Стас Васильев

Невротик-это диагноз или просьба?

Ответы
Анна Сова

Неврастения: Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимо

Самойлова Катерина

По-медицински,это диагноз.А по-человечески,это просьба..

Стас Васильев

как вариант.

Алекс Венцель

Это сниженный порог судорожной готовности...

Selena O`neel

Гей - имя собственное или нарицательное? 😉

Стас Васильев

Гей быки, чего ж вы стаги... Но это далеко не Шумахер и Жабатинский. По любому глагол. гей-иди и гей заднеприводный "мужик" глагол?

Selena O`neel

Гей Люссак - физик и химик. За его ориентацию не ручаюсь, но его имя - вовсе не глагол, а имя собственное 🙂

Стас Васильев

а как с быками быть?

Selena O`neel

А велико ли поголовье? 😁

Стас Васильев

поголовье!?Ни суть важно ибо обращение в числе множественном не ограничивает и не определяет количество. От двух, до бесконечности. а быков хватает))))

Selena O`neel

Насыщенная у Вас жизнь, видать! 😉

Стас Васильев

при определённом периферическом зрении, глубина ни стольважна.

Zarina Esimova

Первый раз прочла такое слово невротик

Стас Васильев

Ни ёрничай, ибо справедливость сопровождает ни справедливость самолюбцев и жестокость завладев. Не стоит со мною...дабы не стать блаженной ибо в уста мои сам Господь слова даёт.

Zarina Esimova

Я душу дьяволу отдам за ночь стобой

Стас Васильев

Нет. после ночи со мной...Дьяволу .... только запах о нашего совместного времяпрепровождения.

Zarina Esimova

Я помиловании прошла

Стас Васильев

вопрос риторически, отделима ли душа от тела? Отделима, дочь моя, о я будучи твоим пастырем не имею видов на твоё тело без души. Я тот, кто во имя доброй воли и справедливости проведёт тебя сквозь мрак бытия на ложе эдема и да обрушится месть моя на тех, кто попытается уничтожить и отравить выходные данные мне с тобой и они узнают, что имя Мне господь, когда каснёться их кара моя Аминь!

Ди
Диnno

Невростия - это болезнь. Отсюда и ответ.

Евгения Коваленко

это сложная ситуация в личной жизни

Стас Васильев

только метод научного тыка провоцирует неопределённость. Его стоит отменить?

Евгения Коваленко

зачем? пусть будет) некоторым теории маловато, нужна собственная практика

Стас Васильев

Некоторым... да. Как правило одни мыслят, а другие их мысли воплощают в жизнь.

Стас Васильев

а то.

Ю)
Юлия ))))

скорей всего это диагноз просяшего)

Стас Васильев

точно. Здоровый просить не будет)))

Лидия Лапицкая

а что Вам хочется услышать,то и есть

Галина Судас

зависит от того, где находишься!

Галина Судас

предпочитаю классику!но увлекаюсь поэзией, иногда!

Стас Васильев

почитай Асадова на сон грядущий.

Галина Судас

сама пишу, читать не люблю, начиталась уже..

Стас Васильев

даже так!!!

Галина Судас

бывает...

Юрий Чалый

доведенный до невроза человек

Николай Бойков

до расстоянии подлёта пули

Вячеслав Шадрин

Всё зависит от написания.

Бываю Хорошей

лучше пусть будет первое

Котэда

это сдача

Pavel K

Надо у Милонова спросить

Благо Дарящая

А тебе бы как хотелось?

Стас Васильев

в личку))) Олька привет!!!

Татьяна

Эт типа невменяемые)))

Стас Васильев

и в состоянии... и просящие вполне вменяемые.

Sofij Usmanova

Не достаток внимания

Стас Васильев

кому как.

Sofij Usmanova

Просьба внимания

Зейнегуль Альмуханова

😂😂😂это диагноз .

Стас Васильев

а с таким диагнозом не просят?

Дмитрий Куприянов

Это призыв к среде !!!