Ne
Nevi

Снег будет в этом году или уже нет?

1 112
135
1
Ответы
Ве
Вера

Зима ждала , ждала природа , Снег выпал только в январе ...на третью ночь ...проснувшись рано , в окно увидела Татьяна .... Пушкин .... у нас так же 3 января выпал снег .... сегодня опять весна

0
0
Зульфира Ай
Зульфира Ай

Зато у нас - завались. Спецтехника не справляется, ее не хватает. Уже субботник объявляли по уборке снега. Многие вышли со своими лопатами... Ждем потопа весной!

0
0
Татьяна Трофимчук
Татьяна Трофимчук

В супермаркетах полно балончиков с исскуственным снегом. Хочешь снег, купи и сделай себе праздник 🙂 вокруг дома с балончика, и соседи спасибо скажут 🙂

1
0
Ne
Nevi

Не хочу

1
НК
Наталья Казаченко

Наверно весь ваш снег к нам прилетел. Метели постоянные, дороги неделями перекрыты, угробы выше крыш домов, машины снегом заносит выше крыши.

1
0
Ne
Nevi

Наверрое

1
Великий Новгород
Великий Новгород

В тот год осенняя погода , стояла долго во дворе, зимы, ждала, ждала природа, снег выпал, только в январе, на третье …………

0
0
Ольга
Ольга

Будет, будет.. И морозы будут.. Зима свое возьмёт, только бы не в апреле,затянулось что то нынче

1
0
Ne
Nevi

Ок))

1
Са
Саша

В стране денег нет, а вам все удовольствия в виде снега подавай!🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

"Снег выпал только в январе". Это Евгений Онегин. Так что ... удивляться нечему.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Запросто... может еще столько навалить, что опять недовольство вызовет)

0
0
Дэн
Дэн

Какой снег! Хорошо если хоть цунами не будет. Планета нас накажет.

0
0
OM
Olena Mykolayivna :)

бы у нас вчера... а сегодня практически весна, солнышко, теплоооо

1
0
Ne
Nevi

У нас нет ваще

1
Ольга
Ольга

северяне весь снег разобрали, средней полосе не достаётся....

0
0
Лариса Демидова
Лариса Демидова

Нет, у нас дым суть, никакого солнца, дождя и тем более снега.

0
0
Muza
Muza

У нас есть, правда, совсем немного. Припорошил землю слегка.

1
0
Ne
Nevi

У нас тож

1
Нина Блинова
Нина Блинова

В феврале обещали.Хочется в лес на лыжах. а тут хоть вплавь.

0
0
@ Лина @
@ Лина @

То лета нет, то снега, главное чтоб здоровье было и деньги

1
0
Ne
Nevi

Эт да

1
ГР
Гармония Россия

Сама думаю об этом....,прихожу к неутешительному ответу))

2
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А у нас землю чуть присяпал....

1
ГР
Гармония Россия

Ну вот сегодня на всем полуострове снег,а мы,как всегда, с плюсом)))

1
МЦ
Марина Цитко

Будет.Должен быть.В январе навалит,особенно в марте.

1
0
Ne
Nevi

Ок

1
НЮ
Наталья Юсупова

У Вас наверно,нет,а нас совсем завалит,нет гармонии

1
0
Ne
Nevi

Нам и не надо

1
Любовь
Любовь

У нас вторую ночь падает... Красотааааа.....................

6
0
Котэда
Котэда

Скорее бы лето

1
Любовь
Любовь

Неаааа пусть снежок падает

1
Котэда
Котэда

неа пусть будет потепление

1
Любовь
Любовь

Так и так хорошо на улице. Главное --дома очень тепло )))

1
Котэда
Котэда

что есть то есть

1
Любовь
Любовь

Верно ))))🎄👍

1
Следующая страница