Галина Коровина

🖼 Какой простой способ. Как Вы думаете, это действительно мужа остановит?😁🤷‍♀️

Ответы
Михаил Гехт

Жена собирается на курорт. Нарядов набрала целый чемодан. Муж думает: "Гулять едет". Пока она вышла, вытряхнул платья из чемодана, положил свою телогрейку. Жена взяла чемодан, уехала. Пишет через некоторое время: "Вася, все приличные женщины в кино ходят, на танцы, в рестораны… а меня в твоей телогрейке по кустам затаскали. "

Галина Коровина

Слышала я этот анекдот. Могла бы и спонсора найти и приобрести платье.😁

Михаил Гехт

так может днём в платье и ходила. Не все женщины меркантильны 🙂

Галина Коровина

Ага, а ночью в куфайчонке. Всё равно ведь не видать.😁

Михаил Гехт

мягче, теплее, и менее заметно🤗

Любовь

Я как - то ездила в санаторий, и там был бассейн . Ходили и плавали. И вот в нашей группе был мужчина, лет 45, не поверишь, плавал он в семейных трусах настолько ветхих, настолько и дырявых в мелкую дырочку... такие ему положила жена. Мне его было жаль до слёз.

Любовь

Ой...Галочка !Мы за одним столом сидели с ним, интересный собеседник.

Галина Коровина

Значит жена знала, что делает. Знала , что и в рваных труселях не пропадёт.😁

Любовь

Так и вышло. Вот только если она так боялась и позорила своего мужчину, то зачем вообще отпустила одного.

Галина Коровина

Возможно даты отпусков не совпали.

Любовь

Может и так.

Юрий Юрий

А мне жена новые покупает. Она , наверное, думает по другому. Люди подумают, что мой муж ходит в драных носках.

Галина Коровина

Правильная жена, либо о мужчине судят по его жене.

Юрий Юрий

Конечно, если у меня не свежая рубашка, люди замечают и делают выводы.

Галина Коровина

Да, это так. А люди бывают злые.

Юрий Юрий

Был случай на работе.
Раз, я не ночевал дома и сразу приехал на работу. К обеду Светочка(технолог 19 лет, мне 33)зашла ко мне в кабинет по делам, а потом говорит:
Виктор Георгиевич, а вы сегодня не ночевали дома.
С чего ты так решила? – спрашиваю я.
А у вас вчерашняя рубашка и галстук тоже, а обычно вы каждый день свежую надеваете. И лицо не бритое. Она не злая, влюбилась.

Галина Коровина

Влюблённая женщина всё чувствует и понимает сердцем.

Юрий Юрий

Сразу обратила внимание, никого это не интересовало.

Борец С Врагами

Конечно остановит! Или придётся покупать каждый раз перед очередным свиданием покупать новые носки.

Галина Коровина

И то правда. Каждый раз бутылка вина хорошего, тортик или коробка конфет, да ещё и носки новые.....накладно выходит.😁🤷‍♀️

Борец С Врагами

))))) Смеюсь! Лишь бы только носками не опозориться. Однажды папарацци сняли президента Всемирного банка. Нлски были дырявые.

Юлия Тарасова (Раковская)

нет наоборот мужа пожалеют и скажут какая плохая жена у него носки дырявые....не меняет...😁

Галина Коровина

А может быть расчёт на то, что любовница купит ему новые. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Если заберет то и купит😁

Галина Коровина

😁 Ха, а жена может и не отдать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда придется ей носки покупать новые и любить покрепче в новых носках😁

Ан
Анатолий

Моя напротив переживает что б не сказалии потом что плохо за мужем ухаживает😂😂😂

Галина Коровина

Умная женщина не будет так позориться, ведь дырявый носок, это её позор.

Ка
Капелька)

Можно ещё в семейники одеть...и тоже дырки не зашивать😆хотя...могут увести,швеи

Не
Непоколебимый

на всех дырках розочки. это интересно

Галина Коровина

А красиво-то как и жене "приятно".)))))))

Не
Непоколебимый

да конечнo красиво, даже не знаешь что ранЬше делать розочки рассматривать или.....

Галина Коровина

В носках с розочками опасно домой возвращаться😁, тогда уж или.., чтобы всё не напрасно было.

Михаил Брежнев

Так любовница новые сама купит.А жену упрекнёт,что мужу носки купить не может.

Галина Коровина

И правильно сделает. Нельзя мужчину позорить, какой бы он не был.

Лена Елена

Бабы-народ сердобольный. Всегда найдется та, которая и пожалеет, и зашьет.

Галина Коровина

Верно, Я 😁 ещё бы вышила аленький цветочек на каждой дырочке.

Лена Елена

А я на порог не пустила бы.

Галина Коровина

И такой вариант тоже может быть.

Игорь Дубошин

Чему быть , тому не миновать. Разве бывают в жизни что то случайно?

Галина Коровина

Здесь я с Вами полностью согласна, уважаемый Игорь.

Сергей Черников

А разве женщина в пылу страсти замечает какие на мужчине носки?

Галина Коровина

Ну это всё зависит от самого мужчины, от его умения.

Еркинбек Архаров

Остановите Вы разводом или Ваш брат его изобьёт...

Галина Коровина

Это крайние меры.

Еркинбек Архаров

Значит Вы его Очень любите...

Галина Коровина

Любила.

Вадим Иванов

Такая проблема носки купить...и по бабам ходить...

Вадим Иванов

Как сказать. Партия низовым членам мозги вправляла очень здорово, потеряв партбилет, можно места лишиться и на карьере крест. Никаких путевок, проднаборов и т.п. Детей в лагерь могли не взять. Рычаги были серьезные. Только пролетарии не боялись место потерять, но мозги и им вправляли сурово.

Галина Коровина

Да серьёзные рычаги. То-то на заре 90-х почти все актёры и вся верхушка правления страной, жён поменяла.😁

Вадим Иванов

Так СВОБОДА ПРИШЛА! Народ и оторвался...

Галина Коровина

Это точно. Оторвался так уж оторвался.🤷‍♀️

Вадим Иванов

Да ужжжж

~ Мне Тебя Обещали ~

И трусы с носками не стирай. Чтоб уж наверняка.

Галина Коровина

Принято.

Алекс Венцель

Не зря говорят: -Голь на выдумку хитра...))))))))

Галина Коровина

Почитаю с удовольствием.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Когда попадёте на мою страницу ищите по списку раздел "На телевидении"...Приятного вам чтения.)))))

Галина Коровина

Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим разрешением.

Алекс Венцель

Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном.Пишите прямо сюда потому что там можно писать только после регистрации...

Галина Коровина

Я Вас поняла.

Qqqq Qqqqq

стоит таким дамам смотреть Осенний марафон

Галина Коровина

Такого и в жизни много.

Serg

Ой врядли!!! Счас мода без носок ходить!)))

Татьяна

и он это носит?ну и дурак же он у вас!

Галина Коровина

Совсем нет, Домой приходит в новых.

Татьяна

😀

Толя Попов

👍😝..........и на трюселях👈.........☝️😁

Галина Коровина

Наверное и так тоже случается.😁

Кто Назвал, Тот Знает

Носки, боюсь, в этом деле не главное.

Галина Коровина

Вполне согласна с Вами.😁