Ма
Майра

почему некоторые люди с которыми дружишь уходят и не объясняют почему.

Ответы
Наталья Казаченко

Женщина, с которой я дружила много лет, перед отъездом из нашего города на ПМЖ в Россию наделала мне гадостей, оболгала меня перед нашими общими знакомыми, испортила некоторые мои вещи ( она продала квартиру, и ей полтора месяца было негде жить, поэтому жила у меня), врала мне самым наглым образом в большом и в малом, хотя я ей никаких лишних вопросов не задавала. И когда уезжала от меня, уже на пороге через плечо сказала мне " Спасибо". Я её через 5 минут удалила из всех контактов, а она спрашивала почему я это делала. ая не хочу с ней объясняться.

Ма
Майра

у меня за плечами нет гадостей такого рода. меня бросила подруга которая не вышла замуж что ей больно смотреть как растут мои дети и перестала общаться. наверно это и была причина.

Наталья Казаченко

Да, это важная причина. Женщине очень больно ощущать себя невостребованной.

Николай Дубинин

...если невозможно объяснить (высказать) желания свои, ожиданий по поводу своих желаний, то, невозможно объяснить и причину, почему ушел. Чаще не знают сами, чего хотят, чего ждут, и часто не дожидаются. Еще одна причина, эти люди зеркало, того что внутри нас. Зачем, мы решили с ними дружить? Что ожидали от этой дружбы? И, ответ, на сей вопрос, мы ясно представляем ...вот и уходят ...не объяснив. А зачем?

Гр
Григорий

Дружба понятие щепетильное , опошленное в соцсетях значками дружбы , для вовсе не близких людей . И в жизни приятельское или меркантильное общение частенько связывают с дружескими обязательствами , не замечая что такая навязчивость обременительна и когда нужда в вас иссякает -- "уходят по аглицки"...

Ма
Майра

Наверно. Но иногда мужчины хотят большего а женщины не выносят того что у тебя жизнь лучше сложилась.

Гр
Григорий

Ну эт тема вообще неисповедима...

Анатолий Дрозд

......По правилам хорошего тона надо объясниться почему......но в жизни это происходит все реже.....Возможные причины ухода .......это чувство отсутствия ответного интереса к общению......иногда есть влияние третьих лиц с их коментариями и советами .....а чаще всего элементарные пробелы воспитания.....

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай... Всё закономерно: Любая , так называемая дружба, всегда замешана на каких-то общих делах, темах и интересах. Заканчиваются темы, заканчивается и дружба, а впереди у нас новые знакомства и новые горизонты...)))))))))

Михаил Андриянов

это не те люди с которыми определяешь дружбу, дружба это ответственность за тех людей за которых можешь спиной к спине встать в любой ситуации, за друга можно и жизнью рисковать , если нет таких в жизни значит не дружба а знакомые

Владимир Бойко

Все мы друг другу-попутчики. Просто, кому-то суждено всю дорогу идти вместе, а кому-то только до развилки. Берегите себя. С праздником 8 Марта. Пусть радость принесет весна и будет жизнь любви полна.

Ма
Майра

спасибо

Александр Солонин

А мне кажется что все, кто уходит не объясняют...К чему это???
Представьте себе такую картину..Целый день к вам приходят люди..И говорят что они уходят...А потом пытаются объяснить почему!!!

Ма
Майра

целый день перебор

Александр Солонин

Да он по жизни перебор...Поэтому никто и не объясняет..

Вадим Гарпинич

Есть такое понятие "совместимость"...Ну, это как сопряженные детали в механизме. Тут бесполезно искать объяснения и справедливость.((( Жизнь-штука сложная.В ней тоже есть антагонизмы.

Елена Таланова

Значит, не дружили, а просто общались, хоть и тесно. А общее закончилось и разошлись.Это нормально. К этому всегда нужно быть готовым и не иметь привязок. Ваше останется при Вас.

Ма
Майра

Спасибо

Liya Liya

Прейми это ка освобождение от не нужного в твоей жизни)) это вселенная убирает не нужных тебе людей... А то не известно нам, что эти люди преподнесут тебе. в дальнейшем..

Ма
Майра

Наверно вы правы

Liya Liya

Красивая леди!!!! Я искренне тебе желаю, солнышка всегда в твоей жизни, И чтобы тебя всегда окружали надёжные и искренне люди. Желаю тебе, женского без граничного счастья))))☺️

Ма
Майра

Спасибо. Пусть.в вашей жизни все будет только светлое

Liya Liya

👏 👏 👏 ☺️ ☺️ ☺️

Al
Aliya

Жизнь рассеивает всех....остаются только преданные и надёжные...так ...что не переживпйте...значит это не дружба...просто приятельские отношения...

Татьяна

Пусть уходят....в моем случае виноват мой характер...никто его не терпит...ни в жизни...ни в инете....видимо слишком резко и правдиво не терпят....

Валентина Соколова

А зачем. Я тоже так ухожу.Я не даю шанса меня остановить этим.Когда сделают что нибудь плохое очень то больше для меня не существауют и все.

Ма
Майра

Я не делала этим людям ничего плохого.

Валентина Соколова

Бывает разное финансовое положение

Людмила Канивец

Они еще появятся, как ни в чем не бывало. подождите ! Есть такие, самое интересное, что они считают такое поведение вполне нормальным!

Ма
Майра

одну я точно не верну. прошло слишком много лет

Людмила Канивец

Может что-то случилось ? Все может быть .

Любовь

.....по улице моей который год звучат шаги ..... мои друзья уходят.... друзей моих медлительный уход...... той темноте за окнами угоден.......

Сергей Тычинский

Заинтересовал ваш вопрос.Посмотрел ответы. Сколько же грязи вылили на ушедших.И с такой лёгкостью. А причин может быть множество.

Ма
Майра

Да может. Мне тоже досталось

Любовь..любовь!

Некоторые болеют, и подолгу на сайте не появляются. но я им в личку все равно пишу. зато потом интересно сразу столько ответов....

Геннадий Фадеев

Причин много, я на семинары езжу и сам провожу, тут уж не времени, не желания расслабляться...

Любовь..любовь!

Вот живой пример...

Марина Сергеева

Скорее причина в самой женщине. Желающих много, а женщины избирательны. Значит не нашёлся ещё ВАШ мужчина, а они это чувствуют.

Марина Сергеева

Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Значит Я не поняла вашу мысль. Я хочу спросить у вас было желание путешествовать на лайнере? Вот на таком

Ма
Майра

да

Марина Сергеева

Вот это да! Значит мне повезло, что я попала на вас! Может есть ролик или фото с вашим участием? Я бы с удовольствием посмотрела. А когда и где были?

Ма
Майра

ой я до конца не смотрела я просто ответила что хотела бы попутешествовать но пока это врядли

Марина Сергеева

А вы были заграницей и где? Все равно посмотрите ролик

Сурикова Любовь

значит господь их отводит от вас и они вам не нужны оглянитесь вокруг господь просто так не забирает он что то дает взамен