отчего так сильно хоца спать а
Ро
Ром
Ответы
То
Томми
От того что много времени проводите за компьютером. глаза устают долго смотреть в одну точку.
Маруся
Ромыч, с праздником, с 23 февраля 


Ал
Александр
Такая же хрень, особенно на работе
Кс
Ксюша
это.когда второй половины нету))))
✵К
✵Галина Купина✵
... наверное время подошло... 
Св
Света
Привет!!!Ложицся рано нужно!!!!!
СL
Света Life
ТАК ПРИЛЯГ, ОТДОХНИ.
Ро
Ром
Лан, пойду лягу
СL
Света Life
СПОКИ

Ирина
садится твоя батарейка
МВ
Малина Вареньевна
весенний авитоминоз
Феликс Л
Весна потому что.....
Феликс Л
Весна потому что.....
Елена Кобзарь
так ведб поздно уже
Св
Светлана!
От переутомления .
Фа
Фатиния
Жрать менше надо
K.
Karina .
Спи раз хочется.
Ел
Ельна
поздно заснул.
Та
Татьяна
в чём же дело?
Ро
Ром
да рано чего-то потянуло
Та
Татьяна
так то да...ща выспишься...а ночью-...никак...
Ро
Ром
во во, терпеть остаётся
Та
Татьяна
на улицу...весь сон пропадёт...
Ал
Алеся
От усталости
МА
Миловидный Ангел
Перепили?
Ро
Ром
нет что вы, я трезвенник)
МА
Миловидный Ангел
Значит всю ночь развлекались?:)
Ро
Ром
точно, было дело
Юлия
От недосыпа




