Ал
Алекс

И куда же такая большая очередь в Праге выстроилась? Неужели новый сорт Старомеского пива привезли?))🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Это за гражданством наверное свидомье выстроилось) но тут проблема, Зеленский запретил менять им паспорта 🤣🤣🤣

Ал
Алекс

На тот момент они еще об этом не догадывались)) Хотели успеть забежать в последний вагон.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну они всегда так))) а в итоге сами себе нас-ли в шаровары)))

Ал
Алекс

Как ни крути. но нам это только на руку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это чехи и гости города стоят посмотреть и посмеятся над "памятником путэну" в центре города.👍😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже не уговаривай тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидирасина.Не буду я тебя эпать.И даже за щеку тебе присунуть побрезгую.🖕😜😛🤪😄😁😂🤣🖼

Ал
Алекс

Иди вздрочни на портрет Байдена)))) Может полегчает))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по любому Байден лучше чем путэн.Американцам он нравится.он им поднял МРОТ в час с 10$ и до 15$.А ты пидор даже и в месяц столько в нищей рфии заработать не можешь.В Америке давным давно нету голодных,приходи любой и без всяких документов бери любую еду даром.Сколько тебе надо.И бездомных нету.А у тебя вместо всего этого есть путэн!Завидуй молча американцам пидирасина.🖕😜😛🤪😄😁😂🤣🖼

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))Лишнее доказательство твоей слепоты Кот Базилио))))))))))))))🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Конечно!Главное это,что бы ты верила во всю эту откровенную пукинскую херню!Вот только этому фото больше 15 лет и сидит,на улице только тот,кто сам хочет быть бродягой.Быть свободным и не связывать себя никакой собственностью.Ну тупая ты,абсолютно тупая.Смирись с этим пидарасина.Посмотри для общего развития,ну если конечно у тебя ума хватит,в Яндексе или Гугле.Что такое банк еды(food bank).Нах иди педрилка тупая.🖕😜😛🤪😄😁😂🤣🖼

С К.

Ясно куда! Документы продлевать или менять, чтобы не выперли из страны... Украинцы это!!!!!

Ал
Алекс

В точку!!! Укроуклонисты.

Герой-Любо V Ник Z

не, это здравые укропацифисты

Ал
Алекс

Да хоть гомосексуалисты. Нам они лишь на руку))))

Герой-Любо V Ник Z

это здравые. молодцы они

Ал
Алекс

Я и не спорю. Пускай там лучше шухерятся. чем удобрением на фронте станут за интересы НАТО.

Ма
Марк

Не знаю за чем очередь,но только не за пивом.Этого добра в Праге завались

Ал
Алекс

Подотрись своей "правдой" Меня твои еврейские методички не интересуют от слова СОВСЕМ!!!! Ты до сих пор живешь стереотипами 35 летней давности. О чем с тобой вообще можно говорить?)))))))))))))

Ма
Марк

Ну что можно ждать от обитателя гнилого болота.Проклятая богом земля с такими обитателями.Грязь и нечисть!

Ал
Алекс

))))))))))))С каких это пор ты на себя функции Бога стал брать богоубийца? Твой номер 16 ый. Поэтому сопи в свои две дырочки и жди пока тебя арабы не поджарили.

Ма
Марк

Ты урод из уродов с мозгами таракана и твли блевотные высеры я не читаю.Я только могу сказать,что таким выродками,как ты и тебе подобным нет места на Земле.Украина Божий Меч и пощады не будет,как бы ты не усирался!🖕🖕🖕🖕🖕

Ал
Алекс

))))))))))))))))))ШАПИТО))))))))))))))))))) Цирк с еврейскими конями)))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Украинцы ценят свою жизнь больше, чем их жизнь ценят власти Украины

Ал
Алекс

Точно.

Alisa Warshavsky

Нет! куча дуралеев, недалеких знатоков, как поддержать ХУЙЛО!!!

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Украинцы за границей выстраиваются в очереди у паспортных столов для получения новых документов. Кадры массового скопления людей, в частности, опубликовал житель Праги.
Ажиотаж вызван новым законопроектом о мобилизации и введением ограничений на оформление документов без военного билета. После вступления закона в силу поменять документы можно будет только в том случае, если человек встанет на воинский учет.

Alex Sher

Там нигде нет очередей за пивом, кроме пивняка у Флеку

Ал
Алекс

Это был лишь стеб))) Естественно это уклонисты украинские за документами прибежали))

Alex Sher

😂👻

Владимир Николаевич

Мне по ххх, какие и куда очереди у пособников Гитлера

Ал
Алекс

Это лишь стеб над укроуклонистами, которые с Чехзию сбежали)))) Так они от призыва уклоняются)) Нам это только на руку.

Arsen Beisenov

Узнать какой из Путиных в холодильнике лежит🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Украинцы за границей выстраиваются в очереди у паспортных столов для получения новых документов. Кадры массового скопления людей, в частности, опубликовал житель Праги.
Ажиотаж вызван новым законопроектом о мобилизации и введением ограничений на оформление документов без военного билета. После вступления закона в силу поменять документы можно будет только в том случае, если человек встанет на воинский учет.

Елена

присмотреться,да,одни мужики стоят средних лет

Ал
Алекс

Укроуклонисты.

Елена

ну да,болеть за родину лучше на безопасном расстоянии

Ал
Алекс

Как ни крути. но нам это на руку.

Лена

Странно! Таких очередей даже в СССР не видела

Дядя Миша

За порцией баланды ... жрать то и укроуклонисты хотят.

Ал
Алекс

Документы хотят успеть переоформить. чтоб не депортировали на убой.

Лена

Анекдот: Папа, а что у тебя за шапка на голове? — Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары. — Папа, а что это у тебя за тряпки сверху? — Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя. — Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная страшная обувь? — Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка. — Папа, а на х.я ты всё это носишь зимой в Мюнхене? — Поправь паранджу, сынку, и не пізди. А то поідемо обратно во Львів...

Дядя Миша

🤭😂🤣👍🌹🌹🌹

Лена

🤣

Катерина Горностаева

Нене, это захистники торопятся на ноль

Ал
Алекс

Она проста. Родину они конечно любят. но очень глубокой любовью и где нибудь , сидя за кружечкой пива на Старомеской площади))) А быть может просто не хотят за интересы дядюшки Сэма помирать.

Катерина Горностаева

А дядюшка Сэм в последнее занят чем угодно кроме Украины.

Ал
Алекс

Бедолага не может разорваться между своей деменцией Израилем и Тайванем)) какая там Украина)))

Катерина Горностаева

Какое страшное предательство

Ал
Алекс

🖼

Сергей Иванович***

И на халяву всем желающим наливают???

Ал
Алекс

Только укроуклонистам))

Ко
Константин

На эвтаназию от счастливой жизни! :))

Любовь Золотарева

Нет. Это голосовать за Путина.

Любовь Золотарева

Мысли наши совпадают и это меня радует.

Ал
Алекс

Значит будем вместе продолжать нашу борьбу на этом сайте . Информационная война в современных условиях бывает и посильнее реальной на фронте.

Любовь Золотарева

Тоже верно.

Виктория

Среди наших тоже полно...

Любовь Золотарева

К сожалению.

Николай Скороходов

..выборы президента России..

Ал
Алекс

Нет. Это более свежие укроуклонисты)))

Z-Мимокрокодил-V

Великопоповицкие козлы.

Ал
Алекс

Украинцы за границей выстраиваются в очереди у паспортных столов для получения новых документов. Кадры массового скопления людей, в частности, опубликовал житель Праги.
Ажиотаж вызван новым законопроектом о мобилизации и введением ограничений на оформление документов без военного билета. После вступления закона в силу поменять документы можно будет только в том случае, если человек встанет на воинский учет.

Ва
Василий

.........................................

Ва
Василий

.........................................

«Луиzа Каzaти»

Очередь за подачками

Ал
Алекс

укроуклонисты

«Луиzа Каzaти»

Ох ты