Шо
Шок!!!
возьмут ли работать на базар с высшим юридическим образованием?
возьмут ли работать на базар с высшим юридическим образованием?
Они там все и работают, то торгуют, то на маршрутках водилы с высшим образованием
А , что бывает и среднее юридическое образование ?
гмманитарным? нет.там считать надо в уме
конечно) там такие нарасхват)
А захотят ли сами идти туда?
Обязательно!Грузчиком!
матом послать сможешь?
могут взять грузчиком
кого грузить
кого захотите
сложно самому начать
Рубщиком не возьмут.
да там многие такие
С руками,и ногами!!!
Может дворником?
Конечно с руками
Если язык подвешан, и работать ты хочешь,возьмут везде, было бы желание