Снег будет в этом году или уже нет?
Зима ждала , ждала природа , Снег выпал только в январе ...на третью ночь ...проснувшись рано , в окно увидела Татьяна .... Пушкин .... у нас так же 3 января выпал снег .... сегодня опять весна
Зато у нас - завались. Спецтехника не справляется, ее не хватает. Уже субботник объявляли по уборке снега. Многие вышли со своими лопатами... Ждем потопа весной!
В супермаркетах полно балончиков с исскуственным снегом. Хочешь снег, купи и сделай себе праздник
вокруг дома с балончика, и соседи спасибо скажут 
Не хочу
Наверно весь ваш снег к нам прилетел. Метели постоянные, дороги неделями перекрыты, угробы выше крыш домов, машины снегом заносит выше крыши.
Наверрое
В тот год осенняя погода , стояла долго во дворе, зимы, ждала, ждала природа, снег выпал, только в январе, на третье …………
Будет, будет.. И морозы будут.. Зима свое возьмёт, только бы не в апреле,затянулось что то нынче
Ок))
В стране денег нет, а вам все удовольствия в виде снега подавай!




"Снег выпал только в январе". Это Евгений Онегин. Так что ... удивляться нечему.
Запросто... может еще столько навалить, что опять недовольство вызовет)
Какой снег! Хорошо если хоть цунами не будет. Планета нас накажет.
бы у нас вчера... а сегодня практически весна, солнышко, теплоооо
У нас нет ваще
северяне весь снег разобрали, средней полосе не достаётся....
Нет, у нас дым суть, никакого солнца, дождя и тем более снега.
У нас есть, правда, совсем немного. Припорошил землю слегка.
У нас тож
В феврале обещали.Хочется в лес на лыжах. а тут хоть вплавь.
То лета нет, то снега, главное чтоб здоровье было и деньги
Эт да
Сама думаю об этом....,прихожу к неутешительному ответу))
А у нас землю чуть присяпал....
Ну вот сегодня на всем полуострове снег,а мы,как всегда, с плюсом)))
Будет.Должен быть.В январе навалит,особенно в марте.
Ок
У Вас наверно,нет,а нас совсем завалит,нет гармонии
Нам и не надо
У нас вторую ночь падает... Красотааааа.....................

