Предложение поехать в отпуск на море в силе. При интересе пишите в личку. Злопыхающим особам предложение - сосать сахарок!
Ты, что на море первый раз едешь? Приди на пляж и увидишь сколько одиноких дам загорает. И твой вопрос с одиночеством легко решится.
как то со своим самоваром надёжнее. курортные районы полны ловушек. медовых в том числе
С выбором не спеши. Приходи пораньше и наблюдай кто, откуда, с кем, какой загар. И все. Потом только повод для разговора и знакомство!
я услышал.
А я на Каме и Волге отдыхать люблю, дважды в Казани была, очень хорошие впечатления.
замечательно! пасиб за добрые слова в адрес моей красавицы Казани.
кама и Волга рядом круглый год. хочется погреться и покупаться
Летом накупаетесь.
безусловно
Сам жду - не дождусь. У меня вылет только в июле, к родственникам в Севастополь
да я попутчицу ищу
Дело хорошее. Сам тоже кому из знакомых девчат ни предлагал - у всех дела. заботы.. А если замужем, так вообще ловить нечего. Вот и катаюсь всю жизнь один
я только разошёлся с подругой. прям трагедия.... пока ищу. одному в лом. я на паровозе езжу
Хорошее предложение! А в какое место вы планируете?
вот!
Эх, как жаль - сахарок так сахарок
Сел, да поехал. Какие проблемы.
без проблем.
ежели сосать больше нечего)))
Это мой вопрос...Юрий
не видел. извини.
Ну да..
догоняйте, я уже на море
я в августе
Юра а кто оплачивает
а я не люблю сладкое
это фигуральное выражение. поступите в соответствии со своими наклонностями и желаниями
я тоже балуюсь
Каждый за свой счет?
А сахорок вышлите?)
запросто
Возраст какой?
Разве что летом.
А поподробнее?
прочтите пож внимательно.... ПРИ ИНТЕРЕСЕ В ЛИЧКУ! а Вы значится злопыхательница?!...
Спасибо, что не отправили на три буквы....
а я похож на такого?!!!....
А что же так на женщин ополчились...
я? Господь с Вами...
Поеду но позже
доброго пути. я то же в августе.
ну так то да







