Валера

...вернуться бы на тридцать лет назад...и знать тогда при этом.....что нужно только лишь искать....что Есть на свете этом...Она Одна... которая умеет ждать...любить и верить...и на вопрос о смысле жизни...быть ответом...

Ответы
Лё
Лёля

Идешь по жизни неизведанной тропою. Ты знай, что, дважды в реку не войдешь! Поверь, что и с холодной головою, назад вернувшись, то же самое найдешь!😊

Зина Ситникова

ЛЮБИТЬ..ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ...МОЖНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ВОЗВРАЩАЯСЬ НАЗАД... СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ...НАДЕЖНЕЕ ЛЮБИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Надежда Снигир

А ты, достоин эту женщину Любить..?И почему она, должна твоей быть Музой? Не научился Жить, Боготворить...Зачем висеть на ее шее Грузом?

Luciana Hony

***Они Уже Ничего Не Скрывают** Спасение -будет только от Бога==«Претерпевший же до конца спасется» (Матфея 24:13).

Татьяна Юрьевна

Валер, сколько смотрю Вы всё тут стишки пишите, у Вас какая то грусть на сердце или не разделённая любовь?

Lorina

Обалдеть) Это ж надо так в своей жизни нашуметь)))))))))))) что уже хочется вернуться не только вам)))))))

Наталия Тюрина

Было бы замечательно вернуться на тридцать лет назад.Но увы это к сожалению не возможно.

Любовь Белоцерковская

К сожалению, не у всех жизнь выстреливает в десятку. И никто подсказать не может.

Света Чиркова

Привет!! Что то ты другой ритм в жизни поймал!?Столько мыслей упрятал за точки!!

Michael Lvovich Kunin

А Вы поэт. Вам можно -сочинять поэмы! И рифма есть и смысл тоже.

Valeriy Sonin

может быть может быть - а вот хуже не будет - как знать

Tatiana Bigdoirova

Да, звучит очень красиво..но мне до 30 еще далековато.

Психолог Знахарь.

🙌🙌🙌🙌🙌🙌👍

Татьяна Морозова

если бы юность умела, если бы старость могла...)

Борис Кучеренко

паровоз не ждет, он ходит четко по расписанию

Валера

..пока уголёк есть...

Борис Кучеренко

в том паровозе он всегда есть

Галина Ширина

Последние семь слов как ёмки и мудры вместе!

Евгения Трусова

прошлое там далеко за горизонтом , далеко....

Лариса

с удовольствием вернулась быв те года

Nina Martirosyan

Время не вернуть,думайте о настоящем

Ек
Екатерина

Не надо возврата,жить надо настоящим