Де
Денис
Плохие люди интереснее хороших?Чем?
Плохие люди интереснее хороших?Чем?
Они немного подбешивают, что в свою очередь, заставляет не терять бдительность, тренировать боковое зрение, да, и вообще,, держать весь организм в тонусе))
Настоящие, не скрывают под масками свои недостатки и качества и не лицемеры. И какие плохие? Например
Сериал глухарь...Сам карпов вот он плохой
Преступники например...А бывают люди такие ,что лучше бы маски носили...
Воот☝ а я не о таких плохих написала
нет плохих людей , есть плохие поступки.
У них много разных историй
Они неординарны.
там интрига..
ИСКУШЕНИЕ
zabavami
нет