Елена Z

Вчера посмотрела очередную авторскую передачу Н.Михалкова "Бесогон"..Можно к нему относиться по разному,но талантливый он человек ,это безусловно..Удерживать внимание зрителя длительное время у него великолепно получается:доходчиво,доказательно,четко...а как вам?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Елена ! Отношусь хорошо ,иногда кажется ,что он единственный глубокий радетель земли русской .Впрочем у каждого из нас свой Михалков и с этого понятия не сбить человека . А вот Галкин днями напал на "Бесогон " ,сравнив ,что в Михалкова бес вселился ))) ("Ай ,Моська ,знать она сильна ,что лает на Слона ...")

Вера Сергеевна-V

Нет . Есть эпизоды и такого Спор наш бесполезный в том отношении -повторю -кто как принимает историю Конечно ,исключая некоторых авторов и подправить её по своему

Дмитрий Краснов Z

я так понял что вы принимаете ее правильно а я нет

Вера Сергеевна-V

Дмитрий ,каждый прав по своему ,а Михалков в этом отношении тем более Это уж моё отношение ,не совпадает ? " если что ,мы геологи ,уходим по одиночки !"... )))) Мир !

Дмитрий Краснов Z

паразитам комфортно

Клим Елдаков

Я его возненавидел как человека, когда он бил ногой в лицо мужика, который кинул в него яйцо. Бил он его, когда другие двое держали этого мужика. Кроме того, ходят слухи, что он Олега Меньшикова потрахивает. А так он и артист хороший, и передачи у него не плохие.

Елена Z

Идиот ты..

Клим Елдаков

Почему я идиот? То, что он бил мужика, который не мог ему в это время ответить, показывали по телевизору, сам видел. Про их отношения с Меньшиковым тоже говорили в одной из передач по телевидению. Так что я ничего не выдумал.

Елена Z

И сплетник..фуууу

Клим Елдаков

Я это не выдумывал. Ну а педиков и бисексуалов среди работников кино и артистов немало.

Ирина

Мне очень нравится эта программа. Всегда жду, так как она побуждает к размышлениям ,анализу жизни всего нашего государства, причем непредвзято, с критикой влиятельных лиц и глубоким анализом.

Елена Z

Именно..

Ирина

🙂🤝

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ, но в инете каждую программу слушаю и смотрю ни по разу ...уже то, что он допускает не согласие с ним в чём то, говорит о его многогранности...)

Елена Z

Я тож в интернете..не всегда есть время..

Максим Jw

Совершенно верно. Он - мастер.
Я давно понял, что иностранные НПО и подобные им организации нужно было выгнать с позором поганой метлой 🙂

Елена Z

Соресса и все эти шайки гнать в шею..

Любовь Золотарева

Михалков достоин уважения. У него хорошая наследственность, в голове полный порядок и вообще, он духовно-нравственный человек.

Елена Z

Достойный ..

~E
~ Eva Lansca ~

Я вчера тоже эту передачу смотрела. Он очень чётко и точно подаёт информацию. И да , конечно , он безусловно талантлив.

***Прекрасная Звездочка***

Теперь не могу этого идиота, только болтать и болтать. Отправить его на Украину, пусть там увидит что творят русские

Елена Z

Значит правду говорит,раз бесишься..

***Прекрасная Звездочка***

Наоборот врёт)

Елена Z

Слушай Люсю Арестович,оно тебе "правду"раскажет))

***Прекрасная Звездочка***

Я не слушаю блогеров

Елена Z

Арестович главный пропогандон Укропии.

***Прекрасная Звездочка***

Я не смотрела его никогда

*Обыкновенная*

Ну, это чисто русский подход.... Говорить красиво, правильно, рассуждать, думать..., но до дела не доходит... Беда наша.

Тина Тим

Уважаю Михалкова,смотрю все его "бесогоны" с удовольствием.У человека своя позициия,от которой он не отступает.

Елена Z

Все верно..я его открыла не так давно..

Чи
Читатель

я далеко не поклонник его творчества, скорее наоборот.. но в своей программе он говорит вполне разумные вещи

Ничего Хорошего

А я эту передачу называю "мракобес" потому что он там такую пургу несет... Смотрел я пару раз. Ну и демагогия.

Елена Z

Ну дело вкуса..

Евгений

Тоже его не пропускаю , но как однажды сказал В С. Высоцкий про Михалкова , всё наврал но было интересно

Евгений

Он забывает что там он тоже быдло

Елена Z

Вообще эти престарелые рокеры вызывают жалость..уже пора на покой..

Евгений

Они думают что их творчество кому-то интересно, они могли остаться легендой но теперь они останутся в памяти гнидой

Елена Z

Однозначно..

Евгений

👍🍨🍹🌹

Виктор Конобрий

У него выверенные,глубоко аргументированные выводы и оценки происходящего в стране и за ее рубежами.

Елена Z

Именно..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но факт в том, что визжащие оппоненты только визжат и оскорбляют, а опровергнуть-нет аргументов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, аналогично. Так же. И время показывает, что прав. С тем же ковидом.

Елена Z

Умный..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а потому так бесит всю эту гниль

Елена Z

Я как-то смотрела как малохольный Дудь а него интервью брал,слон и Моська...где этот Дудь..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ооо, это шедеевр, и еще этот лохматый Варламов. Вот как хочется лагерей, чтобы там они несли ахинею, на строительстве новой ЖД магистрали, или на рытье нового канала из Каспия в Черное море

Галина Володеева

Я тоже всегда смотрю БЕСОГОН . Умный человек Н.Михалков , вся семья Михалковых талантлива .

Елена Z

Согласна.

вс
валерий сонин

талант есть не спорю - согласен - порода...но и многое другое как негатива так и позитива

De
Denis

Перегибает и он палку. Есть одна передача о вреде прививки. Ну это был явный перебор...

Ma
Mass.terr

За одну только эту передачу ему можно простить всё то, что есть в нём отрицательного.

Елена Z

Точно..

Н🇷
Николай 🇷🇺

Давно уже тв не смотрю. Там такой бесогон творится, что я лучше как-то без этого всего