Св
Светлана

Для чего мужчина ночью храпит? 😁(без чувства юмора не отвечать)))

Ответы
Елена В.

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась: — С мужем вот развожусь! — Почему? — спрашивает печник, — пьёт? — Нет, — отвечает селянка. — Бьёт? — А что? — ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ. — А спит как? — спрашивает печник. — На спине, как все, — отвечает женщина. — Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик. На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка. — За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана. — Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю! — Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

На
Наталья

хочет котлет)))«В середине ночи я проснулся от страшного рычания. Это, наверно, какая-то собака забралась в комнату, учуяла, что я здесь сплю, и это ей не понравилось. Она рычала страшным образом, откуда-то из-под ширмы, и мне казалось, что я в темноте вижу ее наморщенный нос и оскаленные белые зубы.
Тогда я метнул в нее котлету. Было слышно, как котлета шлепнулась об нее, собака гамкнула и перестала рычать.
Я сказал:
– Ну вот. А теперь – спать! Сейчас же!
Собака уже не рычала, а только сопела. Я укрылся поплотнее и уснул... ( отрывок из Драгунского)

Я хотела позвать мужа, но вспомнила, что он - рядом и это он храпит. И я полночи пытаюсь прекратить этот звук: пихаю, толкаю его в бок. Они чего то там бубнит… Мол, это не он…. А потом толкает меня и говорит: ты храпишь!
Я поражаюсь такой наглости!

На
Наталья

у мужа был день рождения))) Писала про него)

Владимир Вельский

"Если по ночам ваш папа
Досаждает очень храпом,
Криком папу не будите,
Пусть поспит – устал родитель,
Принесите усилитель
Ватт на тридцать с микрофоном,
И поставьте на подушку
Эту славную игрушку.
И, тогда, по всем законам,
Храп обязан прекратиться.
Будет жаль оконной рамы,
Да и папа будет злиться...
Отвергайте обвинения,
Пусть подумает на маму.
Может стать то воскресенье
Изо всех весёлым самым"
- Василий Алоев
😁

Ро
Роксана

чтобы жену бабайка не утащил, ведь давно известно, что бабайки до ужаса боятся мужского храпа
а если серьезно, то раньше мужчины умели мурчать как коты и тем самым успокаивающе действовать на женщин и маленьких детей, но где-то около 23 тыс. лет назад произошел генетический сбой, в следствии чего мурчальник превратился в храпельник

Ис
Искатель

а ты Попрбуй если сильно храпит КИС КИС КИС У меня храпели мешали уснуть Я селал громко ! тишь Я в каюте на пароходе с вахты ..А там пение в перекличку... Было так !

Св
Светлана

Попробую) мешает редко, привыкла уже)

Ис
Искатель

Я незнаю почемму ? но работает !!

Серов

Для чего, для чего, для чего мужик храпит..? - а для того, чтоб ночью ты в него в него влюбилась! ( может, ночная песенка, больше он ничего не может)

Tp
Tpикcтep

Тяга понимаешь ли ! Как в печке ! ...а вот ты ноги мужу раздвинь , яйца скатятся вниз и закроют задницу , он храпеть и перестанет )))

Св
Светлана

Да, да, да.

Св
Светлана

Слышала анекдот))

Tp
Tpикcтep

Так это ж из реальной жизни ))

Св
Светлана

Верю))

Tp
Tpикcтep

Всё в этой жизни нужно проверять ! )) и муж счастлив будет

Людмила Державина

Вас охраняет...собаки лают во дворе..пугают чужаков...а тут такой серьезный храп....понятно не одна...лучше подальше...

Николай Скороходов

..атрофия мышц гортани ..нижнего неба .. ..есть упражнения по их укреплению .. я пользуюсь давно .. храпа нет..

Qqqq Qqqqq

комары басовитость и прерывистость звуков разной тональности не переносят. Женщины тоже храпят😜

Qqqq Qqqqq

попробуйте

Св
Светлана

Нет, ну не могу же я мужа голодным оставить. Пусть храпит, я привыкла)))

Qqqq Qqqqq

везет же в некоторых домах еда есть по вечерам

Св
Светлана

😁 К вечеру остается только та еда, которую сыновья не любят😂

Валерий Егов

Как львы ночью в Африке. Рычат во сне. Напоминают всем, что они тут. И надо бояться и ползать тихо.

Св
Светлана

Ой....))

Игорь Рябчук

Нужно ноги ему раздвинуть. Тогда яйца упадут, жопу прикроют - тяги нет и храпа нет! 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Эт чегой то? А я как без его храпа буду. Ну нетушки)))

Игорь Рябчук

Тогда подпевайте! 😉👌

Св
Светлана

Буду сопеть😂

Игорь Рябчук

А вот это уже почти ДЖАЗ!!! 😃👏👏👏👍👍👍

Макс Янов 🇷🇺

Защищает территорию от бабайки и отгоняет серого волчка, чтобы тот не укусил за бочок. )

Св
Светлана

Телохранитель😊

Макс Янов 🇷🇺

Охранник покоя. )

Александр Боярский

Просит, чтобы жена хлопнула его, можно над, можно под, главное ударить, и не разбудить...

Александр Боярский

Разрывает их от переизбытка крови

Св
Светлана

Ой, бедняги)

Александр Боярский

Много крови пить вредно. Пить всегда вредно. Надо знать меру. Храпишь, не спишь, в потолок глядишь, смотришь, а там, капля крови на потолке...

Св
Светлана

Ой, жутко как то🤪

Александр Боярский

Сказка ложь, да в ней намек...

Николай

как собака на цепи погавкивает во сне,типа-бдю,всë контролирую,хлебец кушаю не зря))

Св
Светлана

Дааа)

Евгений Шевченко

какой юмор????? я знаю, что храплю... так неудобно было, какгда еще с девчонками жил

Св
Светлана

Это ерунда. Муж храпит, уже привыкла, как к музыке))

Евгений Шевченко

мне повезло.. мужа не было

Св
Светлана

И это хорошо😁

Евгений Шевченко

🤭 вспомнил по аватарке.. встречались

Св
Светлана

Вполне возможно)

Пан Стефа́н

Потому что днём не всегда есть такая возможность. Он на работе работу работает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб женщина в темноте могла сориентироваться с какой стороны кровати ей лечь

Лю
Любовь

Бабаек отпугивает, свою женщину защищает, чтоб за заднюю ногу не упёрли)

Дядя Миша

Проспала ты всё, угомонная.

Св
Светлана

Нет, я просто рано убежала😁

Дядя Миша

И я рано, а почему тебя не видел?

Св
Светлана

Убежала уже) разница во времени

Дядя Миша

Ну ладно ... успехов и радости днём и ночью!

Александр Демидов

попробуй утром ему сломать нос, возможно вечером будешь спать спокойно.

Св
Светлана

😁 я привыкла. Без храпа плохо сплю-не хватает)

Александр Демидов

ну да) знакомо)