У кого критические дни два раза в году?
У кого критические дни два раза в году?
У мамонтов вообще вековые были
поэтому и вымерли

Я слышала, что у мужиков критические дни по пятницам.
Не знаю но у женщин почти каждый месяц бывают
У деда мороза. Новый год. И старый новый год.
у студентов два раза во время сессии
видно была ею
у таких ума нет,а Вы вероисповедание
У Снегурочки
у студентов, когда сессия))))
не у кого , а где..?- на Луне!
У студентов..кода сессия..
неужели ты потёк ?)))))))))))
У женщины в климаксе))))
у спекулянтов и барыг..
У думы государевой!!!!
у студентов(наверно)
Да..это правильный ответ..во время сессии..
Привет! Чего это ты?
Хорошо же
Как не устают то!
праздник же.
Да Макс! Да у них праздники каждую неделю. Денег нет - праздник, Получили опять праздник. Ну пускай повеселятся, я ушла в другую комнату. Завтра придут с извинениями. Может быть.
ок.
У правительства!
военная тайна
У студентов..
у марсиан
у студентов))))
не поняла
У студентов во время сессии...
ааааааааааааа понятно
ЭТО КАК????
У студентов во время сесссии...
СПАСИБО !
у слонихи
да ладно