Michael Lvovich Kunin

Что такое совершенство ? Все твердят -он совершенен ,Но ,ведь сам Всемогущий не совершенен !В его 6 дневной работе-везде просматривается Халтура .За,что не возьмись , Начните с Земли и человека !И Вы убедитесь .

Ответы · страница 4
Г👵
Галина 👵 👅

Несовершенные люди рвутся к совершенству.

Г👵
Галина 👵 👅

Да мы с вами. Идеализируем

Michael Lvovich Kunin

О нет ! Меня ты туда Вы не в пишите !Мне ,до совершенства -как до Луны ,Да и вовсе не стремлюсь я к совершенству !!Каким я есть ,таким умру!!

Г👵
Галина 👵 👅

Не обязательно себя. Окружающий нас мир.

Виктор Оборин

ВО ВСЯКОЙ РАБОТЕ БЫВАЮТ НЕДОСТАТКИ............

Michael Lvovich Kunin

Один великий еврей- сказал -Религия -опиум для народа ! Имя и фамилию назвать ???

Виктор Оборин

БЫВАЮТ ИНОГДА И УМНЫЕ ЛЮДИ!)

Michael Lvovich Kunin

Бывают и такие ! пока я буду президент -Пенсионный возраст повышаться не будет ! Мужик сказал- Мужик сделал !!!

Виктор Оборин

ТОЖЕ ПРАВДА. ЭТО ГОВОРИТ О КАЧЕСТВЕ НАШЕГО РУКОВОДСТВА.............

Michael Lvovich Kunin

Ладно Виктор - спасибо за понимание текущего момента !

Аркадий Южный

Так Он в нас, а мы в Нём, потому и халтура))

Michael Lvovich Kunin

Я не о Боге !Я о совершенстве ! Ляпов -он конечно сотворил много !Земля- две трети покрыто водой ,И лишь одна треть суша !

Аркадий Южный

Та ки мы такие же! Всё во вселенной подобно друг другу

Michael Lvovich Kunin

А за вселенную и речь не хочу вести ,Звезды то и дело падают с небосвода , Клея У него ,что ли не было !

Людмила Козина ( Агеева )

Ха,ха,за !!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Се
Сергей

Ну так это навязано библией и не более ))

Летучий Голландец

ДЫК МОСКВА... НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ .........ТО

Michael Lvovich Kunin

Вот именно- не сравнить Москву 60 и сегодня !

Летучий Голландец

ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ..... Я В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СКАЗАЛ

Michael Lvovich Kunin

Продолжим? Переносить? !Или оставим -все как есть , Вы ,что не будь можете по теме о СОВЕРШЕНСТВЕ .Своими мыслями !

Летучий Голландец

ПОНИМАЮ..... ПРОСТО КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ НА СВОЕМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ.... ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО НЕ ВСЕ СРАЗУ......

Michael Lvovich Kunin

Понятно- но не совсем , Давайте рассуждать логически -без выебонов! Поколение ,меняет поколения- Мы сменили -поколение родителей Мы их ,чем то умней и развитей! Наши дети -еще умней нас ,Не говоря о внуках , Но ,до совершенства - наверно не дойдет не одно поколение ! как пример-деградация общества на данном этапе !Все больше миром овладевает новый (старый) бог * Золотой телец* И это прискорбно !

Летучий Голландец

Я ДУМАЮ ЧТО ТЕЛЕЦ ЭТО ОДНА ТОЛЬКО СТУПЕНЬ ПУТИ....ВЕДЬ ВОЗЬМИТЕ ВОЙНЫ НЕВАЖНО КАКИЕ... КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТ ЧТО ТО НОВОЕ В ИХ ПОНИМАНИИ... НО КОГДА ДОЙДЕТ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИИ ЧТО ЭТО ПЛОХО... ПОКА НЕИЗВЕСТНО... А КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРИНОСИТ ЧТО ТО СВОЕ И Я СОГЛАСЕН С ВАМИ ЧТО НАШИ ДЕТИ ЛУЧШЕ НАС.....

Анна Сова

у каждого свое понятие совершенства...

Michael Lvovich Kunin

Нет -здесь это не прокатит !Это не любовь и не счастье -там у каждого свое понятие !

Анна Сова

Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве. это из цитат, он постоянно копается в себе и ищет улучшения....но ведь если это совершенство-это по сути смерть...картина совершенна и в нее ничего не добавишь...это все стоп...А как человек может противостоять более сильным зверям...значит он в принципе не может быть совершенен...Состоятся в какой то области да...но совершенство...

Галина Николаевна Ромашова

Всё двойственно! День и ночь и т.д.

Michael Lvovich Kunin

Вот именно двойственно !Но не совершенно !

Галина Николаевна Ромашова

А может это и есть совершенство, кто знает?

Michael Lvovich Kunin

Это закон природы !Вращение планет вокруг сильнейшей!

Александр Вяткин

Не богохульствуй,бисово семя!!!!

Michael Lvovich Kunin

Ученого учить- только портить !

Michael Lvovich Kunin

А Вы себя -относите к этим ??

Michael Lvovich Kunin

Я так и понял !Творческая профессия !

Michael Lvovich Kunin

Обнаженная женщина-прекрасная натура !Какие волосы.,прелестная фигура ,Возьму я в руки кисть Мольберт поставлю и передам - то чувствую я сам !

Michael Lvovich Kunin

Я не художник и не знаю кто это ,и как его то величать !

Татьяна Лорви

У каждого это определение свое.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами ,Хоть Вы поняли ,что совершенства -нет !

Роман Кроллау

критикуете ? сделайте лучше ......

Роман Кроллау

у каждого своё виденье совершенства . ваше отличное от моего . моё - от Сашкиного . Витькино - от Юрчика .....у каждого своё виденье - и совершенство одного не воспримется кем-то другим .

Наталья Воронина

Откуда такой критик-пессимист?

Наталья Воронина

Вот и получается: дал Господь жизнь-живи во благо, а не пытайся распылять ее на то, что тебе не предназначено. Или я не права7

Michael Lvovich Kunin

В какой то мере да ! Стремление к совершенству -выходит нам и не дано !

Наталья Воронина

Все самое совершенное в природе-это ЖИЗНЬ.

Michael Lvovich Kunin

Разве жизнь человека -можно назвать совершенством ?? Сколькоразных ,подножек она подставляет,а сколько болезней!

Наталья Воронина

Не соглашусь с вами. дорогу. Подножки не жизнь ставит, это мы сами выбираем не тот путь.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...это так тебе хочется думать.

Michael Lvovich Kunin

Так оно и есть на самом деле ,Сйчас МИРОМ правит другой Бог .* Золотой телец* обклеенный зеленью доллара !

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И подавляющее большинство с эти обклеенным долларами "богом" соглашаются. А я отношусь к тем кто с ним не соглашается.

Michael Lvovich Kunin

И наверно-просто существуете ???Не живете!По аватарке видно !

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый видит то, что хочет видеть.

Ве
Вера_Вечная...

дааа, нет в мире совершенства

Michael Lvovich Kunin

Не уж то ! Так считаете Вы себя правой! ВСЕГДА !!!

Ве
Вера_Вечная...

Практически да, а что это плохо???

Michael Lvovich Kunin

Нет !Просто высокомнение !Порой зашкаливает !

Ве
Вера_Вечная...

да??? ну может это кажется... а вообще то я не замечала за собой... спасибо - понаблюдаю... хотя - поспорила бы

Michael Lvovich Kunin

Вот именно в спорах рождается истина !!

Ве
Вера_Вечная...

да я и не спорю... принимаю к сведению, наблюдаю и делаю выводы... возможно это и дает мне право на уверенность...

Валентина Шадрина

Совершенство - это гармония.

Michael Lvovich Kunin

Гармония -это не совершенство ! Скорее-стремление к идеалу!

Галина Васильева

нет, Вы совершенно не правы

Michael Lvovich Kunin

Сколько людей !Столько и суждений! У каждого свое мировоззрение!

Pavel Arefyev

...что дьявол продуктивнее

Michael Lvovich Kunin

Как он может работать если человек его использует всего 3-5% !

Pavel Arefyev

Во-о-о-от и у тебя уже заработал!!!!! Старайся дальше

Michael Lvovich Kunin

Спасибо за совет Наимудрейшей голове !

Michael Lvovich Kunin

А ,для чего у Вас зад Как 5 точка опоры ,Или ходить в туалет Или еще для ,чего то ????

Pavel Arefyev

попрошу мои альпинистские термины не употреблять! Пятая на Шхельде спасла меня...

Степаныч

Верно. Неграмотный он был

Michael Lvovich Kunin

Быстрее всего спешил ! А как известно спешка нужна при ловле блох !

Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю!!!

Alisa Warshavsky

Ну, а кто ещё, не Люцифер же?!!! Ему пофиг наши мелкие заморочки....

Michael Lvovich Kunin

Ну Вот и сами Вы сказали ,Что не Бог Создал для Вас программу , Так и Все -придумал человек !И Библию и Евангелие и все писанья!

Alisa Warshavsky

А потому и не верю, все это сочинительство всевозможных прохвостов!!!! Пропаганда покорности!!!! Нет не уступлю и не покорюсь!!!!

Michael Lvovich Kunin

Так суть вопроса в этом -БЫЛО ! Что народ - для власти -просто быдло !

Alisa Warshavsky

Правильно!!!!! Вот только интересно, что эти власть предержащие, делать будут без быдла?!!! И ещё один, в след! Что эти герои будут делать в следующем воплощении????? Там, когда распределяют тела, взятку не дашь и не договоришься!!!!! И рождаешся быдлом!!;! Просчитать, мозгов совсем нет, дебилы!!!!!

Надежда Тихонова

Неплохо замахнулся...🤣

Надежда Тихонова

О вас.Подвергаете критике самого Создателя.😜

Michael Lvovich Kunin

Вот и вопрос- не критикую ?! Но_если создает скульптор иль поэт ! Он не спешит -в своем творении Продумывает ВСЁ -до мелочей! А Сам Всесильный и могучий - наделал столько ляпов ! Вот в чем .вопрос ! И все - же мы созднаие Бога или рождены природой? ,Такой же не совершенной как и Мы!

Надежда Тихонова

Мы -это уже копии.Возможно оригиналы были совершенными.

Michael Lvovich Kunin

Давайте - и заглянем на страницы Библии ,И прочтем про наших предков ! И сразу- Каин -убивает Авеля !Из-за наследства , а братья в рабство продают меньшого брата ! И дальше -тем страшней !Все описать ,что в Библии просто-не возможно !

Надежда Тихонова

Приходится согласиться с тем,что мы рождённые не совершенной природой.Уж больно основательны ваши доказательства.А может это мне,не знакомой с теологией,так кажется?😁