Мо
Мотылёк

мужчины, а вы на улице подходите к женщинам с вопросом покажи сиськи?)))😂

Ответы
Татьяна .

Такая тишина 🔇что то все молчат, мужчины ау кто нибудь видел сиськи 😁есть среди вас смельчаки, очень интересно.

Мо
Мотылёк

Я вот тоже об этом !! Все тут какие то порядочные !!

Татьяна .

Видимо здесь избранные, воспитанные, собрались сиськи их не интересуют, ((

Ви
Викторрр

Я думаю практически никто на улице об этом не спросит.

Андрей

Нет нельзя так ....знакомиться можно ...Это ведь женщина чьята дочь сестра и мать ...надо уважать ценить

Гоша Куприянов

Мотылёк, сиськи покажи☺️ Уже смешно ☺️ Бабочка с сиськами☺️ шучу☺️

Барс*****

у меня встречный вопрос....а вы подходите к мужикам,просите показать?

Ко
Константин

Нет конечно! Можно подумать ты подходишь с вопросом покажи письку

Чио-Чио-Сан

А чтобы не подходили с такими вопросами, проще их вывалить наружу

Артём

Было такое. На фестивале Автоэкзотика в Тушино. И ведь показывали

Сергей Анахин

Опасаюсь маху дам -лезть под платье, так получишь по мордам.

Павел Прохоров

Нет не пробовал, а что, работает??? И зимой?!?))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

😁 😁 я тут себе не могу этого позволить)

Ал
Аленка

Ты же азиатка, вопрос совсем не к лицу

Мо
Мотылёк

А мне нравиться такие вопросы ! И причём тут я от куда ? А может я нигер !!

Ал
Аленка

Точно нигер, и вопрос соответствует

Мо
Мотылёк

Вот и замечательно !! Свободны !!

Дмитрий Шварцман

Надо попробовать авось получиться

Мо
Мотылёк

Тебе этого не нужно делать (( я ревную !!!

Who The Fore Is Ars

Нет !!! Вы что озабоченная??

Ми
Миха

а че просить и так видно

-(
-----> („Пашkaaa”)

Бля мозг у вас заболел

ДА
Денис Алексеевич

Если это уместно))

ДА
Денис Алексеевич

А на пляж, куда я хожу - можно не спрашивать вообще))

Ро
Ром

нет, ты что!...))

Cергей Плотников

Постоянно.

Anar Xasm?mm?dov

😀

Толя Стародубцев

нет.