Ли
Лиля

Я ,конечно ,доброжелательная и стрессоустойчивая,но могу и врезать, если что....😉😊

141
11
0
Ответы
Владимир
Владимир

Похоже у тебя стресс... Хочешь поговорить об этом....? 😄😄😄

2
0
Ли
Лиля

Не а,нет стресса))))

1
Владимир
Владимир

Нуууу какая то агрессия у тебя... 😄😄😄

1
ОН
Олег Николаев

А врезать так по добренькому, от всей души?

1
0
Ли
Лиля

Ага

1
Барс*****
Барс*****

ну врезать то мы все можем ,если что🌹

0
0
ОК
Одинокий Комарик.

Как страшно...

0
0
Вя
Вячеслав

Из дерева?

6
0
Ли
Лиля

Ой)

1
Вя
Вячеслав

Что?

1
Ли
Лиля

Слово неправильно написала т9

1
Вя
Вячеслав

Вот беда..

1
Ли
Лиля

Да нет ,всякое бывает это не беда))

1
Вя
Вячеслав

Но получился конфуз..

1
ВГ
Владимир Гаранин

вот так то

1
0
Ли
Лиля

))

1
Юрий Любоженко
Юрий Любоженко

Если что?

0
0