LP
Le Petit Prince

Девчата, а какие национальные блюда уйгурской кухни готовить вы умеете? Лагман (82 блюда), манты, плов, чебуреки, гещнан, жутар...? Там большой и интересный список.

249
21
0
Ответы
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

лагман натянуть легко, манты тоже с лагжаном . чебуреки не проблема, плов легко, гуйру лагман тоже не проблема💃блин так вкусны воспомИнания. А ВРЕМЯ УЖЕ НОЧЬ

1
0
Итак.....звалась Она Татьяной
Итак.....звалась Она Татьяной

гещнан, жутар - не знаю, что это такое, возможно знаю эти блюда под другими названиями. Все остальное готовить- могу, умею, практикую))

23
0
LP
Le Petit Prince

😂😂😂 просто мне нужно моё

1
Итак.....звалась Она Татьяной
Итак.....звалась Она Татьяной

киргизку в Германии найти будет очень сложно, Вы в курсе?)

1
LP
Le Petit Prince

Они здесь есть, даже уйгурки!)) Моё, я имею ввиду по душе, по взглядам, для души, для сердца, для жизни

1
Итак.....звалась Она Татьяной
Итак.....звалась Она Татьяной

ищущий да обрящет)

1
LP
Le Petit Prince

Это так)

1
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Ты уйгур? Все , теперь ты попался! 😃 Теперь ты мне расскажешь как вы делаете лучшие в мире чебуреки! 😁

19
0
LP
Le Petit Prince

И они были супервкусными?!)))

1
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Да!

1
LP
Le Petit Prince

И ты была постоянной их клиенткой)))

1
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Да. Я тогда была ещё худенькой девчонкой. Можно было кушать сколько хочешь!😄

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Плов я готовлю-а какой он-уйгурский или нет не знаю А какая специфика у плова по уйгурски?

4
0
LP
Le Petit Prince

Тот же, Что и у узбекского. Много методов приготовления сводятся к тому, что одни перетягивают у других абсолютно всё

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Всё это блюда восточной кухни. Мне нравятся манты,чебуреки боурсаки.Больше не знаю.

1
LP
Le Petit Prince

Манты.. что обычно дрбавляете внутрь?

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Фарш из смеси мяса свинины говядины и баранины. +пряности соль.

1
L….
L….

Я спец по казахским!))) Плов, манты, самса, бешпармак, куырдак)👍🏻

3
0
LP
Le Petit Prince

Вау!))) 🙂 я люблю казахскую кухню

1
L….
L….

👍🏻👍🏻👍🏻

1
LP
Le Petit Prince

Представляю как вкусно ты их готовишь!)))

1
Yl
Ylinka

Наслышана о твоих способностях....Хотелось бы попробовать!😁

3
0
LP
Le Petit Prince

Попробуй

1
Yl
Ylinka

😬

1
LP
Le Petit Prince

Попробуешь

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

чебуреки умею,но по кавказски...плов по маминому рецепту....

1
0
LP
Le Petit Prince

Чебуреки по-кавказски, это здорово! Плов я тоже по-маминому рецепту готовлю. У Вас вкусно всё получается, могу представить))

1
Он
Она

тут бабушка глазки закатила...куда уж девчатам....😲

18
0
Он
Она

да щазззззззззз.........ишь какой шустрый...а вроде ранний

1
LP
Le Petit Prince

Не отпущу... иди ко мне на ручки... (губы прикасались очень страстно друг друга..их языки соприкасались поглощающе.. мои руки скользили по твоему телу)

1
Он
Она

матерь божья...... ночная диарея

1
Он
Она

😇👈

1
ГМ
Галина Мазяркина

Моим нравятся чебуреки, просят чтобы приготовила.

8
0
ГМ
Галина Мазяркина

Не делаю.

1
LP
Le Petit Prince

Ээээх

1
ГМ
Галина Мазяркина

У меня аллергия на муку, так что очень редко с ней что-то делаю.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Смешного мало.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

О двух последних не слышала.. Остальное готовлю.

3
0
LP
Le Petit Prince

Вау! Вы из Азии...

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

У крымских татар научилась.🤓

1
ЛС
Людмила Семенова

Манты, плов, чебуреки... Остальное впервые слышу!

1
0
LP
Le Petit Prince

Ок

1
Св
Светлана_Светлана

Я ничего не имею, я лучше куплю.

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Пипец. 82 вида теста...охренеть.

0
0
Лариса
Лариса

Я все могу. И Тархамяк Сай.

7
0
LP
Le Petit Prince

Вау! 🙂👍 соседи уйгуры по соседству жили?))

1
Лариса
Лариса

Жили. Я вообще азиатскую кухню люблю. И узбеки жили и казахи, и арабы, и китайцы,и индийцы.

1
LP
Le Petit Prince

Вау!! )) тебе знакомы разные культуры и ты знакома с разными народностями!))) Жизнь пусто не проживаешь 👍🙂

1
Лариса
Лариса

Конечно. Мне не интересно однообразие. Вот в Грузии была. Тоже поразилась ,какая у них простая и вкусная еда. И много зелени! И вино! Надо мне осваивать и кавказскую кухню.

1
LP
Le Petit Prince

👍🙂 здорово! Ты молочина!

1
Лариса
Лариса

Греция,Израиль,Македония, Япония.... Везде свои вкусняшки!

1
LP
Le Petit Prince

Согласен)) 👍

1
Маруся
Маруся

Узбекский плов, Манты😊

8
0
Маруся
Маруся

Правда, только начинку, а вот тесто, как крутят на лагман, не умею))

1
LP
Le Petit Prince

Ну, этому можно научиться

1
Маруся
Маруся

Можно конечно, но времени много на такую лапшу надо)) я многому в ютюбе учусь))

1
Маруся
Маруся

😊

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Ну почти что все...😅

13
0
LP
Le Petit Prince

Возможно нет

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Конечно...нет...

1
LP
Le Petit Prince

Мне нужна семья

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Удачи в поиске!

1
LP
Le Petit Prince

Спасибо

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Ну почти что все...😅

4
0
LP
Le Petit Prince

Не поверю

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Это почему?

1
LP
Le Petit Prince

За меня замуж?))

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

А я замуж и не стремлюсь

1
Александр Бабурин
Александр Бабурин

Девочки Я Вас Люблю

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Плов, чебуреки.

1
0
ЮП
Юлия По

Первые 4

10
0
LP
Le Petit Prince

Не поверю

1
ЮП
Юлия По

Подруга из Киргизии много чему научила. А кавказскую- тетка.

1
LP
Le Petit Prince

У Вас хороший опыт!

1
ЮП
Юлия По

Просто когда нравится, то делаешь все с душой

1
LP
Le Petit Prince

По Вашей красивой улыбке заметно)))

1