Ничего...Выживем! В крайнем случае, из ума !

Ничего...Выживем! В крайнем случае, из ума !

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>
Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки
и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто
Я смотрю на твоё фото,и у меня ощущение,что я как раз сейчас и выживают...из ума!!!
Бывает
Да уж...
Прежде чем сойти с ума ,надо его ещё иметь а то и сходить то не с чего будет)))
Лучше просто Жить и в тех самых,крайнех случаев как раз таки,только с умом)))
Приказываю остановить выживание! Ум оставить в покое, ночь уже
Нефига...перезимуем... Спички есть, огонь раздуем!



главное не как, про девочку со спичками....)
а здесь много таких особенно на праздник

Многим это не грозит. Нельзя выжить из того, чего нет.
Ничего, разумеется. Вылечим, если потребуется!
Из ума не нужно.. Лучше пережить неприятности)))
все лишнее человек в любой ситуаций выживет
О как от вас точно можно с ума сойти )))
))
Вот так вот )
)) тоже как вариант!! с нашей то жизнью!
А если уже выжил из ума ? Куда дальше ?
Есть специальные места
Не столь отдаленные ))
Впадем в детство. Природа циклична )
Что за настрой!


из ума пора, мудрости учится нужно
не нужно живите и радуйтесь лучше
хорошо)
ого классный пирс или эстакада ))