Шо
Шок!!!

возьмут ли работать на базар с высшим юридическим образованием?

174
16
0
Ответы
Ирина Новакова
Ирина Новакова

Они там все и работают, то торгуют, то на маршрутках водилы с высшим образованием

1
0
Шо
Шок!!!

✌️

1
НД
Николай Дубинин

А , что бывает и среднее юридическое образование ?

0
0
МШ
Марина Шин

гмманитарным? нет.там считать надо в уме

0
0
Nadya Sertyukova
Nadya Sertyukova

конечно) там такие нарасхват)

0
0
Св
Светлана

А захотят ли сами идти туда?

0
0
Ольга
Ольга

Обязательно!Грузчиком!

0
0
Афанасий Габ
Афанасий Габ

матом послать сможешь?

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

могут взять грузчиком

2
0
Шо
Шок!!!

кого грузить

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

кого захотите

1
ТБ
Татьяна Байганова

сложно самому начать

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Рубщиком не возьмут.

0
0
ИГ
Ирина Газарян

да там многие такие

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

С руками,и ногами!!!

0
0
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

Может дворником?

1
0
Шо
Шок!!!

😒

1
Ал
Аленка

Конечно с руками

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

нет

0
0
ТИ
Татьяна Исамова

Да

2
0
Шо
Шок!!!

✌️

1
ТИ
Татьяна Исамова

Если язык подвешан, и работать ты хочешь,возьмут везде, было бы желание

1