Девчата, а какие национальные блюда уйгурской кухни готовить вы умеете? Лагман (82 блюда), манты, плов, чебуреки, гещнан, жутар...? Там большой и интересный список.
лагман натянуть легко, манты тоже с лагжаном . чебуреки не проблема, плов легко, гуйру лагман тоже не проблема
блин так вкусны воспомИнания. А ВРЕМЯ УЖЕ НОЧЬ
гещнан, жутар - не знаю, что это такое, возможно знаю эти блюда под другими названиями. Все остальное готовить- могу, умею, практикую))


просто мне нужно моё
киргизку в Германии найти будет очень сложно, Вы в курсе?)
Они здесь есть, даже уйгурки!)) Моё, я имею ввиду по душе, по взглядам, для души, для сердца, для жизни
ищущий да обрящет)
Это так)
Ты уйгур? Все , теперь ты попался!
Теперь ты мне расскажешь как вы делаете лучшие в мире чебуреки! 
И они были супервкусными?!)))
И ты была постоянной их клиенткой)))
Да. Я тогда была ещё худенькой девчонкой. Можно было кушать сколько хочешь!
Плов я готовлю-а какой он-уйгурский или нет не знаю А какая специфика у плова по уйгурски?
Тот же, Что и у узбекского. Много методов приготовления сводятся к тому, что одни перетягивают у других абсолютно всё
Всё это блюда восточной кухни. Мне нравятся манты,чебуреки боурсаки.Больше не знаю.
Манты.. что обычно дрбавляете внутрь?
Фарш из смеси мяса свинины говядины и баранины. +пряности соль.
Я спец по казахским!))) Плов, манты, самса, бешпармак, куырдак)
Вау!)))
я люблю казахскую кухню
Представляю как вкусно ты их готовишь!)))
Наслышана о твоих способностях....Хотелось бы попробовать!
чебуреки умею,но по кавказски...плов по маминому рецепту....
Чебуреки по-кавказски, это здорово! Плов я тоже по-маминому рецепту готовлю. У Вас вкусно всё получается, могу представить))
тут бабушка глазки закатила...куда уж девчатам....
да щазззззззззз.........ишь какой шустрый...а вроде ранний
Не отпущу... иди ко мне на ручки... (губы прикасались очень страстно друг друга..их языки соприкасались поглощающе.. мои руки скользили по твоему телу)
матерь божья...... ночная диарея
Моим нравятся чебуреки, просят чтобы приготовила.
Не делаю.
Ээээх
У меня аллергия на муку, так что очень редко с ней что-то делаю.
Смешного мало.
О двух последних не слышала.. Остальное готовлю.
Вау! Вы из Азии...
У крымских татар научилась.
Манты, плов, чебуреки... Остальное впервые слышу!
Я ничего не имею, я лучше куплю.
Пипец. 82 вида теста...охренеть.
Я все могу. И Тархамяк Сай.
Вау! 
соседи уйгуры по соседству жили?))
Жили. Я вообще азиатскую кухню люблю. И узбеки жили и казахи, и арабы, и китайцы,и индийцы.
Вау!! )) тебе знакомы разные культуры и ты знакома с разными народностями!))) Жизнь пусто не проживаешь 

Конечно. Мне не интересно однообразие. Вот в Грузии была. Тоже поразилась ,какая у них простая и вкусная еда. И много зелени! И вино! Надо мне осваивать и кавказскую кухню.

здорово! Ты молочина!
Греция,Израиль,Македония, Япония.... Везде свои вкусняшки!
Согласен)) 
Узбекский плов, Манты
Правда, только начинку, а вот тесто, как крутят на лагман, не умею))
Ну, этому можно научиться
Можно конечно, но времени много на такую лапшу надо)) я многому в ютюбе учусь))
Ну почти что все...
Возможно нет
Конечно...нет...
Мне нужна семья
Удачи в поиске!
Спасибо
Ну почти что все...
Не поверю
Это почему?
За меня замуж?))
А я замуж и не стремлюсь
Девочки Я Вас Люблю
Плов, чебуреки.
Первые 4
Не поверю
Подруга из Киргизии много чему научила. А кавказскую- тетка.
У Вас хороший опыт!
Просто когда нравится, то делаешь все с душой
По Вашей красивой улыбке заметно)))






