L….

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: 最新的直接

Ответы
Никифоров Валерий

Сама она стеснялась писать на сайт знакомств, попросила меня.
Я представил себя Леной, которой регулярно изменяет мой Вася.
И написал такое объявление:
«Заведу постельный роман под обещание не отягощать меня цветами и эсэмэсками с цитатами из Бодлера. Мужчина с холодной головой получит тугую попу, малоношеную грудь и другие милые пустячки на срок по договорённости.
Если вам интересно, у меня синие глаза».

ვასო წილოსანი

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل ع
أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه الحام الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات адекватный рецензия это был

L….

Браааво! Нетленочка!👌

L….

Спс

Виктор Кропивко

Объекты и количество метких людей испанский является вы должны и transmisa согласно Конституции на п
Испания стала государством юридической социальной и демократической системы парламентской монархии. Файл его пост Почетного и звонит и шкаф e-Эль-хамма фактической стране. Испанский парламент состоит из двух палат одной области и число членов уиппл глаз и один для депутатов и число выборов вице-результаты. Результаты выборов

Аз
Азик

Шьюй шах вон гыф чиьлю гу тан Лян фу шонын сара Йон гыф Аш лям фу готок амь Су шишан ма миш......................И должен назначить представителя числа кандидатов на результаты выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, актуальными прямыми, хотя совет, назначенный старейшинами

Десант

Один китайский мудрец сказал: и должен назначить представительное число кандидатов на результаты выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, актуальными прямыми, хотя совет назначил старейшин Классно, правда Я прям плакала на этом месте: последние прямые

L….

Скажите трогательно!???

Десант

Не слово, сам в Ах...е ))))))))))))))))

L….

Наш человнк

Десант

)))))))))))))))

Dastan Maratbekov

Даа и вправду мудрые слова особенно эти слова "" Последний прямой"" 😂😂😂 "И должен назначить представителя числа кандидатов на результаты выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, актуальными прямыми, хотя совет, назначенный старейшинами""

Олег Юхимчук

"И должен назначить представителя числа кандидатов на результаты выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, актуальными прямыми, хотя и назначены советом последние прямые" Зря плакала, уже давно все привыкли, что выборы везде кривые...

Олег Сорокин

Да... оригинально... - И назначает заместителя депутата по результатам выборов. Результат выборов стал последним прямым и актуальным прямым, хотя старейшины, назначенные советом ==== Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: ====Последний прямой

Екатерина Шлак

"Один китайский мудрец сказал: и назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стали последние результаты выборов непосредственно, последние прямой, хотя и назначается Советом старейшин." Ну и так далее. Над чем плакать?

Сергей

Дословный перевод "И следует назначить депутата из числа представителей результатов выборов. Результатом выборов стало последнее прямое, новейшие прямые, хотя старейшины, назначенные советом" и то место где вы плакали "Новейшие прямые"🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

И назначает представителя ряд результаты выборов депутата. Результаты выборов стал последним непосредственно последний напрямую, хотя назначаются Советом старейшин. (вот это там написано )))) а плакала ты над фразой (Последние прямые)

L….

Поздравляю! У меня здесь как раз перепись дебилов! Кто перевёл! Тот и молодец!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

我很高兴你在重写这些人。 请纳米我不属性)))

L….

Бинго! Вы победитель! Вам приз:🥐

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ليس مضحكا يا سيدتي

Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

😆 перевод- "Я должен назначить кандидатов на результаты выборов кандидата. Результатом выборов является последний прямой, фактический прямой, хотя и назначенный старым парламентом" с какого места начинаем плакать? 😄 😃 😆

Марина Трамбовецкая

И назначает депутата в число представителей по результатам выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом----Последние Прямые-действительно заплакать хочеться

Борис Хакимов

Один китайский мудрец сказал: "И назначает заместителя депутата по результатам выборов. Результат выборов стал последним прямым и актуальным прямым, хотя старейшины, назначенные советом..." Непонятно, из-за чего плакать?

Наталья

И назначает депутата в число представителей по результатам выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом. Последние Прямые. В каком месте плпкать???)))😁

Наталья

🌹🌹🌹😁👍🤝

Наталья

🖼

Наталья

Благодарю!)

Юрий Лагун

Вот перевод: "Результаты выборов и назначает представителя количество депутатов. Итоги выборов стал последней прямой, последней напрямую, хотя назначаются Советом старейшин" А плакала на этом месте: "Новейшие прямые"

♛ О*Contra Spem ♛

вот хотелось мне поплакать

Юрий Лагун

Улыбайтесь! Это улучшает и продлевает Жизнь! 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо .👏🤝

Ma
Mass.terr

"...И назначает депутата в число представителей по результатам выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом". Вы плакали на словах "последние прямые"?

♛ О*Contra Spem ♛

блин ...

Ив
Иван

Результаты выборов и назначает представителя количество депутатов. Итоги выборов стал последней прямой, последней напрямую, хотя назначаются Советом старейшин Коль что-то не сложилось – вычитайте!

♛ О*Contra Spem ♛

ой ....

Ив
Иван

Гиппопотам – как много в этом звуке!

Ив
Иван

🤝

Ирина

назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стали последние результаты выборов непосредственно, последние прямой, хотя и назначается Советом старейшин - гугл перевёл

L….

Это перепись "особо одарённых" на сайте!🤣🤣🤣🤣поздравляю! Вы сотая! Вам приз!🍾🍾🍾

Ирина

Благодарю))) С меня закуска)))

Дядя Миша

Иришка! Я хочу тебе помочь! 🖼

L….

Ух ты!!! Круто!!!! Народ! Все приглашены!))))) День города отмечаем!!!👍🏻👍🏻

Ирина

Веселуха)))) Китайские мудрецы все ж таки молодцы ))))

Та
Татьяна

И назначает представительное число заместителей результатов выборов. Стало последние результаты выборов непосредственно, но за эти годы, несмотря на то, назначенный Советом старейшин.

Евгений Антонюк

И следует назначить депутата из числа представителей результатов выборов. Результатом выборов стало последнее прямое, последнее прямое, хотя старейшины, назначенные советом