Юрий Пуганов

Предложение поехать в отпуск на море в силе. При интересе пишите в личку. Злопыхающим особам предложение - сосать сахарок!

Ответы
Владмир

Ты, что на море первый раз едешь? Приди на пляж и увидишь сколько одиноких дам загорает. И твой вопрос с одиночеством легко решится.

Юрий Пуганов

как то со своим самоваром надёжнее. курортные районы полны ловушек. медовых в том числе

Владмир

С выбором не спеши. Приходи пораньше и наблюдай кто, откуда, с кем, какой загар. И все. Потом только повод для разговора и знакомство!

Юрий Пуганов

я услышал.

Ве
Вера.

А я на Каме и Волге отдыхать люблю, дважды в Казани была, очень хорошие впечатления.

Юрий Пуганов

замечательно! пасиб за добрые слова в адрес моей красавицы Казани.

Ве
Вера.

😊 ☕🍫🍓✋

Юрий Пуганов

кама и Волга рядом круглый год. хочется погреться и покупаться

Ве
Вера.

Летом накупаетесь.

Юрий Пуганов

безусловно

Вадя С Хитровки

Сам жду - не дождусь. У меня вылет только в июле, к родственникам в Севастополь

Юрий Пуганов

да я попутчицу ищу

Вадя С Хитровки

Дело хорошее. Сам тоже кому из знакомых девчат ни предлагал - у всех дела. заботы.. А если замужем, так вообще ловить нечего. Вот и катаюсь всю жизнь один

Юрий Пуганов

я только разошёлся с подругой. прям трагедия.... пока ищу. одному в лом. я на паровозе езжу

Наталья

Хорошее предложение! А в какое место вы планируете?

Ир

🖼

Юрий Пуганов

я слушаю Glam и Hard

Ир

🖼

Юрий Пуганов

это шляпа

Ир

🖼

Юрий Пуганов

ясно

Ир

🖼

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Пирут Галина

Эх, как жаль - сахарок так сахарок

Юрий Пуганов

от души!

Пирут Галина

Вот так и живем

Юрий Пуганов

каждому своё

..

Сел, да поехал. Какие проблемы.

Юрий Пуганов

без проблем.

Arsen Beisenov

ежели сосать больше нечего)))

Св
Светлана

Это мой вопрос...Юрий😉

Юрий Пуганов

не видел. извини.

Св
Светлана

Ну да..

Ar
Arina

догоняйте, я уже на море

Юрий Пуганов

я в августе

Ма
Майра

Юра а кто оплачивает

А Не Скажу

а я не люблю сладкое

Юрий Пуганов

это фигуральное выражение. поступите в соответствии со своими наклонностями и желаниями

А Не Скажу

я тоже балуюсь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Каждый за свой счет?

Элен Ренбауэр Z

А сахорок вышлите?)

Елена Жданова

Возраст какой?😁

Ия Слезовская

Разве что летом.

Лидия Агабалаева

А поподробнее?

Юрий Пуганов

прочтите пож внимательно.... ПРИ ИНТЕРЕСЕ В ЛИЧКУ! а Вы значится злопыхательница?!...

Лидия Агабалаева

Спасибо, что не отправили на три буквы....

Юрий Пуганов

а я похож на такого?!!!....

Лидия Агабалаева

А что же так на женщин ополчились...

Юрий Пуганов

я? Господь с Вами...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Поеду но позже

Юрий Пуганов

доброго пути. я то же в августе.

Людмила Бушуева

🙂🌹

Юрий Пуганов

ну так то да