https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66288688.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Останутся только «Одноклассники»? Что случится с интернетом после 1 ноября
Закон о «суверенном интернете» вступает в силу. Разбираемся, чем он грозит всем, кто сидит в Сети
РЕ
Роман Егоренко.
Ответы
Еп
Епифания
Круглосуточным Вечерним М. Всё остальное запрещается. Назад в Совок! Ура!
MК
M К
Рада?
КЕ
Крошка Енот
ну вот уже месяц прошёл...и что случилось?... что ты уткам веришь?
СL
Света Life
Ну пока ведь ничего не случилось
РЕ
Роман Егоренко.
Это только пока.
СL
Света Life
Давайте решать проблемы по мере их поступления
Инна
и что с ним случилось? сегодня уже 4 ноября
Ma
Mass.terr
И что с ним случилось с 1 ноября?
Ma
Mass.terr
Ну вступил закон - что изменилось, я повторяю?
РЕ
Роман Егоренко.
Пока ничего. Но изменится.
Ma
Mass.terr
Когда?
РЕ
Роман Егоренко.
Как только так сразу.
Ma
Mass.terr
Короче, пустые сплетни.
Мира Донна
Да инет его и не заметил
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
снова Железный занавес
Fenix🇱🇹
Ничего не случится
РЕ
Роман Егоренко.
Блажен кто верует.
Fenix🇱🇹
Да меня это не тронет совсем
Елена К
Будет как в Китае.
РЕ
Роман Егоренко.
К этому и идём.
Светлана
Всё нормально.
MК
M К
Чем он грозит?
РЕ
Роман Егоренко.
Чебурашкой.
VR
Vladimir Rakivnenko
Чего боись?
РЕ
Роман Егоренко.
Превращения в Китай.
VR
Vladimir Rakivnenko
Это - в Сибирь.
РЕ
Роман Егоренко.
Это вся Россия будет.
VR
Vladimir Rakivnenko
Как ты достал..
Но
Нора
Жуть

