexandr Vl

Не сомневаюсь.

Вик Инг

мамаша это хоть понимает?

Alexandr Vl

Нет, не понимает.

Вик Инг

жаль сына её... если не маменькин сынок

Alexandr Vl

Их всех жалко

Патрикеевна

нет . бежать от такой мамы в самостоятельную жизнь

Alexandr Vl

Согласен с Вами.

Татьяна Литвинова

Нормально, иногда мамы находят очень хороших жён!

Alexandr Vl

Ок

Виолетта Jk

нормально. У мужчин глаза замазаны желанием .

Alexandr Vl

Каким желанием?

Виолетта Jk

Одним, как у всех

Alexandr Vl

Откройте мне глаза.

Виолетта Jk

в каком вопросе?

Alexandr Vl

про желания, которые одни у всех.

Нина Смыкалова

Нормально , если сын сам не может себе найти.

Нина Смыкалова

Больше никак не решишь

Alexandr Vl

Согласен, есть такие.

Нина Смыкалова

Так ваша мама ищет для вас женщину ?

Alexandr Vl

Нет.

Нина Смыкалова

Понятно

Natali Shelkovica

если он такой рохля..... то какой он будет муж?

Alexandr Vl

Согласен.

Natali Shelkovica

ок

Юрий Малиновский

А вы её спросите,ей тоже мама искала жениха?

Alexandr Vl

Спрошу.

Марина Винокурова

нормально. раз сын не может то мама поможет!

Alexandr Vl

Точно...