Где больше народу, тут или в спрашке?
когда то меня здесь забалнили.. уходила в спрашку.. потом внезапно разбанили... узнала случайно.. вернулась.. разницы не увидела.
Справка не знаю такого сайта ещё не была. В обсуждае регулярно кто то появляется
Давно не был в спрашке: ушёл из неё, потому что надоела и спрашивать нечего.
А тут разве не тоже самое?
В начале, когда я сюда перешёл, было интереснее. Я люблю обсуждать, а не спрашивать.
Понятно
Как только Гагарин полетел в космос, в сети их стало больше.....
Понятия не имею. Я только отвечаю на вопросы, когда приходят.
А вам где больше нравится в "обсуждаловке" или в "спрашке"?
А зачем много?) Все равно, как-то круг обрисовывается...
Не сижу не там, не тут, поэтому затрудняюсь ответить
не сравнивала, но добрая половина и тут и там....
Народу может быть и здесь много, активных мало.
В супермаркете . И откуда там столько бабушек ?
Да мне кажется,что одни и те же,что там,что тут
думаю там откуда больше приходит вопросов
Не считала , потому как не была в спрашке...
В спрашке и обсуждайке одни и те же люди
Мне тож так кажется
Зависит не от количества , а от качества
редко заглядываю..не могу сравнивать...
некогда подсчитывать .да и незачем
думаю здесь,многие оттуда перешли
Не знаю, я очень редко здесь бываю

