Foxy Beige

Фанаты такие...фанаты! Например, однажды я прочитала такую фразу: говорить через лягушку во рту. Думала, что ошибка переводчика, а это оказалось устойчивое выражение! А вчера смеялась над другим переводом. А вопрос такой: если бы вы могли написать о чём угодно, о чём была бы ваша работа?

Ответы
Helen Brown

1) Как филолог, преподаватель иностранных языков, интересуюсь постановкой максимально точного произношения. На эту тему снялась в видео, где преподаю по своему методу, о котором пишу. 2)Разработала гимнастику для кожи мышц лица, сняла видеокурс и рассказываю об этом на своём сайте www.mybeautyface.ru - кого заинтересует, заходите.

Бо
Бока

был переводчиком 16 лет, насмотрелся на некоторых типов. стали пускать машину согласно переводу инструкции, а из клемм дым идёт, машина стоит. знакомый направил ко мне. я перевёл, и машина пошла!

Господин Дроссельмейер

Об особенностях китайского английского на примере терминологии фармацевтических текстов.

Doc.

Сравнение методов и целей пыток Инквизиции, ЦРУ и ФСБ. Главное - целей.

Виктор

Или другими словами- о чем бы вы написали,?

Foxy Beige

Точно!)

Василий

О влиянии слов на метафизику мира

Foxy Beige

Интересная тема!

Василий

Тоже так думаю)

Т*
Татьяна *

Метать бисер перед свиньями

Cviyатыiy Гнэзд

в создании Библии 2

Cviyатыiy Гнэзд

Татарский

Foxy Beige

Ага

Cviyатыiy Гнэзд

видели, русскую идею как он выуживал

Foxy Beige

Нет

На
Наблюдатель

нуу.......о сурьёзном

Виктор Киселёв

О всякой ерунде.

Vvasia Wasin

о чем угодно

Vvasia Wasin

очем угодно

Шагарьян Хайретдинов

Книга жизни