..
...Яна.

В песне поётся-Нельзя любить чужого мужа...Странно,а кто мне запретит..?🤷‍♀️

Ответы
Владимир Забродин

А бывает и так; Как взять себя в руки скажите вы мне. Женат на подруге, а ходит по мне. Придëт и вздыхает; со мною нибудь и сил не хватает его оттолкнуть.

Владимир Забродин

Молодец, а я пытался еë тебе скинуть, но у меня не получилось. У меня такой ситуации не было и поэтому не знаю.

..
...Яна.

😁если честно и я не участница событий,просто вопрос.. вот смотрю какие эмоции у людей на этот счет..Кто во что горазд,даже по,,роже,,бьют😁

Владимир Забродин

Вопрос очень актуальный был и остаëтся любовный треугольник. Муж- Жена- Любовник.

..
...Яна.

это да.. никогда не понимала и не понимаю измену в семье..Ну нашел другую-встань,уйди..мне кажется для жены- это самое унизительное..ну и наоборот конечно..

Владимир Забродин

Согласен, но бывает что пытаются сохранить видимость семьи чтобы не травмироватьдетей

Zоя

Быть дурой не запретишь!)) Это да! А на счёт запрета, так если своей пи... ы. не жалко и своей жизни на женатого , так чо уж тут.... Ох смелая однако🤣

..
...Яна.

😁наговорила.!!!.Это просто вопрос,..а реакция людская какая ..!!!

Zоя

Интересно, а если я вас ПРОСТО на хуй пошлю , вы обижаетесь ?!)) 🤣 Ну я же ПРОСТО послала, зачем так реагировать!?))🤣🤣🤣 У вас же ПРОСТО вопрос !))🤣 Идиотизм , вам так не кажется?!))

Алексей Пимяков

тут очень сложно но уж если связал судьбу то терпи думатьнадо и ждать встречи своего а не по внешности или состоянию

Ванюшин Вениамин

Если хорошо свое дело делает ,то почему же нельзя . Мужиков на всех желающих не хватает : делиться надо !

..
...Яна.

Ну я о чём😁

Пётр Ермаков

Никто.... Но в качестве компенсации возможны тяжкие телесные повреждения по инициативе любящей жены

..
...Яна.

Да пусть любит,я ж не лезу в их жизнь🙂

Пётр Ермаков

Вы правы...

Михаил Гехт

Тем более, чужой муж тоже меньше рекламирует связь и меньше шансов намотать )))

Николай Дубинин

...любить нужно своего. Свой всегда лучше. Сколько не люби, чужой всегда чужой

Георгий Крымский

Люби себе на здоровье , только смотри чтобы тебе глазки не выцарапали .

..
...Яна.

Боюсь за свои глазки..Это просто вопрос..🙂

Георгий Крымский

А потом зачем делить с кем то , что моё , то моё .

..
...Яна.

Я не претендую..Есть у тебя жена,ты её любишь,а я вот влюбилась в тебя(образно)я ж не могу тебя влюбить в себя..буду жить с этой любовью в одиночестве..Какая-то тавтология получилась..но кажется понятно🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

но лезть туда нельзя жена не подвинется она закопает, и забудет где....

..
...Яна.

Так я ж и не лезу...пусть живёт

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто совет, и навязываться так же не советую, полюбите себя и все у вас будет хорошо, я узнавала)

..
...Яна.

🫶

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас обязательно потому что вы светлый человек)

Ла
Лариса

Потом будет больно и стыдно. На чужом нечсастье счастья не построишь

..
...Яна.

Я не лезу в семью..это тайна🙂

Ал
Александр

Конечно никто, но потом, в следующей жизни карма может настигнуть...

..
...Яна.

Веришь в переселение душь?

Ал
Александр

Конечно.

Барон Де Гофмансталь

Не потому нельзя, что кто-то запрещает, а потому, что это чревато)))

Юр
Юрий

Да пожалуйста! Только руками не трогай, вдруг поцарапаешь! 🤣

..
...Яна.

Нет..не трогаю..пусть живёт..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу искренне поблагодарить и особо подчеркнуть и отметить

..
...Яна.

Занести в протокол..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу вас без стеснения и без церемонии Ненавижу бестактных шумных людей которые не умеют разговаривать уравновешенным тоном, у которых какие то эмоциональные перепады слышны в голосе , которые похоже не контролируют себя и разговаривают надрывисто и ржут как лошади

..
...Яна.

Я думала ангелы они добрее..🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Они даже лучше чем ты думаешь

Ир

Да любите себе сколько угодно, только что бы жена не знала😁

Сергей Логинов

Точно.Закон говорит, что убивать нельзя, а кто мне запретит.

..
...Яна.

Вон какие законы нарушают..😁

Сергей Логинов

Так сами его нарушаете, согласно Вашего ответа.

Ди
Дима🕊

Ну тогда ты для него любовница, как тебе такой статус?)

..
...Яна.

Мужчины неверными стали..вон в соц.сетях по 10 женщин..Я не хочу делить с кем-то своего мужчину,лучше тогда в одиночестве..

Ди
Дима🕊

Давно ты в одиночестве?

..
...Яна.

Это важно?

Ди
Дима🕊

О да

..
...Яна.

Немного..

Андрей Григорьянц

Где вы подобные песни находите??? Добрый день Яна...

..
...Яна.

Приятного просмотра🫶

Андрей Григорьянц

Они сами были там просто не успели выйти на сцену у одново из групы жена погибла... Но собрались и 2 часа в живую ...

..
...Яна.

Вы их фанат?..Послушаю на досуге..

Андрей Григорьянц

Лудше этот концерт посмотреть... Они играли с оркестром...

..
...Яна.

Включу в ютубе..

Виталий

Влюбляйтесь... мы от этого ничего не теряем...😁

Виталий

У нас - поступки...😁

На
Наталия

Это ты, про себя сейчас говоришь😊

Виталий

Про всех мужчин... ведь не станешь же ты уважать мужчину с нехорошими поступками?

На
Наталия

Нет

Виталий

Ну вот... о чем и речь..😁

Дэн

Кто-то обязательно запретит.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
...Яна.

За что😁

Дэн

За чистосердечное признание. Ведь хочется же рассказать всем о радости своей душевной.. Аккуратнее с любовью!

..
...Яна.

Да ладно ..я кремень..

Дэн

Это очень грустная любовь😞

..
...Яна.

Что делать....там семья..

Дэн

Да и пофиг) будет здесь семья. Не, на самом деле конечно это очень плохо разрушать семью ради своих хотелок. Любите его без фанатизма пожалуйста. Удачи Вам, и счастья.