Ольга Макеева

Что нужно сделать чтобы люди неудовлетворённые своей жизнью всё-таки смогли стать счастливыми?

Ответы
Ст
Станислав

все проблемы в голове. как вы смотриет на ситуацию такая она и есть. Если вы попали под дождь вы можете переживать что промокните или танцевать под дождем) как вы смотрите на ситуацию, такая она и есть

Константин Раду / Ра-Ду

...включили бы мозги и Волю и постарались понять, что вокруг их происходит и зачем их стараются опустить ниже плинтуса.

Натка М_Мак

Ничего не сделаете, есть такой тип людей, который не бывает счастлив при любых условиях

Бо
Борис

Зависит от каждого из них... Они для этого должны сами что-то сделать...

Генрих Золотарёв

Посмотреть на детей, ребёнок во всём находит счастье, это ключ.

Надежда Патракова

хочешь быть счастливым - будь! Заставить быть счастливы нельзя

Рулевой Обоза

Для этого и страдают люди ,чтоб понять где на самом деле плохо

Элен Ренбауэр Z

Вот подойти и еб@уть по макушке. Чтоб не трепали нервы у меня

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Смотря чем не удовлетворенные . все зависит от нас самих ..

Sergei

Просто им нужно самим почаще заниматься любовью.😅

Ольга Макеева

Это иллюзорно и сиюминутно. А надо мыслить глобально.

Sergei

А глобально - это когда делаешь это регулярно.😅

Ва
Вадим

Датъ им возможность такими стать. Немешать вообщем.

Ольга Макеева

А тебе не кажется, что мы сами друг другу чаще всего не помогаем, а мешаем. Давай попробуем не мешать.

Ва
Вадим

Я. Про тоже🤝

Он

Им нужно научится на свою жизнь под разными углами.

Ро
Роман

бежать из города, бежать от денег....оставить всё

Ольга Макеева

Роман, ты правильно говоришь. Но в крайности впадать тоже не надо. Дух и материя должны быть в гармонии. Нужен постепенный переход в живую среду.

Ро
Роман

сгоняли в города не постепенно

Ольга Макеева

Насильно в город всех не тащили, люди мигрировали постепенно.

Сергей Сергеев

В сексшоп пусть зайдут, там их проконсулттируют

Руслан

Пусть посмотрят на проблему с другого ракурса )

Игорь Кузнецов

Найти себя. Найдётся и остальное. 🌸😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....опять соверщить В О С Р.....как в 1917 году....

Вл
Владия

по башке треснуть а потом на место вернуть

Наталья Поп

Счастье там где есть удовлетворённый люди

Александр Вяткин

Наверное попытаться самореализоваться.

Ольга Макеева

Да, при любых обстаятельствах нужно быть самим собой, раскрывать свою индивидуальность в творческой самореализации.

Александр Вяткин

....и не только в творческой.