Vaxtang Kuprashvili

Зарплата должна быть такая, чтобы можно было зажить, прожить,одолжить и отложить!!! А НЕ ВЫЖИТЬ!!! ☝️🙄 Вы согласны с этой версией? 🙂

Ответы
Пётр Ермаков

В условиях рыночных отношений зарплату никто никому не должен обеспечивать. Зарплата - один из пунктов договора о найме на работу между работодателем и наёмным работником. Гоударство, наряду с уничтожением советской власти, сняло с себя ответственность за зарплату людей... (федеральные служащие - исключение...)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это также важно и в военно-стратегическом отношении. Прежде чем тратить бешенные деньги на военные нужды и гнать народ воевать - нужно для подавляющего большинства народа создать такой жизненный уровень, который они сами захотят защищать, за который сами захотят идти в бой.

Николай

Так вы за весь мир печетесь?))) Похвально))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пекусь только в вашем воспалённом воображении, вызывающем такие иллюзии. Пока-что идёт обсуждение темы и не более.

Николай

Так тема рождена больным воображением. Никто еще не напал. Против высоких доходов никто возражать не будет а дом защищают не за деньги а потому что дом. А если хочется поупражнятся в хамстве, то я в такие диалоги не втягиваюсь. В ЧС места всем хватит.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Больное воображение тут только у тебя и иди-ка ты нахуй, бестолковое, слабоумное и высокомерное быдло. Пердуны ебаные, возомнили твари о себе хер знает что.

Николай

Блеснул интелектом)))). Крутой чувак однако))). Сидя на диване смелый)))

Скорпион Иванович

Чтобы достигнуть вершин такой версии, необходимо многое перестроить, найти оптимальные варианты, увеличить значительно производительность труда и справедливо, в меру распределить доходы от прибыли, полученных с эксплуатации недр страны!

Z*
Z *Ирина*

как то давно одна моя знакомая сказала, что зарплата должна быть такая, чтобы я пришла за зарплатой а в кармане только не проезд.. . надеюсь, что у нее все именно так, как она хотела .. 😆😆😆.. я тут ни при чем..

Ленточка В Косе

Зарплата должна быть,чтобы люди могли с нее купить быт технику ,если что,одежду. Чтобы развивался товарооборот,экономика. Но это нашей власти не нужно. Впрочем она не наша

Ал
Алексей

зарплата никому и ничего не должна, - каждый получает ровно то, что он ЗАСЛУЖИЛ своими действиями или бездействием. Так всегда было и будет, в любой стране.

Энинг Сокол

заплата будет такая чтобы была возможность самовоспроизводиться и продавать свою способность трудиться и другой она не будет

Владимир

Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах.... если нет денег значит нет результатов

Николай

А вы готовы к тому что с повышением вашей зп вырастет стоимость вашего конечного продукта и он перестанет продаваться?

Ольга

Не просто согласна, а именно так и действую!)) Только, зарабатывая такую зарплату, почему-то некогда просто жить!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Классная версия! Но вот только " зажить, прожить,одолжить и отложить!!! А НЕ ВЫЖИТЬ!!! " у каждого своё .

Егор

Кто мешает. Рынок.. сколькостоишьстолько и платят. И никто никому не должен. Совка нет

Владислав Ильмер

Нет. Зарплата должна быть такой, чтобы кусочек хлеба человек смаковал как деликатес.

Николай Скороходов

работай . думай как заработать . сейчас инициативу можно реализовать ...запретов нет..

Владимир Гулинский

Ну да, и тут главное не слишком губу раскатывать и жабу слегка усмирять вовремя.

Чио-Чио-Сан

А чё тут не соглашаться? Это-аксиома, но некоторые не хотят этого признавать

Я Вера

Согласна. Вот и не надо устраиваться туда, где ничего не надо делать!

Ир Вита

Дай нам такую запюрплату, мы работать перестанем.... Забьем на все!!!

Ол
Олександр

Вообще-то для такой зарплаты нужна соответствующая квалификация .

Виктор Ш

Если вы работаете за ту З.П. какую получаете, то вы все это имеете!