Что такое ЛЮБОВЬ?Как ее получить от девушки?
сначала надо дать а потом уже получить а любовь это принятие такой какая она есть и повыкидывать из собственной головы все бредовые представления об женском идеале
ВОТ ИМЕННО
Вниманием и заботой наверное можно добиться расположения.А любовь сама по себе возникает.Вы мой однофамилец.Моя девичья фамилия тоже Мищенко.
А может давайте поженимся?
Если Вы не знаете что такое любовь, значит Вы уже более ЧЕЛОВЕК. чем животное со своими потребностями в продолжении рода
Любовь - это взаимный обмен энергиями двух душ. Все просто: чем больше искренне отдашь, тем больше в ответ получаешь.
А Вы?
Я люблю, люблю всю красоту и великолепие этого мира, и чувствую себя важной его частью! Призвание женщины дарить любовь!
А мне подарите?
Конечно, бери.. Вот она
Что для Вас ЛЮБОВЬ?
Смотря что вы понимаете под словом Любовь и что хотите от девушки. И что она хочет от вас.
Любовь - это чувство, которое соединяет сердца, возрождает к жизни, дарует счастье.
Любовь не получают.ею одаривают... И не всегда это взаимно...
Ну... Это же не предмет какой-то. Что значит - получить?
Как сделать чтобы Вы меня полюбили?
Каждый любовь понимает по-своему. Что для вас - любовь?
Не могу объяснить.ПОМОГИТЕ
ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ . ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ТО НАДО ЛЮБИТЬ.
Нужно самому отдавать, а потом уже получать.
Это да.
Дерзайте и все получится.
Внимание доверие понемание и подержка
А еще когда мужчина ПОЛНОСТЬЮ принадлежит женщине
Это искра между друг другами
ДА
К каждой девушке нужен свой подход...
стремительно , точным попаданием
Как?
Гармония,будьте самим собой
И все
Как это "получить " ??
Её надо заслужить
Как это сделать?
Ты должен чувствовать что нужно делать
Всячески угождать женщине,ухаживать за
Чтоб она увидела какой ты красивый, и тд
Да
Ок
оооо Алекс....