Ак
Академик

Есть вопрос, который не нравиться всем кто с Украины и за Украину. Так за счет чего и благодаря чему Украина победит в войне? Армия, но это сложно назвать армией. Флота и авиации практически нет. Помощь из-за границы. Это сложно назвать вообще словом помощь. Поддержка других стран на словах и не более. Так как Украина собирается победить в войне? И где КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ, которым Украина пугает с апреля 2015 года? Где победа? Покажите.

–1
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Если рассуждать здраво,то украинцы сейчас воюют за родину,у себя дома и защищают свою землю. И в этом плане они мотивированы.А кто российская армия там? Это в частности,а в глобальном смысле народы просто столкнули друг с другом на уничтожение забугорские миссионеры.Им глубок плевать,сколько кого погибнет и применит ли Россия превентивный ядерный удар.к этому и подталкивают Путина.Заметьте,дети элит что с одной стороны что с другой на фронт не идут. они наслаждаются жизнью.а гибнут простые мужики

Ак
Академик

Так и есть. Я про детей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И завершать СВО российские генералы что то особо не торопятся.как то все больно непонятно чем дальше становится.

Ак
Академик

Время покажет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так оно и показывает.

Ви
Виолетта

Академик. извини, но на твой вопрос я отвечу вопросом... Бойцовских собак тренируют годами, команды на бой они практически усваивают на 200%, порода такая... Если перед тобой замерла такая собака и ждёт команды "ФАС" от хозяина, то твоя реакция?

Ак
Академик

А где ты там увидела бойцовую собаку?

Ви
Виолетта

Не похоже? Ваши представления?

Ак
Академик

А с чего там быть похожим?

Ви
Виолетта

Здесь на сайте они бойцовские...

Ак
Академик

Разве чт она сайте.

Alexandr Tokman

нет армии у Украины? тогда с кем воюет больше года вторая армия четвёртого мира и нихера сделать. не может? вроде бы взятие райцентра Бахмут преподносится российскими пропагандонами как взятие Сталинграда во время ВОВ.

Виктория

Да ну нафуй! Покажи ему типы свастик...а ещё чё тебе сделать?)))) Скажи ка лучше...ты то чё задницу свою дерешь за хохлов? Идейная симпатия или просто так, назло Русским?

Alexandr Tokman

я не знаю такой национальности "хохол". меня с детства учили, что нацизм это плохо. а в роzzии сейчас русский нацизм правит или, как его весь мир называет, рашизм. поэтому я против рашизма, а не против русских.

Виктория

А москаль, кацап- это как, правильно? Как тебя учили? Москалей на ножи, на гиляку...режь русню- это шутки? Короче, надоел ты мне, хуже горькой редьки.... Ответа на вопрос, почему ты зигуешь, так и не получила. Все. Свободен, дядя...

Alexandr Tokman

посмотри свои Русские Марши в своей рашке, уж там на зигующую русню насмотришься!

Alexandr Tokman

вы же украинцев хохлами называете, почему же вас тогда москалями или кацапами называть нельзя? и когда вам украинцы про гиляку кричали? после того как русня Крым захватила и войну в Донбассе развязала.

Людмила

Ципсошники изворачиваются как только могут и из всякой ерунды "перэмогу" высасывают из пальца.Вот вам и "победа".Дутая.А народ одурманенный верит.

Ак
Академик

Да тут Виса фактически признал факт, что Украина проиграла войну.

Людмила

Виса - это Виссарион?Которого вы посоветовали заранее мне в ЧС внести?

Ак
Академик

Да. Онсамый.

Людмила

Фактически - это как?Через губу?

Ак
Академик

Найди те его ответ на вопрос и почитайте.

Людмила

Ладно,я вам верю.Нет времени искать.Тем более,раз он у меня в ЧС, его ответ мне не виден.

Ирина

там сейчас одни наемники и они гнобят украинцев...за щебекино по ним нужно пройтись градами ...до самого киева....не понимаю почему медлят

Ак
Академик

Ковровой бомбардировкой от Киева до Львова по прямой.

Ирина

да именно так и надо....ничего не понимаю...где ответка🤷‍♀️😕

Ак
Академик

Многие н понимают.

Ирина

мы ждем...и мы хотит победы над чумой☝️

Леонид Леонидов

Одно шапкозакидательство в их пропаганде. Если бы не огромная помощь запада, они сдулись на следующий день.

Ак
Академик

Так и есть.

Виссарион

ну раз все так плохо для украины, то и волноваться тебе нечего

Ак
Академик

Мне интересно с какого ты города?

Виссарион

с вашингтона)

Ак
Академик

А если не пиздеть.

Виссарион

то ты сразу автоматически идешь нахуй)

Ак
Академик

Вот 3 твоя слабость за пол часа. Видать хорошо тебе яйца придавили. Там по твоему городу кинжалы не прилетали на днях?

С К.

Не спрашивайте их! Они ничего не знают уже и не понимают.

Ак
Академик

А вдруг.

Макс Янов 🇷🇺

Им уже ничего не поможет. И вот почему:

Олег

Зелепуп надеется что в дело вступит НАТО.

Ак
Академик

Какой наивный.

Олег

Хотя я вполне это допускаю. Слишком сильного пинка дал Путин амерам.

Ак
Академик

Мало дал.

Олег

Надо нам подьехать добавить им..

Ли
Лина

нельзя здесь говорить про войну..забанят

Ли
Лина

идет ЖАТВА...

Ак
Академик

Еще какая.

Ли
Лина

СТРАШНО.. СТОЛЬКО ГОРЯ.. НЕТ БУДУЩЕГО...НО НАМ НАДО БЫ ДЕРЖАТЬСЯ.. ОБЪЕДИНЯТЬСЯ..НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ..И НАДЕЯТЬСЯ НА ТО,ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ..ОБНОВЛЕНИЕ ВСЛЕД РАЗРУШЕНИЯМ

Ак
Академик

Все будет хорошо.

Ли
Лина

буду верить.. и молиться.

Раиса Гот

Найдите другой сайт. Надоела эта Украина

Ак
Академик

Рад за вас.

Нурия Шагабиева

Ее и не будет никогда.

Ак
Академик

Все к этому идёт. Особенно после Бахмута.

Нурия Шагабиева

Уже и помогать нечем им.

Ак
Академик

Вот именно.

Russo Vero

Не тратьте время ...

Ак
Академик

Давай ты не будешь совать нос, не в свое дело, а я не буду тебе указывать координаты куда тебе отправиться.

Russo Vero

Иди туда сам координаты знаешь тебе там нравится

С(
Слава ( Шараф)

👍

Ак
Академик

Веришь Славик меня достали эти путсые разговоры.

С(
Слава ( Шараф)

меня тоже 🤝