Ро
Ром

отчего так сильно хоца спать а😌😔

267
24
0
Ответы
То
Томми

От того что много времени проводите за компьютером. глаза устают долго смотреть в одну точку.

0
0
Маруся
Маруся

Ромыч, с праздником, с 23 февраля 😊🌷🥂

2
0
Ро
Ром

спасибо приятно🌹🤗

1
Маруся
Маруся

😊

1
Ал
Александр

Такая же хрень, особенно на работе

0
0
Кс
Ксюша

это.когда второй половины нету))))

36
0
Кс
Ксюша

не встречала я просто

1
Ро
Ром

да уж, так не должно быть)

1
Кс
Ксюша

как есть говорю..хотелось бы встретить..только на всю жизнь

1
Ро
Ром

встретишь обязательно, Ксюш

1
Кс
Ксюша

как знать)спасибо)

1
✵К
✵Галина Купина✵

... наверное время подошло... 😁

5
0
Ро
Ром

ко сну?

1
Ро
Ром

великолепно)

1
Ро
Ром

спасибо🌹

1
Св
Света

Привет!!!Ложицся рано нужно!!!!!

8
0
Св
Света

Я то ж люблю.....а просыпаться не очень.....

1
Ро
Ром

так у всех..

1
Св
Света

Да???

1
Ро
Ром

да точно тебе говорю))

1
Св
Света

Верю....

1
СL
Света Life

ТАК ПРИЛЯГ, ОТДОХНИ.☺️

2
0
Ро
Ром

Лан, пойду лягу

1
СL
Света Life

СПОКИ☺️👋

1
Ирина
Ирина

садится твоя батарейка

4
0
Ро
Ром

в том смысле что моторчик?

1
Ирина
Ирина

не))) энергия, которая нам дается на день)). ты либо рано встал(недозарядился) либо сильно потратил в течении дня, набегался)))

1
Ро
Ром

что то я поздно лёг вчера, около 3, а потом с утра понеслось.. туда.. сюда..и так два раза)

1
Ирина
Ирина

🤣👍

1
МВ
Малина Вареньевна

весенний авитоминоз

0
0
Феликс Л
Феликс Л

Весна потому что.....

0
0
Феликс Л
Феликс Л

Весна потому что.....

0
0
Елена Кобзарь
Елена Кобзарь

так ведб поздно уже

0
0
Св
Светлана!

От переутомления .

0
0
Фа
Фатиния

Жрать менше надо

0
0
K.
Karina .

Спи раз хочется.

0
0
Ел
Ельна

поздно заснул.

0
0
Та
Татьяна

в чём же дело?

4
0
Ро
Ром

да рано чего-то потянуло

1
Та
Татьяна

так то да...ща выспишься...а ночью-...никак...

1
Ро
Ром

во во, терпеть остаётся

1
Та
Татьяна

на улицу...весь сон пропадёт...

1
Ал
Алеся

От усталости

0
0
МА
Миловидный Ангел

Перепили?😂

3
0
Ро
Ром

нет что вы, я трезвенник)

1
МА
Миловидный Ангел

Значит всю ночь развлекались?:)

1
Ро
Ром

точно, было дело😁

1
Юлия
Юлия

От недосыпа

4
0
Ро
Ром

вроде до 8 проспал сегодня

1
Юлия
Юлия

А лёг во сколько?

1
Ро
Ром

когда последний раз смотрел на время, точно помню было 2 20

1
Юлия
Юлия

Всё ясно) мало спал

1
Следующая страница