Николай Кожарский

А чем отличается Религия с заПоведями от Общественного Строя , (все ИЗМЫ , социализм , капитализм , коммунизм )со Своей Идеологией заКОНами и Одной заКОнодательной Системмой Основа которой Римское Право?

Ответы
Константин Саратовцев

Да ничем. Мораль одна, да подходы разные, и их никто не придерживается.

Николай Кожарский

Религия и заКОНодательная Система , это Инструменты , которые позволяют держать народ в УЗДЕ , в религии пугая богом и адом , а в заКОНодательной Системе , наказанием за нарушение заКОНов и таким Образом Управлять ими !

Константин Саратовцев

Так и я про это.

Николай Кожарский

Я Вас понял Сударь!

Фи
Фигаро

можно не верить..но законы соблюдать придется..