L….
Самый глупый вопрос который можно услышать: "Почему ты меня не любишь?"... мляяя...что бы ответить
Самый глупый вопрос который можно услышать: "Почему ты меня не любишь?"... мляяя...что бы ответить
Да запросто придумать можно, лишь бы фантазия работала... если вопрос неожиданно и в лоб, то можно сказать, что козуля из носа на постоянной основе торчит...
а вообще то хороший вопрос.Мляяяя придумай чё ответить да?
Зачем глупому человеку отвечать--не поймёт он ,так считаю.
так говорят.что бы услышать обратное...
Мляя, дорогой. да я тебя обожаю
Может,простым перечнем?
Да...тут надо с аргументами
Феромоны не подходят.
любилка перегорела.....
Например -потому...
Потерпи не много.
а я что должен
Не судьба...
пАтАмУчТо
По кочану.
Послать....
Промолчи..
Лю..