Кто должен быть старше женщина или мужчина? И почему?
Не важно. Но раньше было принято, чтобы старше был муж- глава семьи. Кроме того, что старше он еще должен быть умнее, добрее и щедрее женщины, потому что он глава семьи. А женщина -хранительница семейного очага, должна быть бережливее , хитрее и подозрительнее мужа- ей же надлежит быть хранительницей. Без этих качеств никак.
Я считаю, что мужчина должен быть старше. Это нам еще в школе объясняли, когда мы были в 9-м классе. Нам говорили, что наши женихи в выпускном учатся. А у мальчиков невесты - на 2 года младше... вот так....
Я думаю, что мужчина. Прежде всего по тому, что он глава в семье. Он должен быть умнее, опытнее. Кому как не ему принимать решения , брать на себя ответственность...
Раньше мужчина лет на десять старше...теперь дурдом ромашка....почему раньше старше?? Импотенция и фригидность наступали почти в одно и то же время ...
Женщина,конечно! Она живет дольше мужчины на 5-8 лет. Вот на это количество лет и должен быть моложе мужчина,чтобы женщине не жить в старости одной.
Совершенно не важно КТО старше по возрасту ...важнее , кто по рангу !

В этом нет советчиков что значит должен понравились друг другу неважно возраст
Какая разница..старше..младше...Главное ..им хорошо и обоим нравиться быть вместе
Для отношений не важно. А вот для брака, для семьи, пусть мужчина будет старше.
Женщины созревают раньше мужчин,поэтому мужчина должен быть старше лет на 5.
сейчас это уже не дискутируется.... бывает разное....
Старше лучше мужчина, если есть желание дожить вместе до глубокой старости.
Любви все возрасты покорны...думаю лишь бы обеим сторонам было хорошо
Но только без фанатизма,как Армен с Виталиной!)))
Согласна
Кому как удобно. Законом никак не ограничивается разница в возрасте.
желательно мужчина старше..но в жизни всякое бывает и случается
в паре возраст не важен, важна гармония и комфорт в отношениях
разницы нет..мужчина всегда остаётся большим ребёнком...
Это почему?)
ну да после водки 
Это не принципиально!Главное ,чтобы тянуло к друг другу!
Это не имеет значения. Возраст это не цифры в паспорте
Почему именно должен?Любовь и все остальное неважно
Путь мужчина будет постарше, поумнее и посильнее.



