если с человеком невозможно вместе посмеяться над чем то-это не ваш человек?
если с человеком невозможно вместе посмеяться над чем то-это не ваш человек?
А если с ним хорошо молчать, грустить, разговаривать, просто быть? Тут приоритеты у всех свои. Юмор, конечно важен
согласна
Смех - это ни самоцель, а по ситуации, - образ мысли, и защита себя от глупости.
да
да конечно..а что с ним делать..грустить мы и сами можем

ага
Наших людей вообще не бывает, кроме родителей и детей!
Это уже сложно, с таким быть откровенным.
?
Если человек совсем закрыт.сложно с таким найти общий язык..
согласна
спс
Возможно, хотя вопрос и интересный...........
.. может просто шея у него длинней .. 
нет
Не совсем. Шутка от шутки отличается
конечно
ну. хучь поплакать то с ним мона?
да
А вы жилетку носите?
нет
а куды же я плакаться буду?
а некуда
Ну смотря над чем ржать
конечно
просто мало водки !)))))
Возможно не его день.
может
А кто ж Вас знает?
да
ржаки недостаточно
Конечно
над собой например
да
Не наш человек....
Точно , не мой )
да
Определенно...
да
Не мой точно.
ну да
Безусловно.
да