Га
Галым

Деньги есть ума не надо?...

Ответы
Лариса Евтушенко

Судя по властьимущим, ум все таки есть, но другой, особенный, способный и орентированный на как еще из денег сделать деньги, и все.

Ма
Марыся

иногда таких жутко слушать.Не умеют разговаривать. Одни таво самое и т.д. Слов паразитов очень много. Но считают себя крутыми.

Андрей Филиппов

А они ещё и руководят!

Ма
Марыся

бывает

Андрей Филиппов

Вот чего бояться надо!

Ма
Марыся

если бы я на таких обращала внимание, не знаю дожила бы. Надо принимать то что есть.

Вячеслав

Ну не совсем так. У тех кто заработал ум как раз есть, а вот у детей того кто заработал (золотая молодежь) как раз ума нет.

Андрей Филиппов

О том и речь

Вячеслав

🤝

Та
Татьяна

Это когда покупают безумные вот такие картины как ,,Крик,,за 120 миллионов-им точно ума не надо..🖼

Андрей Филиппов

А что? Нормальная картина. Она дырку в обоях заслоняет!

Та
Татьяна

☺☺

Лиана Сафарли

Все от количества денег зависит. Теперь ум стал очень востребованным товаром. Вздорожала мудрость.....

Андрей Филиппов

Если бы

Юрий Суровегин

....не скажи.Даже если у тех у кого ума нет,деньги и появлялись,то они утекали,как вода между пальцев.

Юрий Суровегин

....пропили,прогуляли,родственники набежали и прочее,прочее...

Андрей Филиппов

Бывает такое. Но не у всех.

Юрий Суровегин

...но у многих.

Андрей Филиппов

Науке это неизвестно

Галина Мазяркина

Не правда, когда есть деньги, нужно подумать куда их вложить, чтобы приумножить.Или я не права.

Га
Галым

))

Ес
Есинда

У дураков есть деньги? Может быть, но все равно не надолго. Так что лучше ум) А там приложится))

Га
Галым

Тоже верно

Людмила (Мила)

Наверное, без ума всё же НЕТ денег. А если получены в наследство, без ума всё равно профукает.

Га
Галым

Верно

Никифоров Валерий

Да , где то так . Кармически или как этим недоумкам сваливаются деньги.

Га
Галым

)

Нина Чибизова

Глубокое заблуждение:- это без ума денег не будет:) -делаем выводы .😉

Га
Галым

)

Ма
Маргарита

В энтом случае деньги заберет тот, который "сила есть, ума не надо"...)))

Андрей Филиппов

Вполне возможно. А один мой приятель горе-бизнесмен делал наценку 50% и всерьёз думал, что зарабатывает 50%. Ну, чем это закончилось, надеюсь, понятно.

Ма
Маргарита

Ну и вот. К деньгам нужно и ум прилагать...))

Андрей Филиппов

Если их достаточно, то это излишне.

Андрей Филиппов

Что такое миллион рублей? Это каких-то 13,5 тысяч долларов! Для миллионера - это фантики.

Ир

Здравствуйте, Андрей! Откуда же взялись деньги...если нет ума?🙂

Андрей Филиппов

Обычная оппозиция мы - они.

Ир

Мы то да...а они то-гои....педерасты, одним словом....а педерасты они везде педерасты...даже если они гои

Андрей Филиппов

Пусть завидуют.

Ир

Да! Мы гордимся своими детьми!..Они у нас успешные😂😂😂

Лидия Надеевец

не правда.........дурак и деньги не совместимы.......если они твои.....

Га
Галым

Понятно

Сирень Крокодиловна

Когда есть деньги, но нет ума , первое очень быстро закончится .

Лариса

"С деньгами-то мы и без ума проживём". "Женитьба Бальзаминова."

Наталья Саломатина

И ДЕНЕГ НЕТ И УМ ГДЕ ТО БЕГАЕТ ВОТ ВЕДЬ ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ЧАСОМ

Та
Тася

Фигня Без ума и денег не было бы .али скоро бы испарились🤣

Андрей Филиппов

Я понял: все бедные - дураки?

Та
Тася

Чо уж так буквально то....

Андрей Филиппов

Разве не так?

Та
Тася

а Вы богат ? ток не надо дешманства о богатстве моральном..ОК ?

Андрей Филиппов

А я дурак, а потому - нищий.

Та
Тася

🤷‍♀️👍

Aлександр Кузьмин

взять их из воздуха и отправить на ветер ? .... ума не надо !...

Андрей Филиппов

Из воздуха лишь пузыри получаются.

Aлександр Кузьмин

с трудов праведных не наживёшь палат каменных

Андрей Филиппов

Из пузызей тоже только пшик.

Aлександр Кузьмин

чё ты за свои пузыри ?

Андрей Филиппов

У меня лишь мочевой.

Татьяна

Так многие сейчас и живут, главное для них количество....