Юлия

Почему мужчины не понимают женский юмор?

Ответы
Павел Мочалов

Очень редко женщина имеет здоровое чувство юмора. Не обижайтесь. Над хорошими шутками женщины смеются, но сами шутят, когда у них какое-то восторженно-при3,14зженное настроение. Поэтому и шутки такие получаются. 🙂 Но есть вариант, что Вы пошутили перед мужчиной без чувства юмора. 🙂

Яковлев Сергей

Ну так обобщать не надо. Я например до работы в женском коллективе, интересовался искусством и поэзией, был скромный и интеллигентным молодом человеком. А после юмор у меня характеризуется исключительно, только что выше колен и ниже живота.

Hans Beher

посмотрите на себя-вы такие с плавными линиями тела стройные а мы квадратные волосатые-ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПРИ ТАКИХ ВНЕШНИХ ОТЛИЧИЯХ У НАС ПСИХИКА БЫЛА ОДИНАКОВА!!!)))

Юлия

Психовать не надо))

Mansur Rajabov

Скажу про редких мужчин которые по жизни как волки, волк не любит быть добычей, не любит цирк или дрессировку он любит только охоту и у него есть явни цел.

Владислав Кравцов

Юмор -- вещь для обеих полов одинаковая. Существует только разное понимание из-за культурного развития, ну и форма подачи конечно. Пол на это не влияет

Наталья Суманосова

юмор, если он исходит от человека умного - понятен умному, независимо от пола. Поэтому либо ваш юмор не очень, либо мечете бисер понятно перед кем))

Наталья Суманосова

всего доброго)))вам можно хоть с кем "на ты". Мне, в отличии от вас, воспитание и культура общения этого не позволяет

Юлия

А задницу показывать...воспитание позволяет))

Наталья Суманосова

удачи вам, надеюсь я, повернувшись спиной, не оскорбила вас в лучших чувствах. но, если вам везде хочется видеть задницу, это ваша личная трагедия))

Юлия

Мне всё равно)) не позиционируй себя тем..кем ты не являешься))

Наталья Суманосова

я уж как-нибудь без ваших советов проживу))

Хуанита Эспедраль

Я как то слышала фразу... "Что такое одесский анекдот?
- Это то, что приезжий не поймет, а одессит уже слышал вчера..." близка аналогия...

Юлия

))

Хуанита Эспедраль

Чем могу...

Хуанита Эспедраль

На всякий случай... " Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Валерий Солонович

потому что очень он тонкий! и бывает что бы его понять надо очень сильно подумать, ну не догоняем мы , что тут делать!

Мурат Джумагажаев

Потому что у женщин одна извилина а у мужчин две вот и от этой разницы толкайтесь почему и зачем и кому это надо

Денис Петров

Например: вы мне сделали чай, я говорю, что я не люблю такой вкус, Вы - "я же старалась". Проблема не во мне, а в вас

Денис Петров

Почему вы считаете странным если, не поняли ваш юмор?

Юлия

Я тут вообще юмора не увидела))

Денис Петров

В вашем вопросе тоже нет юмора

Юлия

Там тоже нет...это просто вопрос

Денис Петров

У меня просто ответ 😉

Женя Прядко

то что не понимают мужчины, врядли можно назвать женским юмором. Хороший женский юмор мы понимаем

Семён Семёныч Горбунков

Женщины тоже не всегда его понимают. Как говорится - он пошутил, а она надулась...😜

Юлия

У вас пошлые шутки)

Семён Семёныч Горбунков

Зато справедливые!😇 💐

Юлия

Нифига)

Товарищ 87

А он существует? Сегодня три женщины смеялись над выбором блюд друг у друга,что в этом смешного?

Юлия

Это вы не юмор пишете

Товарищ 87

Они все смеялись,значит юмор.Юмор вызывает смех,разве нет?

Юлия

Ладно...камеди вумен смешно шутит?

Товарищ 87

Они очень громко кричат обычно,режет слух.

Юлия

Ясно

Феликс Ямщиков

а как женщины относятся к мужскому юмору если мужики начнут выкодывать свой юмор о женщинах

Се
Сергей

потому что вершина этого юмора-вызвать у мужчины желание и продинамить=очень смешно

Юлия

Не всегда

Се
Сергей

то то и оно=юмор этот какой то непостоянный=соли в нем по разному=то пересол=то недосол

Cергей Соколов

Слишком тонок для понимания мужчиной. Отсталость от женщины в развитии сказывается.

Игорь Кольцов

потому что женщины даже не удосуживаются переводом его для мужского восприятия...)))

Юлия

И так всё ясно)

Светлана Белозерова

а юмор бывает-женский и мужской,интересные факты,по-моему юмор-он просто юмор.

Кай Фрост

Редко сейчас встретишь женщин, которые юморят именно, а не грязью поливают)

Юлия

Ой ты меня из чс выпустил...или тебя забанили😂

Кай Фрост

Хоспати, я тебя даже не помню в упор)

Юлия

Конечно...где ж тут всех упомнишь))

Кай Фрост

Это да. Однако меня многие помнят, как ни странно

Юлия

Ну так тупо с девушками ругаться может только Кай 😂

Кай Фрост

Какие девушки, такое к ним и отношение) Всё логично)

Ботzман Барисыч

..чреватый он детьми...и вообще не для того мужчина с женщиной чтобы шутить..