На какие вопросы вам нравится отвечать?
Женя, почти на все отвечаю, да иногда и на пошлые. По настроению.
На разные вопросы если же они не несут тупое напровление
да уже ни на какие.....просто так сижу и прикалываюсь
Которые подтверждены моим жизненным опытом.
На добрые, тактичные, познавательные
На те, в которых видна искренность!
Понятные, весёлые... Вобщем на все...
А вот уж пугать Меня точно не надо
Вас никто и не пугает
Мораль и Честь то Нас и Губят....... За твоего начальника Мудака садиться и рисковать никто не будет. Тем более зная Моего Отца.....
Вы про что вообще? Что за бред несёте??
Ну ладно теперь о приятном.........
Вы больной какой-то, отвалите
На жизненные и познавательные.
На разумные в первую очередь...
На которые могу ответить !
На умные и нетривиальные.
На остроумные, глубокие.
на умные и не вульгарные
Без пошлости и глупости
На вопросы тех, кого я знаю, помню. (у них - хорошие вопросы)
-да разные кроме секса--
Короткие, но емкие...
Практически на все)
О природе, о погоде
На ваши

