Ol
Oleg

помню в ссср были ограничения для занятий боксом 14 лет раньше нельзя.а сейчас я смотрю дети и в 7 лет лупят друг друга по башке .нынешнему поколению отбить мозги уже невозможно?

Ответы
Стас Васильев

Отбить нет но выбить остатки для идеального общества можно. Когда баран открой правит, он не позволит в ней чабана.

Виталий Веремьёв

Раньше и на такси чтобы работать, нужно было быть водителем-профессионалом. А сейчас... Бизнес и ничего личного.

Ol
Oleg

да уж

Са
Сара

Они бьют по голове более слабым ине думают ни о чем, бьют и бьют, а потом родителей привлекают

Ol
Oleg

я думаю лет до 18 вообще в ринге делать нечего

Са
Сара

Да безусловно

Эдуард Сугатов

Просто, родители таких детей считают, что мозги им в дальнейшей жизни не понадобятся.

Ol
Oleg

скорее всего

«Луиzа Каzaти»

Раньше все силовые виды спорта были запрещены до 14 лет.

«Луиzа Каzaти»

Нам с тройкой даже подходить к тренеру нельзя было😁 люлей выхватывали даже если исправил. Если была двойка, у меня за поведение были😜, так он меня гонял по площадке всю тренировку, чтобы пятки горели и неповадно было дурковать в школе

Ol
Oleg

ахаха да знакомо

«Луиzа Каzaти»

Вот так. Нас везде воспитывали. А сейчас попробуй что сделать, родители хайло откроют

Ol
Oleg

подростки понимают только силу все остальное их смешит

«Луиzа Каzaти»

Это да

Алла Аа

Ну, так на голову же защиту надевают

Ol
Oleg

ну так нокауты бывают и в шлемах значит толку от них ноль

Алла Аа

Ловкий удар и а точку. Ранний бокс я тоже не приветствую

Александр Мамедов

Не было ограничений в СССР.

Ol
Oleg

были сам занимался

Не
Несмеяна

Вот всякую х..ню собираешь.

Маша Ерёмина

Они же в шлемах защитных

Ol
Oleg

от этих шлемов толку ноль

Галина Ратицина

Потому, что их нет?

Valeriy Sonin

У НИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО ВОТ ОНИ ЛИШНИЕ ТО И ВЫБИВАЮТ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

акселераты ))))

Olga Zhilisbayev

Я тоже против

На
Наблюдатель

ээх..........

Е.
Елена ...

Глюк