......
......

Ничего...Выживем! В крайнем случае, из ума !😉😁😂

1 036
112
16
Ответы
ТЛ
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ



ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

0
0
IK
Igori Kerdivarenko

Я смотрю на твоё фото,и у меня ощущение,что я как раз сейчас и выживают...из ума!!!

2
0
......
......

Бывает

1
IK
Igori Kerdivarenko

Да уж...

1
Дмитрий
Дмитрий

Прежде чем сойти с ума ,надо его ещё иметь а то и сходить то не с чего будет)))

0
0
РК
Роман Кириллович Королёв

Лучше просто Жить и в тех самых,крайнех случаев как раз таки,только с умом)))

0
0
Сергей С
Сергей С

Приказываю остановить выживание! Ум оставить в покое, ночь уже😘

10
0
Сергей С
Сергей С

Нимя профиля

1
......
......

Вредная потому что😁

1
Сергей С
Сергей С

А я наблюдаю, лишь маску вредности😘

1
......
......

Вы воспринимаете меня так как вы это желаете)

1
Сергей С
Сергей С

Конечно! А вы?

1
Владимир
Владимир

Нефига...перезимуем... Спички есть, огонь раздуем!😁😁😁😁

1
0
......
......

главное не как, про девочку со спичками....)

1
Андрей Барашкин
Андрей Барашкин

а здесь много таких особенно на праздник 😁 😅 😉

0
0
Роберто Руэда-Маэстро
Роберто Руэда-Маэстро

Многим это не грозит. Нельзя выжить из того, чего нет.

0
0
Peter Iv
Peter Iv

Ничего, разумеется. Вылечим, если потребуется!🤓

0
0
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка

Из ума не нужно.. Лучше пережить неприятности)))

0
0
Ruslan Akhodzhaev
Ruslan Akhodzhaev

все лишнее человек в любой ситуаций выживет

0
0
Mateo Osman
Mateo Osman

О как от вас точно можно с ума сойти )))

2
0
......
......

))

1
Mateo Osman
Mateo Osman

Вот так вот )

1
МК
Максим Козырь

)) тоже как вариант!! с нашей то жизнью!

0
0
Виталий Столяров
Виталий Столяров

А если уже выжил из ума ? Куда дальше ?

2
0
......
......

Есть специальные места

1
Виталий Столяров
Виталий Столяров

Не столь отдаленные ))

1
..
..

Впадем в детство. Природа циклична )

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Что за настрой!🍓🍓🍓

0
0
АБ
Аннушка Бурундукова

из ума пора, мудрости учится нужно

0
0
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

не нужно живите и радуйтесь лучше

1
0
......
......

хорошо)

1
Ronan S
Ronan S

ого классный пирс или эстакада ))

11
0
Ronan S
Ronan S

идем спать)

1
Ronan S
Ronan S

то есть я иду спать))) это было не предложение)))

1
......
......

Приятных снов)

1
Ronan S
Ronan S

спасибо ) Доброе утро

1
......
......

Доброе)

1
Следующая страница