СК
Сергей Кулаков

Кто должен быть старше женщина или мужчина? И почему?

396
57
0
Ответы
НК
Нина Кузьмина

Не важно. Но раньше было принято, чтобы старше был муж- глава семьи. Кроме того, что старше он еще должен быть умнее, добрее и щедрее женщины, потому что он глава семьи. А женщина -хранительница семейного очага, должна быть бережливее , хитрее и подозрительнее мужа- ей же надлежит быть хранительницей. Без этих качеств никак.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Я считаю, что мужчина должен быть старше. Это нам еще в школе объясняли, когда мы были в 9-м классе. Нам говорили, что наши женихи в выпускном учатся. А у мальчиков невесты - на 2 года младше... вот так....

1
0
Bc
Bcyjdfz

Я думаю, что мужчина. Прежде всего по тому, что он глава в семье. Он должен быть умнее, опытнее. Кому как не ему принимать решения , брать на себя ответственность...

2
0
АК
Александр Комар

Раньше мужчина лет на десять старше...теперь дурдом ромашка....почему раньше старше?? Импотенция и фригидность наступали почти в одно и то же время ...

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Женщина,конечно! Она живет дольше мужчины на 5-8 лет. Вот на это количество лет и должен быть моложе мужчина,чтобы женщине не жить в старости одной.

0
0
Kitton
Kitton

Совершенно не важно КТО старше по возрасту ...важнее , кто по рангу !✋😅

0
0
ГК
Галина Королькова

В этом нет советчиков что значит должен понравились друг другу неважно возраст

2
0
СК
Светлана Кувалдина

Какая разница..старше..младше...Главное ..им хорошо и обоим нравиться быть вместе

1
0
ЕЯ
Елена Якимова

Для отношений не важно. А вот для брака, для семьи, пусть мужчина будет старше.

1
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Женщины созревают раньше мужчин,поэтому мужчина должен быть старше лет на 5.

2
0
АС
Анна Сова

сейчас это уже не дискутируется.... бывает разное....

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

Старше лучше мужчина, если есть желание дожить вместе до глубокой старости.

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Любви все возрасты покорны...думаю лишь бы обеим сторонам было хорошо

3
0
СК
Сергей Кулаков

Но только без фанатизма,как Армен с Виталиной!)))

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Согласна

1
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кому как удобно. Законом никак не ограничивается разница в возрасте.

0
0
Ольга ----------
Ольга ----------

желательно мужчина старше..но в жизни всякое бывает и случается

0
0
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

в паре возраст не важен, важна гармония и комфорт в отношениях

1
0
Ангел L
Ангел L

разницы нет..мужчина всегда остаётся большим ребёнком...☺️

2
0
СК
Сергей Кулаков

Это почему?)

1
ДВ
Дмитрий Вакула-Мажни

ну да после водки 😀

1
Вера Истратук
Вера Истратук

Это не принципиально!Главное ,чтобы тянуло к друг другу!

0
0
Ес
Есинда

Это не имеет значения. Возраст это не цифры в паспорте

1
0
Марина П.
Марина П.

Почему именно должен?Любовь и все остальное неважно

0
0
АА
Алла Аа

Путь мужчина будет постарше, поумнее и посильнее.

1
0
Следующая страница