Ли
Лиля
Я ,конечно ,доброжелательная и стрессоустойчивая,но могу и врезать, если что....
Я ,конечно ,доброжелательная и стрессоустойчивая,но могу и врезать, если что....
Похоже у тебя стресс... Хочешь поговорить об этом....? 


А врезать так по добренькому, от всей души?
Ага
ну врезать то мы все можем ,если что
Как страшно...
Из дерева?
Ой)
Что?
Слово неправильно написала т9
Вот беда..
Да нет ,всякое бывает это не беда))
Но получился конфуз..
вот так то
))
Если что?