Конь Впальто

РФ сообщает , что выпустила сегодня около 200 ракет.
Долетело до Украины 83 шт.
Меня интересует судьба остальных 117 ракет,

–1
Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Клим Елдаков

Остальные упали на временно оккупированную хохлами территорию, недавно присоединенную к России. Туда, куда и направлялись.

Александр Бабурин

Были уничтожены в воздухе Пво остатками укр... Кстати очень не плохой процент уничтожения ...Вроде всё понятно

Конь Впальто

ты даже читать не умеешь

Александр Бабурин

Вы знаете наверно не умею .Так Бывает ....117 Не смогли долететь тк им стало страшно и Они вернулись

Конь Впальто

скорее всего упали

Александр Бабурин

Любой упадёт при виде наркомана.

Конь Впальто

шо оно несет...

Александр Бабурин

Я понял.... Это типа обережно дреги зачиняються ... наступна зупинка Дарница Или Гидропарк.....🤣😢

Максим Jw

Конь, твою чушь никто не читает и не воспринимает всерьёз. Заткни пасть, цепная псина.

Южный Кот

как всегда приписки....те ракеты уже давно проданы и пропиты)))

Ша
Шараф.

ты свистнул, поменяешь на кусочек хлебушка, как я тебя!!! 🤣

Ле
Леонид.

Сейчас ФАБ 500. Сколько пускают, столько и долетает.

Александр Мамедов

Как это? Выпустили же 200.Значить 200 и упало. Колапс.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Конь,ты мазохист? Любишь когда тебя матерят?

Господин Дроссельмейер

Вы рассчитываете о ней здесь узнать что ли?

Конь Впальто

да, они же упали где то, и это где то РФ

Господин Дроссельмейер

аа, ну мне тоже интересно. чёто молчат пока, смотрю.

Конь Впальто

наверно цензура

Бо
Борис

Превратились в спутники. ждите их в гости.

Александр Боярский

Они в твоей тупой голове. Мозгов то нет.

Юрий

Ну да, Андерсену такого не прилумать

Лариса

Договорились, что долетит 83.

Александр

Любознательный какой поня!

Tp
Tpикcтep

Так хохлы из ружей сбили 🤣

Musk Therapy

Поищи на разбитых заводах

Дядя Миша

А может Россия ВЫПУСТИЛА 200 ракет на заводе изготовителе, что бы вас бендеровцев погреть в лютые морозы?

Николай Верниковский

по пьяне не туда нацелии...

Владимир

Остальные украли цыгане.

Russo Vero

Арестович в курсе