L….
L….

Самый глупый вопрос который можно услышать: "Почему ты меня не любишь?"... мляяя...что бы ответить🤔

131
18
1
Ответы
ЮY
Юран Yuran

Да запросто придумать можно, лишь бы фантазия работала... если вопрос неожиданно и в лоб, то можно сказать, что козуля из носа на постоянной основе торчит...

0
0
JD
Jaromir Dimitrov

а вообще то хороший вопрос.Мляяяя придумай чё ответить да?

0
0
ВС
Виктор Сова

Зачем глупому человеку отвечать--не поймёт он ,так считаю.

0
0
Ирина
Ирина

так говорят.что бы услышать обратное...

0
0
ВС
Вячеслав Сорокин

Мляя, дорогой. да я тебя обожаю

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Может,простым перечнем?😁

0
0
Светлая
Светлая

Да...тут надо с аргументами

0
0
Максим Чаленко
Максим Чаленко

Феромоны не подходят.🤓

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

любилка перегорела.....

0
0
Ви
Виталий

Например -потому...

0
0
Ти
Тимуровец

Потерпи не много.

0
0
SB
Sergey Byt

а я что должен

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Не судьба...

0
0
Бродяга 750Rus
Бродяга 750Rus

пАтАмУчТо

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

По кочану.

0
0
Александр Александровский
Александр Александровский

Послать....

0
0
МБ
Михаил Буданов

Промолчи..

0
0
ЕЕ
Елена Евченко

Лю..

0
0