Когда симпатие переходит в отношении?)
Это незаметно происходит. А вот как так получается у мужчин часто, только что весь в любви был, а завтра уже другую полюбил
.
Только у мужчин ?))
У женщин не бывает. Женщина сначала понимает, что не любит того с кем рядом, а потом влюбляется. Мужчины же на фоне полного благополучия могут свинтить.
Эхх какие мы )))
Природа такими сделала
Да када нажрался, рухнул на калени и ей саабщил об этом!!!!!!!!!!!!!!!!И результат положительный!!!!!!!!
Когда магниты полюсами повернутся плюсами друг дргу вот тогда и происходит отношение
ровно тогда, когда отходишь от букваря к учебнику русского языка
Когда страсть и взаимное притяжение просто нельзя сдержать
Согласен
Доброе утро!

Доброе утро ! Я написал Вам утро ещё )( смотрю не отвечайте ..думаю наверное начальница ещё не проснулась))
)))) нет.. не видела
..аа бывает)
Простите, но я посмотрела ВАШ профиль... Вы давно в МОСКВЕ?
Да ..очень
Зачем не проверяете грамотность... Оттолкнет любого...
Занимайтесь своим делам
У меня своих дел тьма, а ВАМ....
Если вам не нравится можете пропустить
Обоюдная симпатия перейдёт быстрее, чем односторонняя
Когда желание получать переходить в желание отдавать
что значит когда? график или расписание требуешь?
когда у объекта симпатии,раз двигаются ноги
Почему у вас почти во всех вопросах ошибки?
Дааа сегодня все на меня..русский язык у меня не родной ..по этому
А все просто - берет и переходит. Или нет...
в большинстве случаев с первого взгляда
Когда понимаете уже друг друга без слов
Когда начинают вместе планировать
Тут не заметишь... Как то само собой
Когда пошли флюиды и.... ферамоны
Когда нет любви, а тело требует!
При взаимном притяжении сердец
При долгом общении наверное.